Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение p.fursa 03 июл 2008, 21:36
или я что-то путаю или почти половина участников не оплатила Александру взнос за его победу? возможно кто-то в отпуске(или типо того), но уверен, что не все, скорее просто решили под шумок затаиться и переждать, чтобы не платить! :?
предлагаю включить таковых в чёрный список и никогда не принимать ни в один из конкурсов! :mg:
p.fursa
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Melikhoff 03 июл 2008, 21:45
Ничего страшного, думаю, скоро переведут, спасибо за заботу, но не вижу в данной ситуации особой проблемы ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение p.fursa 04 июл 2008, 21:12
Да уж.. Жди вечность тогда ;)

Просто самому стало интересно, что за люди это такие :mg:
Грабец (хотя бы засветился)
а где эти 4 бойца???
Тариэл-форум
Yourist
Ромик
DRZlo

Вроде все ирландцы, кроме первого, но тот наверное сбежал из Ирландии и теперь считает, что ничего не должен, президент, к тебе обращаюсь, может пора уже за своими шельмами следить? Или всё же, лучше спустить им, чем они тебе потом рейтинг отношения понизят, а?
p.fursa
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение reminder 05 июл 2008, 01:09
За Юриста (он же Кирилл Шахрайчук), несмотря на фамилию, можно не беспокоиться. Он уже участвовал в конкурсе прогнозов на чемпионат и всё там было нормально.
Ромик (АК Атлетик) пропадал на 2 недели, сейчас светится что появился, но про него ничего сказать не могу.
Тариэл менеджерил Глентайн, но бросил его.
DRZlo - не видел ни одного прогноза в первых турах. Он что, с середины начал?
reminder
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Yourist 05 июл 2008, 13:42
Деньги успешно переведены, извините за задержку. А наезды в адрес честных людей считаю неуместными. Ведь никто не знает. какие события, порой не очень приятные, происходят в жизни человека. Президенту отдельное спасибо за поддержку
Yourist
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение reminder 05 июл 2008, 23:21
Если я правильно увидел, что DRZlo (он же Миша Котов, Монагэн Ютд) не участвовал, имеем только 3 неплательщиков.
Отписался Роме и Андрею.
reminder
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Тариэл-форум 06 июл 2008, 13:18
p.fursa писал(а):Да уж.. Жди вечность тогда ;)

Просто самому стало интересно, что за люди это такие :mg:
Грабец (хотя бы засветился)
а где эти 4 бойца???
Тариэл-форум
Yourist
Ромик
DRZlo

Вроде все ирландцы, кроме первого, но тот наверное сбежал из Ирландии и теперь считает, что ничего не должен, президент, к тебе обращаюсь, может пора уже за своими шельмами следить? Или всё же, лучше спустить им, чем они тебе потом рейтинг отношения понизят, а?

А может, не надо вот так с ходу обвинять???
Я перевел 100К еще перед тем, как покинул клуб. Так что все честно. К сожалению, не нашел в личном счете истории переводов, чтобы подтвердить.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
p.fursa писал(а):или я что-то путаю или почти половина участников не оплатила Александру взнос за его победу? возможно кто-то в отпуске(или типо того), но уверен, что не все, скорее просто решили под шумок затаиться и переждать, чтобы не платить! :?
предлагаю включить таковых в чёрный список и никогда не принимать ни в один из конкурсов! :mg:

Че ж ты так раскричался. Сразу в черный список, "сбежал, чтоб не платить". Активист, блин
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение reminder 06 июл 2008, 13:43
ну вот вроде и страсти улеглись... Я думаю, победитель рад именно победить, а не срубить деньжат )
reminder
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Gordey 06 июл 2008, 15:48
я думаю, что бы впредь таких ньюансов не возникало, надо создать некий фонд федерации, куда участники конкурса сбрасывают деньги непосредственно перед самим конкурсом, а после соревнования, през из ФФ, отдает деньги победителю... :)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Yourist 06 июл 2008, 18:26
to Gordey
Согласен. Странно даже, почему перед конкурсом об этом не подумали
Yourist
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение steel_eyed 06 июл 2008, 19:34
Gordey писал(а):я думаю, что бы впредь таких ньюансов не возникало, надо создать некий фонд федерации, куда участники конкурса сбрасывают деньги непосредственно перед самим конкурсом, а после соревнования, през из ФФ, отдает деньги победителю... :)
не понял, куда именно сбрасывают? У КОГО или ГДЕ будет храниться фонд по твоей идее?
steel_eyed
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Gordey 06 июл 2008, 20:24
steel_eyed писал(а):
Gordey писал(а):я думаю, что бы впредь таких ньюансов не возникало, надо создать некий фонд федерации, куда участники конкурса сбрасывают деньги непосредственно перед самим конкурсом, а после соревнования, през из ФФ, отдает деньги победителю... :)
не понял, куда именно сбрасывают? У КОГО или ГДЕ будет храниться фонд по твоей идее?

допустим у преза...только вот как сделать, чтобы на личном счете эти деньги были...это вопрос.... :roll:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение reminder 06 июл 2008, 20:38
пока это не реализовано на уровне ВСОЛа фонд ФФ может иметь очень ограниченное применение. През, во всяком случае ваш, для хранения не подойдёт. У меня не найдётся денег на все конкурсы. Добавлять - да, могу, и делаю - по возможности. А держать весь ПФ для нескольких конкурсов - у нас это могут только Юфан (Юра Рекун), lvn (Вова Лавров) и кое-кто из тренеров сборных, если к себе в команды заработанное еще не слил.
reminder
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение Грабец 07 июл 2008, 15:46
Часть перевёл!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов на реальный ЧЕ-2008.
Сообщение ibudda 07 июл 2008, 17:50
Извините, что не совсем по теме, а что делать, если на начало конкурса нет искомых денег на л.с.? а в конкурсе участвовать хочется. Вот, например, в конкурсе коллизей, я так пониаю там у многих на начало конкурса не было 100к, а вот к концу будут непременно. Я думаю - это вопрос порядочности и информированности.
ibudda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия