Конкурс "Прогресс" - рабочий проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 23 июл 2008, 23:33
Буду честным))) моя команда не отмечена жёлтым-хотя перерегил её сразу.
буду откровенным - я не заметил, но ты сам себя объявил вне закона. Дело в том, что Уотерграссхилл - единственная команда, перереги которой я не заметил не только сейчас, а вообще (я себе скрины сохранял когда народ делал перерегу), таким образом у меня нет никаких данных по росту команды (т.к. картинка http://metalqueens.com.ua/_private/fai/ ... ll_age.jpg стала неактуальной - её дата 16 апреля) и вынужден снять Уотерграссхилл Ютд с соревнования, как и другие команды, помеченные жёлтым.
Есть только 2 команды, которые прошли перерегу, но которые жёлтым я не помечал - Стедфаст и Си Уай, кажется. Они были перерегистрированы на следующий же день после регистрации команды в Лиге из-за ультранизкой с11 (менее 450) и не потеряли ни одного дня в развитии. Впрочем, на лидерские позиции они также не претендуют, посему это аспект чисто информативный.
Но к делу, господа, к делу. Пока увидел только одно предложение, которое и у самого в башке крутилось
А может быть раскидать баллы по всем трем номинациям, а по сумме определить победителя? Например, по каждой номинации раскидываем командам, занявшим места с 1 по 10 (по 20, по 32) баллы от 10 (20, 32) до 1 по нисходящей. Так по каждой из трех (или больше) номинаций. А по сумме баллов уже определить победителей.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
прошу также перепроверить меня на предмет наличия у первых 5 команд с обеих "номинаций" перереги. Её быть не должно вообще. Чтобы не было запоздалых вопросов и претензий. А потом постараемся проинтервьюировать лидеров вялой гонки новичков. :mrgreen:
не, я шучу. Лидеры очень неплохо развились: по с11 вплотную примыкают к 3м дивизионам.
reminder
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс" - рабочий проект
Сообщение mr.B. 24 июл 2008, 06:35
Ну пускай так.хотя мне кажется,что прогресс у моих ирландцев довольно очевидный.буду наблюдать со стороны.хотя объективности по этому конкурсу ждать не приходится...
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
 

Re: Конкурс "Прогресс" - рабочий проект
Сообщение Gordey 24 июл 2008, 14:11
reminder писал(а):трёх номинаций не будет. начальная с11 у команд была разная, т.к. были разные схемы реги. и было бы несправедливо брать абсолютную с11 как критерий мастерства. Эта табличка просто для ориентировки приведена. В частности, чтобы видели на каком свете у нас Д4
по моему мнению, можно взять Су11 500, за исходную...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Конкурс "Прогресс" - рабочий проект
Сообщение materazi 24 июл 2008, 17:55
ibudda писал(а):Последняя ссылка - очень информативна! спасибо за статистику. Честно говоря, с трудом представляю, как лидеры добились такого прироста стоимости команды, ьыло бы неплохо, если бы раскрыли свой секрет))))
Даже незнаю прирост получился неплохим в моём Селтике, особо ничего не делал. Вообще это первый раз когда я взял команду с нуля, пока вроде неплохо получается развитие её :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.

Вернуться в Ирландия