Новость: 09.02.2008 - Надеюсь, последний уикенд перед началом чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 фев 2008, 15:05
Как все наверняка успели заметить, на неделе закончился Кубок Межсезонья. Думаю, все получили удовольствие и некоторое количество призовых. Возможно, кто-то еще и баллов получил к с11, но я с такими людьми еще не знаком. Зато хотя бы примерились к новым правилам в условиях, приближенных к боевым. Не так страшно будет в чемпионате стартовать.

По поводу общенациональных успехов. В общем зачете у нас все довольно скромно, зато ровно. Одна команда в первой сотне, одна во второй одна в третьей, одна в четвертой. В этом году среди наших клубов круче всех оказались Финн Харпс. Далее привычная картина: Боги, а за ними Дрохеда. Если смотреть на всю первую десятку, то бросается в глаза особо пламенный отжиг со стороны представителей Д2 - Килкенни и Мэлахайда. Но удивление заканчивается, если вспомнить, что обе эти команды очень крепкие и способны и не на такие свершения.

Еще мы себе выбрали тренера молодежки. Им стал известный и уважаемый мужчина Scorp, обладающий богатым опытом руководства ирландскими сборными. Мы как российская власть - сохраняем преемственность курса. Теперь осталось выбрать командора для юниоров.

Чемпионат обещали запустить скоро. Пока этого не произошло, рекомендую заглянуть а национальный форум - там все постепенно оттаивает, оживает и распускается; наступает пора занимательных бесед и интимных откровений. Присоединяйтесь!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Ирландия