Новость: 31.01.2008 - 13 из 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 янв 2008, 17:07
Как-то незаметно большая часть Кубка Межсезонья и сыгралась. Завтра пройдет 14 тур, последние два - уже на следующей неделе. Уже имеет смысл низвергать на соперников последние суперы и потихоньку задумываться о чемпионате. Думается, в связи со все новыми и новыми реформами акценты во внутреннем чемпионате сместятся, и борьба будет все более непредсказуемой.

Как вы наверняка успели заметить, голосование по кандидатурам на пост тренера молодежки идет полным ходом, и снова у нас всего два кандидата. Лидирует за явным преимуществом Scorp, что вообще вполне ожидаемо.

Ваш покорный слуга уже завтра вынужден будет отбыть вместе с университетской регбийной сборной на тренировочную базу сроком эдак дней на 10. Заморачиваться с заместителем как-то желания нет, поэтому придется для отправки составов прибегать к мощи gprs-соединения мобильного телефона. Хотя попробую в той глуши и нормальный эвм отыскать, если выйдет.

Удачи в заключительный турах КМ, ирландцы!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 31 янв 2008, 17:17
Поделись, как с мобилы состав отправляешь? У меня что с Оперы, что с родного браузера сначала все идет нормально, а где то с момента внесения в заявку СМ, все ранее внесенные игроки и позиции перемешиваются как им заблагорассудится. Сколько раз не пробовал-всегда такая хрень
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение Demiyan 31 янв 2008, 17:23
Бешеное сцобако писал(а):Поделись, как с мобилы состав отправляешь? У меня что с Оперы, что с родного браузера сначала все идет нормально, а где то с момента внесения в заявку СМ, все ранее внесенные игроки и позиции перемешиваются как им заблагорассудится. Сколько раз не пробовал-всегда такая хрень


А у меня вообще фигня, страничка отправки соса открывается, но внести никого не могу, когда на стрелочку нажимаю, чтобы выбрать игрока (
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 31 янв 2008, 18:51
Бешеное сцобако, раньше с Оперой Мини все получалось гладко, а вот вчера тоже пошли лаги и все обратилось в трэш. Как итог - автосос. Я сейчас думаю или какой другой браузер поставить, или пользоваться чьим-нибудь еще коммуникатором
Локсли
 
 
 


Вернуться в Ирландия