Новость: 11.01.2008 - между делом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 янв 2008, 15:27
С третим туром КМ случился беспредел: пожеребились, потом матчи исчезли из расписания, потом снова пожеребились, уже по-другому, а потом все вернулось к исходной жеребьевке. Сужу по собственным впечатлениям: в первый раз дали соперника с с11 в районе 730, отправил на него состав. Потом вместо него выдали чемпиона Дании с силой за 1100, стало не по себе. Но потом вернули прежнего соперника. И даже отправленный под него состав сохранился, о чудо! так что в итоге все в норме, сегодня вечером продолжим.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 янв 2008, 15:41
А у меня все те же остались...
Но между делом, в свете последних реформ, я пожалел, что вышел в Д2 :D
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Сообщение Glok 11 янв 2008, 16:08
У меня та же самая ерунда. Единственное, успел и под второго состав переделать, а потом, когда первого вернули, мучительно вспоминал первоначальный состав... :-)
Glok
 
 
 

Сообщение Локсли 11 янв 2008, 16:38
Бешеное сцобако

Да что уж жалеть, шашки наголо - и вперед, в вышку)) Это у меня теперь проблема - кого риагом Д2 заделать. То густо, то пусто =)

Glok
отсюда вывод - кто понял жизнь, тот не спешит, как говаривал Гоблин))
Локсли
 
 
 

Сообщение Glok 11 янв 2008, 16:52
Так ведь на всякий случай, мало ли что с Инетом бывает... По правилу: "Есть возможность - выстави состав. Нет возможности - найди и выстави." :-)
Glok
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 11 янв 2008, 16:59
2 Локсли
Кинь монетку :)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Demiyan 11 янв 2008, 18:04
Локсли писал(а):Бешеное сцобако

Да что уж жалеть, шашки наголо - и вперед, в вышку)) Это у меня теперь проблема - кого риагом Д2 заделать. То густо, то пусто =)

Glok
отсюда вывод - кто понял жизнь, тот не спешит, как говаривал Гоблин))



Всем уступлю эту честь..
Demiyan
 
 
 

Сообщение Локсли 11 янв 2008, 19:07
Господа, не волнуйтесь вы так, я все равно придумаю, как разрешить эту проблему)
Локсли
 
 
 

Сообщение Mitby 11 янв 2008, 19:37
Локсли писал(а):Бешеное сцобако

Да что уж жалеть, шашки наголо - и вперед, в вышку)) Это у меня теперь проблема - кого риагом Д2 заделать. То густо, то пусто =)
)

Да всё очевидно)))
Mitby
 
 
 

Сообщение reminder 12 янв 2008, 01:23
Чёрт возьми, ну и непруха... И кто там что про новую гену говорил... Может гена мне и тёзка, но задницу дерёт... Конечно, может быть если я выиграю у слабака, меня резко осыплет баллами, вот только победа, братцы, никак не даётся... От последнего матча вообще выпал в осадок... У чувака 1-й уровень базы, понимаете?
reminder
 
 
 

Сообщение Локсли 12 янв 2008, 03:10
глянул. зло. Соломоновы острова, блин
Локсли
 
 
 


Вернуться в Ирландия