Новость: 22.11.2007 - Здравствуй, ЕВРО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 20:06
Ура-то оно ура, но вот достойна ли хиддинковская дружина с такой игрой, что мы увидели в последних двух матчах, английского места на Евро? пусть даже такой вялой Англии. Вопрос вопросов. Как бы то ни было, спешу поздравить всех тех, кто поддерживал росийскую сборную, с попаданием нашей команды на европейский форум.

Сегодня вечером пройдет вторая серия стыковых матчей.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Demiyan 23 ноя 2007, 11:30
Мне кажется не достойна. Но вопрос, достойна ли Английская сборная или там Израильская?
Demiyan
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 23 ноя 2007, 12:48
Достойны, хотя бы потому что у нас 24 очка, а у Англии 23
По большому счету, с треском мы провалили только один матч - с Израилем, в то время как англичане пороли косяки чуть ли не каждую вторую игру. А апломба при этом было выше крыши, чего стоит даже тот факт, что после матча с Россией на Уэмбли они отказывались брать футболки наших игроков, типа дерьма не надо. Так вот пусть теперь посмотрят на русских на Евро по телевизору, может спеси поубавится. Хотя я всегда болел за британский футбол, но сейчас рад, что они не вышли.
А наши.. Когда смотрел игру с Андоррой, переключаясь на Англию - Хорватию, было только одно чувство - стыда. А ведь цикл в целом провели то неплохо, один матч в Луже с англичанами чего стоит.. Но этот выход расцениваю как компенсацию за все прошлые аццкие неудачи типа бабочки Филимонова.
Жду Евро с пониманием, что нам не выйти из группы, и с надеждой на Гуся и его чудо-траву :D Возьмем пример с Греции и Дании, вперед, Россия!!! :mg:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Magic 23 ноя 2007, 15:20
Бешеное сцобако писал(а):Достойны, хотя бы потому что у нас 24 очка, а у Англии 23


согласен! счет на табло, хреновы выскочки! Я безумно рад, что мы их отчпокали!

Англичане дважды проиграли хорватам, сыграли в ничью с македонянями (радио-нянями), обделались (по-другому не назвать) в Луже, а мы дважды в ничью скатали с победителями группы, с Англией мы очки поделили, а все свои очки забрали. Конечно, с Израилем пропижонились, но на то масса объективных причин: первый матч с евреями, дак у нас еще команды не было (3-й матч хиддинка), а вот второй матч - там был конец сезона...напомню матч 99 года, где мы французов 3-2 обыграли. Вспомните! Не забыли как французы без сил падали, а Джоркаева на носилках уносили от усталости. У людей тоже был конец сезона, тут и психологически тонкости и чисто человеческая усталость.

Так что, я призываю вас не хаить сборную, что она с такой игрой вышла на Евро, а радоваться, что мы вышли! А то запарило...выиграют, сразу кучу проблем найдут, проиграют - дак вроде так и надо.
Если хотите, чтобы сборная так и была в заднице, вот и парьтесь по поводу того, что мы "как-то не так" прошли. А я - победитель и сборная моей страны тоже победители! пусть не всегда, но другой сборной у меня и у вас нет, так что я буду за нее болеть и поддерживать в любом случае!

сорри за эмоциональность
Magic
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 23 ноя 2007, 16:09
2 Magic
Молодца, за последний абзац +1, я так же думаю...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Demiyan 23 ноя 2007, 16:27
Magic писал(а):
Бешеное сцобако писал(а):Достойны, хотя бы потому что у нас 24 очка, а у Англии 23

согласен! счет на табло, хреновы выскочки! Я безумно рад, что мы их отчпокали!

Англичане дважды проиграли хорватам, сыграли в ничью с македонянями (радио-нянями), обделались (по-другому не назвать) в Луже, а мы дважды в ничью скатали с победителями группы, с Англией мы очки поделили, а все свои очки забрали. Конечно, с Израилем пропижонились, но на то масса объективных причин: первый матч с евреями, дак у нас еще команды не было (3-й матч хиддинка), а вот второй матч - там был конец сезона...напомню матч 99 года, где мы французов 3-2 обыграли. Вспомните! Не забыли как французы без сил падали, а Джоркаева на носилках уносили от усталости. У людей тоже был конец сезона, тут и психологически тонкости и чисто человеческая усталость.

Так что, я призываю вас не хаить сборную, что она с такой игрой вышла на Евро, а радоваться, что мы вышли! А то запарило...выиграют, сразу кучу проблем найдут, проиграют - дак вроде так и надо.
Если хотите, чтобы сборная так и была в заднице, вот и парьтесь по поводу того, что мы "как-то не так" прошли. А я - победитель и сборная моей страны тоже победители! пусть не всегда, но другой сборной у меня и у вас нет, так что я буду за нее болеть и поддерживать в любом случае!

сорри за эмоциональность


Все вместе поболеем. Еще скажем спасибо за матч в лужниках. В итоге конечно важен результат. Но хотел бы я, чтобы наши ребята играли как Хорваты на Уэмбли и забивали, как Крауч.
Demiyan
 
 
 

Сообщение gualchmai 23 ноя 2007, 17:44
А не стыдно подачки принимать, господа победители? Победители монстра мирового футбола, страны у которой главы государства до сих пор нет своего (формально). Победители самих эстонцев! Македонян!..

А если бы хорваты поступили так же, как и (на 100% уверен) наши в их ситуации - вышли на Уэмбли и позволили себя раскатать? Лузерами вы себя конечно бы не признали - отмаз бы какой-нибудь нашли!

Я очень люблю нашу сборную и болею за неё в каждом матче (except vs Scotland). Но если наши суперзамотивированные (олигархами) орлы не выиграли у евреев, которые в субботу (!) вышли поиграть в футбол, расступались перед нашими нападающими, у своих ворот принимали мяч и спокойно его обрабатывали, у которых вратарь не знал уже как от мяча увернуться - а наши всё били и били точно в него...

А наш Герой России с лицом самодовольного верблюда даже не пытался за мяч зацепиться. (Я лично против Ромы ничего не имею - но кто-то из вас, может что-то у него на лице другое видел: желание умереть на поле, но победить, например???) А мой любимый Андрюша считает нормальным влупить какому-то андорцу (который не знает, что отмахнулся от Героя СПБ и самого высокооплачиваемого футболиста РФ) по ногам под занавес матча - и оставить команду в меньшинстве. Капитан! Мужик!

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ !

Нечего делать на Евро не с игрой такой - а с таким отношением к делу. Игру Хиддинк может поставить...

PS Конечно же, следящие за футболом товарищи укажут мне, что не только андоррцев, македонян и эстонцев мы обыгрывали, было еще 17.10, когда мы самих саксов порвали! Согласны же? ПОРВАЛИ! А в 2004, помните, будущих чемпионов Европы обыграли!..

Вам не стыдно, что "футбольная Румыния" - это ребята, которые обходят голландцев, "футбольная Греция" - это чемпион Европы, "футбольная Шотландия" - это те, кто ДВАЖДЫ ОБЫГРАЛИ ФРАНЦУЗОВ, а "футбольная Россия" - это бабки олигархов, которые не достались евреям из-за их бестолкового вратаря, и мерседесы хорватам, от которых те, на всякий случай, решили отказаться?

PPS Любить - это болеть, несмотря ни на что. А говорить, что мы - победители... Извините, похоже на кретинизм!
Последний раз редактировалось gualchmai 23 ноя 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Сообщение Бешеное сцобако 23 ноя 2007, 18:37
2 gualchmai
Всё, конечно, так.. Но "это твоя родина, сынок" (с)
И еще, я считаю нечестным после победы над англичанами, прыгать до потолка, называть наших героями, а после первой же осечки смешивать их с грязью. Если быть вместе, то быть до конца, и в радости, и в горе.
Сомневаюсь, что те же хорваты в случае блёклой игры получили бы столько же грязи, сколько наши сейчас. И это, к сожалению, тоже наша родина..
"Разруха не в сортирах, а в головах" (с)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Arminiy 24 ноя 2007, 00:36
to gualchmai

Ну Ты и выдал.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Юфан 24 ноя 2007, 02:05
Бешеное сцобако писал(а):2 gualchmai
Всё, конечно, так.. Но "это твоя родина, сынок" (с)
И еще, я считаю нечестным после победы над англичанами, прыгать до потолка, называть наших героями, а после первой же осечки смешивать их с грязью. Если быть вместе, то быть до конца, и в радости, и в горе.
Сомневаюсь, что те же хорваты в случае блёклой игры получили бы столько же грязи, сколько наши сейчас. И это, к сожалению, тоже наша родина..
"Разруха не в сортирах, а в головах" (с)

Хвалить тоже не стоит:) Вот критиковать нужно, не по головке же их гладить, если они играют из рук вон плохо....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Demiyan 24 ноя 2007, 11:09
Забавно будет, если в одну группу с хорватами попадем.
Demiyan
 
 
 


Вернуться в Ирландия