Новость: 14.11.2007 - проснувшись посреди недели

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 21:11
Тяжко дается организму чемпионство Петербурга, ой как тяжко! Основной удар на себя принимают ранее не знавшие таких катастроф печень и голова... Ну да ладно. Раз я еще не делал этого, то несколько запоздало поздравлю всех тех, кто ждал этого дня, а таже тех, для кого это стало приятной неожиданностью. Можно сколько угодно говорить на тему неисчерпаемой олигархичности Зенита, превращения его в политико-экономический проект и т.д., но ведь это, при всей справедливости этих слов, далеко не исчерпает произошедшего 11 ноября сего года. Говорю это как человек, бывший в этот день в центре города и даже в пределах Петровского. Вот это был истинный день народного единства, без всяких оговорок. Пожалуй, такое бескорыстное единение таких толп людей мне довелось видеть впервые в жизни. В общем, беспрецедентно и грандиозно.

Возвращаясь же к реалиям ВСОЛа, можно вспомнить, что совсем скоро пройдут матчи предпоследнего тура чемпионата, что само по себе очень весело и интересно. Помимо всего прочего, руководство уже начинает словоизлияния на тему грядущих коммерческих турниров. О них отдельный разговор, но все это тогда, когда будет завершен чемпионат. Пока он завершен далеко не для всех, и в этом сезоне многим командам есть еще что сказать.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Arminiy 14 ноя 2007, 21:15
Бессомнено =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Алекс 06 14 ноя 2007, 21:39
ТОЛЬКО НЕ МНЕ !принял кому не в лучшем состоянии ,теперь буду отдыхать и ждать другой сезон.
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 14 ноя 2007, 21:51
2 Алекс 06
А чем тебе состояние не нравится? Для третьего дива - очень даже ничего командочка. Место канешн занимает удручающее..
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 15 ноя 2007, 02:30
Zenith St.-Petersburg the Champion 2007.
ДмитрийСПБ
 
 
 


Вернуться в Ирландия