Новость: 10.11.2007 - Развязка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 ноя 2007, 20:42
Лига в последний раз перед концом чемпионата ушла на выходные. В течение трех игровых дней следующей недели будут сняты все вопросы относительно медалей, мест в еврокубках, вылетовповышений в классе и участии в стыковых матчах. Так или иначе, относительно имени чемпиона Ирландии все вопросы уже сняты: задолго до финиша Богемианс обеспечили себе отрыв, сделавший их недоясягаемыми для преследователей. Но кое-где еще сохраняется нешуточная интрига. Также сегодня будут разыграны путевки в финал национального кубка: на стадии 12 встретятся Богемианс со Слайго Роверс и Сент-Патрикс с Атлон Таун.

Ну а завтра днем мы узнаем имя чемпиона России нынешнего сезона. Не знаю точно, каково соотношение питерских и московских менеджеров в нашей доблестной федерации, но я скрывать особо своих симпатий не стану: если чемпионские регалии спустя 23 года вернутся к нам на берега Невы, буду счастлив. Ну да дождемся завтра:)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sergant 11 ноя 2007, 00:58
Да. Завтра просто день ИКС)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Сообщение Arminiy 11 ноя 2007, 08:51
Теперь уже сегодня, через 6- часов, это я имею ввиду после окончания матчей, так как начало через 4-е часа =)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 12 ноя 2007, 20:22
Поздравляю всех болельщиков Зенита! Хотя для меня вчера был печальный день (сам я за мясо с пеленок болею), но Питер заслужил эту победу... 23 года ждали как-никак
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Sergant 12 ноя 2007, 20:29
Меня удивила "Стабильность" "Спартака"))) Третий раз подряд на втором месте. С одной стороны-хорошо, стабильность- признак мастерства, медали первенства... но в данном случае это считаю не совсем уместно)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Бешеное сцобако 12 ноя 2007, 20:47
Ну "стабильность-признак мастерства" это больше к индивидуальным качествам игрока подходит, но не команды.. Если первое серебро было равноценно золоту, то нынешнее второе место больше смахивает уже на какой то комплекс неудачиков. Переняли у Локомотива звание "вечно вторых" и сами в этом виноваты.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Yourist 12 ноя 2007, 21:40
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :beer: :beer: :beer: Классно вчера отметили, с размахом. :rot:
Yourist
 
 
 


Вернуться в Ирландия