Новость: 26.10.2007 - ночь с 25 на 26

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 00:44
Добрый вечер, господа!

От имени ирландской федерации и от себя лично хочу поздравить с днем рожения однорго из опытнейших менеджеров страны - Ростислава Буткевича (Корк Сити). Желаю еще долгих лет успешного руководства клубом, удач на международной арене и в качестве тренера сборной!

Также нельзя не отметить, что руководство Лиги решило усложнить всем жизнь (в позитивном смысле, конечно), введя новую, потенциально полезную штуку - систему взаимодействия между менеджерами, президентами федераций и Советом Лиги. Замысел весьма готичен. Еще бы понять, как это все работает. Давайте разбираться вместе:)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Локсли 26 окт 2007, 00:45
без паники, это я попытался прокомментировать союственную новость)
Локсли
 
 
 

Сообщение DFB 26 окт 2007, 06:31
Как думаешь,нужное ли это нововведение,у нас в федерации уже вовсю идёт обсуждение
DFB
 
 
 

Сообщение Локсли 26 окт 2007, 08:56
думаю, это в любом случае пойдет на ползьзу. хоть у президентов появятся какие-то более осязаемые функции. Да и на связи быть будет удобней
Локсли
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 26 окт 2007, 11:27
Идея с каментами к новостям хорошая, единственное но: частые новости теперь могут зафлудить форум, и на главной странице не будет видно тем. Лучше бы если коментарий можно было оставлять непосредственно под новостью.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение DFB 26 окт 2007, 13:51
Идея с каментами к новостям хорошая, единственное но: частые новости теперь могут зафлудить форум, и на главной странице не будет видно тем. Лучше бы если коментарий можно было оставлять непосредственно под новостью.

+1,мне это тоже не нравится.Новости я пишу в своей федерации раз в день,и из за этого форум быстро будет засорятся
DFB
 
 
 

Сообщение Arminiy 26 окт 2007, 14:11
Тоже позитивен к нововведению, но засоряемость форума пожалуй единственный минус этого новшества.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Mr NgZ 26 окт 2007, 14:22
Ага прикольная штука, но на счет форума наш президент прав =).
Mr NgZ
 
 
 


Вернуться в Ирландия