Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 26 июл 2013, 22:32
Вроде комба. Комп куплю/починю -точно сказать смогу. Будет в каждом туре выходить. Раз не понимает. Пока терять не перестанет или пока все не потеряет))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 31 июл 2013, 12:27
Вот посмотрел на положение в дивизионе. клуб идет на 7-м месте пока. Ну мы на чемпионат забили пока что. смотря как в кубке выступим. Но вот что меня заинтересовало: у нас забито 6, пропущено 5. а у других в два раза больше практически забито. В чем тут дело? В тактике или в отсутствии нападающих, вроде Шеппард же есть.А с другой стороны может по позициям неправильно их ставлю. Почему +1 . Вот это меня интересует. Кто предастся философствованию на данную тему вместе с нами?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 31 июл 2013, 13:49
Ruud писал(а):Вот посмотрел на положение в дивизионе. клуб идет на 7-м месте пока. Ну мы на чемпионат забили пока что. смотря как в кубке выступим. Но вот что меня заинтересовало: у нас забито 6, пропущено 5. а у других в два раза больше практически забито. В чем тут дело? В тактике или в отсутствии нападающих, вроде Шеппард же есть.А с другой стороны может по позициям неправильно их ставлю. Почему +1 . Вот это меня интересует. Кто предастся философствованию на данную тему вместе с нами?

ИМХО

У тебя сильные защитники и довольно сильный вратарь и слабая линия нападения. Шеппард, сктати, не очень-то и сильный.
Посмотри мой Ньютаун - яркий обратный пример с сильной линией атаки и дохлой защитой. Вся игра сводится к тому, чтобы забить больше, чем противник... :grin: Счёт 3-3 в тов.игре для Ньютауна норма. В прошлом сезоне вообще весело было, нынче защитники по силе подтягиваться стали, но всё равно счёт 0-0 у меня в результатах отсутствует, в играх забиваем-пропускаем по 2-3 мяча...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 451
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 31 июл 2013, 14:01
да. нападение у Ньютаун Селтик крутое конечно! И главное игрокам по 25 лет,а не по 30-33. Это как так получилось-то? :shock:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 31 июл 2013, 17:26
Ха-ха ! Почему Шемрок мало забивает но и мало пропускает спрашивает нас играющий две трети матчей в суперзащиту Рууд :grin: Попробуй играть в атакующий футбол постоянно, будет не 6:5 а к примеру 18-17. Хотя есть что то такое неуловимое в этих тактиках, что позволяет переигрывать соперника при прочих равных. Но мне это только иногда кажется. А у Ньютауна такие молодые игроки, потому что Сибирик с низов команду тянет и строго следует поставленной стратегии развития клуба.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 31 июл 2013, 19:12
да. тут есть над чем подумать!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 01 авг 2013, 11:34
вот есть мысль срулить в 4-й див. зарплата там меньше, призовые больше (или нет??), призовые спецухи по итогам чемпа и молодежь приходит лучше. сиди себе в 4м диве и спокойно развивайся.а в КЛК зарплату вводят с 28-го сезона?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 01 авг 2013, 11:34
вот есть мысль срулить в 4-й див. зарплата там меньше, призовые больше (или нет??), призовые спецухи по итогам чемпа и молодежь приходит лучше. сиди себе в 4м диве и спокойно развивайся.а в КЛК зарплату вводят с 28-го сезона?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 01 авг 2013, 14:34
Ruud писал(а):вот есть мысль срулить в 4-й див. зарплата там меньше, призовые больше (или нет??), призовые спецухи по итогам чемпа и молодежь приходит лучше. сиди себе в 4м диве и спокойно развивайся.а в КЛК зарплату вводят с 28-го сезона?
Взять Шемрок чтобы спуститься с ним в 4-й див? Преступление
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 01 авг 2013, 14:54
Я давно предлагаю Мураду свалиться в 4-ый див и при этом в каждом сезоне выигрывать Кубок Страны или Лигу Европы, чтобы прдолжать играть ежесезонно в мирокубках. Это чтобы основа не отвлекалась на глупые матчи чемпионата, и зарплата тоже да
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20173
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 01 авг 2013, 17:14
Тут выбор между кримимналом (в 4-й див) и престижем (3 див). Вот это засада...зато в Д4 выигрываешь и выигрываешь :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 01 авг 2013, 17:59
Ребята, за что вы желтые хватаете на форуме. Научите...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 01 авг 2013, 18:17
Ruud писал(а):вот есть мысль срулить в 4-й див. зарплата там меньше, призовые больше (или нет??), призовые спецухи по итогам чемпа и молодежь приходит лучше. сиди себе в 4м диве и спокойно развивайся.а в КЛК зарплату вводят с 28-го сезона?
И надолго ли тебя хватит просиживать в 4 диве ? Играя против автосоставов и "бездарных менеджеров" как говорил один тренер. Но что то делать тебе надо по любому с таким набором игроков.)) Я вот в Японии в такой ситуации распродал всех боле-менее дорогих игроков, затарился на ближайшие годы ветеранами и собрал стилевую молодую команду 19-25 лет. Иду в серединке таблицы Д4, но пока мне нравится :grin:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 01 авг 2013, 18:25
Кстати, вот хорошую тему поднял господин borousov! Вот у меня тоже игроков дофига-толку нифига. Ну образно, конечно) В 28 сезоне ,как все уже знают, вводят новые коэффициенты в зависимости от количества игроков. Поддавшись панике как ангажированная вокзальная девка, я кинулся распродавать игроков. Вроде понимаю,что через пару сезончиков это будут ветераны, но и мысль о том, что в 28 сезоне на зарплаты уйдет дополнительно до 5 000 000 всоликов не дает спокойно заснуть по ночам. Что же делать в данной ситуации? А еще молодежь придет с СШ. Кого продавать? 20-23 года, ведь им еще до ветеранства далеко, но с другой стороны может наберут баллы за эти 7-8 сезонов. Но на сэкономленные от зарплаты деньги можно тоже прикупить ветеранчиков. В общем , тут без поллитры не разберешься :beer:

P.S: 4-й див, а уже 10 ед стоит! вот люди работают...я тоже так хочу.
PPS: ЖК? да легко. пошли покажу где их много :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 01 авг 2013, 21:11
lvn писал(а):
Murad-1976 писал(а):В группе Лиги Европы будем встречаться с евреями обидчиками Богемианс. Будем мстить за наших!!!

Евреи везунчики, ты наверно уже обратил внимание, что в 5 играх из 6, они всегда проигрывали по силе соперникам, но при этом ни разу не проиграли, так что гена из ихних)))
Если тормознешь их в группе, с меня :beer:
Удачи!
Владимир, эту победу мы посвещаем Богам :beer:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 531
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия