young hope

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 21 мар 2018, 22:56
Цель проэкта - Воспитание игроков ТОР –уровня способных решать клубные задачи и задачи национальной сборной в международных турнирах самого высокого уровня.

Тут будет программа, по подготовке Молодежи для сборной.
Программа расчитана, на 4 сезона, те юниоры от 16-20 лет.
Базируеться на игроках 16-40.
45 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программы. Играть будем тем, что есть без особых целей.
в следующем сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.

Далее, прокачка под {bb}
Позиции:
Вратарь: GK
Защита: LD/LM RD/RM CD
Полу-защита: LM/LF RM/RF DM CM/CF
Атака: CF
Схема прокачки:
ГК -стандартный набор - В4 Р4 И4 Ат4
Защита возможны вариации - СК4 Оп4 И4 АТ4 /СК Оп Л АТ- самому сильному, тк +3% от силы игрока.
Полу- зашита СК4 Пд4 И4 АТ4 / СК Пд Ка АТ -нужен капитан, лучшая позиция полу- защита. С Л 1 в полу защиту.
форварды: Ск4 У4 И4 Ат4 Для группы атаки У, обязательна. (пожалуйста без всяких пенальтистов, симулянтов, штрафнков итд)

Не менее, важно набор "мяса" игроком Как это сделать, точнее источники. 1 Наиграть, до зеленых чертей. 2 Тц, и ветераны.
кроме, этого есть бонусные тренеровки. (акции типа котов). Далее о ветеранах: дадут не только спецуху а, еще силу.
так вот, в клубах нужны пальмовые ветераны. Желательно 6 штук
немного расчета:
16 40 + 10 + 7 + 4 = 61 (без учета акций)
где 10 зеленый кубик, 7 ТЦ 4 ветеранские (на практике 2)
если пришла 16- 36 то ее нужнло прокачать за щет ветеранов до 16-40
Нужно, помнить о ограничении силы/ возраста. те когда игрок будет терять. (см на звезды.)

Нужны позиции:
Gk *2
LD/LM*2
RD/RM*2
CD/CM*4
CM/CF*2
CM/CD*2
RM/RF*2
LM/LF*2
CF*3


коректировки возможны
Последний раз редактировалось Rovers 26 мар 2018, 12:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Rovers
 
 
 


Re: yong hope
Сообщение Rovers 25 мар 2018, 15:07
наймите леприкона/ покемона - фрагменты не вернет {bino}
Rovers
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Дария 25 мар 2018, 21:14
Уже что/то проясняется. Меня волнует количество менеджеров готовых качать молодняк в угоду национально-патриотической идеи.
Дария
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 25 мар 2018, 21:58
Дария писал(а):Уже что/то проясняется. Меня волнует количество менеджеров готовых качать молодняк в угоду национально-патриотической идеи.
Нужен президент, с информационной поддержкой. в новостях
Rovers
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение secondsun 25 мар 2018, 22:21
Я брал одного дождевика, но дело такое себе, ибо команда солнечная и в 17 лет мне нечего было ему закидывать из ветеранских. Так что {unknown}
Изображение
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 471
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 25 мар 2018, 22:45
secondsun писал(а):Я брал одного дождевика, но дело такое себе, ибо команда солнечная и в 17 лет мне нечего было ему закидывать из ветеранских. Так что {unknown}
тут..., у многих такая дилема -Можешь обеспечить Кипера??
у тебя 2 ветерана сейчас...придержи спецухи или силу. А для 17 в начале сезона, можно прикупить пальму, главное чтоб дал от 60 силы и 1 спец.
Rovers
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2018, 06:52
Дария писал(а):Меня волнует количество менеджеров, готовых качать молодняк в угоду национально-патриотической идеи.
Заграница нам поможет. Возьму пару ребят в Коморы
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение etix 26 мар 2018, 08:16
У меня будет 2 солнечника. А по программе это будет или нет. Дело ваше.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 529
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: yong hope
Сообщение Аллистер 26 мар 2018, 08:18
Чайяпхум готов (будет) выкупить бей-бегунчика 16 42 Ск4 Ат, на крайняк сгодится 16 37 Ск
У МакМосина что-то слишком много канадцев в его Канаде
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 08:49
Это все прекраснно. У меня вопрос - А, что мешает заниматься прокачкой в Ирландии?
Не поверю, что недостаточная база, или отсутвие ветеранов. Ведь реч идет, о большем чем сборная, речь идет о федерации, и ее рейтинге.
Чем коморы, канада , ect, Лучше Ирландии?? Я сбы тоже мог, бы качать у Максов, только рейтинга- недобавит.
Я понимаю солнечеиков,качать не свой стиль не удобно, но если команда играет бритом.....То наличие ББ не критично.
пс я тут посмотрел на клубы до чертиков свободных. Вот вам косвинный показатель, рейтинга.
так, что джентельмены и леди, начинаем качать в Ирландии.
Rovers
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Аллистер 26 мар 2018, 09:08
Будут качать в Ирландии. И параллельно - кое-где ещё. Просто потому что могут проявить активность.

Или ты всерьёз думаешь что МакМосину нужны в Канаде канадцы?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 09:20
Аллистер писал(а):Будут качать в Ирландии. И параллельно - кое-где ещё. Просто потому что могут проявить активность.

Или ты всерьёз думаешь что МакМосину нужны в Канаде канадцы?
Я просто, за чистый ростер, В этом вопросе, я придерживаюсь мнения,- в сборной франции должны играть французы, а не тунисцы, алжирцы, мароканцы....итд
Rovers
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2018, 09:24
Rovers писал(а):Это все прекраснно. У меня вопрос - А что мешает заниматься прокачкой в Ирландии?
Очевидно - наличие соревновательных целей, не позволяющее выпускать вратаря 16-37 на матчи, отсутствие ветеранов, другой стиль прокачки
Чем коморы, канада , ect, Лучше Ирландии??
Отсутствием соревновательных целей, наличием ветеранов, совпадающим стилем прокачки
Я сбы тоже мог, бы качать у Максов, только рейтинга - недобавит.
Какого именно рейтинга? Ирландцев можно где угодно качать, они не перестанут быть ирландцами для сборной[/quote]
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Аллистер 26 мар 2018, 09:28
Так а в чём проблема. Например Гётеборг уже 10 сезонов как ирландский клуб, а Швеция - заморская колония Великой Ирландской Империи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20067
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: yong hope
Сообщение ФанатЦСКА 26 мар 2018, 09:55
В этом вопросе, я придерживаюсь мнения,- в сборной франции должны играть французы, а не тунисцы, алжирцы, мароканцы....итд
А Черышев, который с самого детства тренировался в Испании со своим отцом, должен играть в сборной или нет?

Добавлено спустя 32 секунды:
И исправь уже ошибки в топике, ну или хотя бы в заголовке
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: yong hope
Сообщение Rovers 26 мар 2018, 11:51
ФанатЦСКА писал(а):
В этом вопросе, я придерживаюсь мнения,- в сборной франции должны играть французы, а не тунисцы, алжирцы, мароканцы....итд
А Черышев, который с самого детства тренировался в Испании со своим отцом, должен играть в сборной или нет?

Добавлено спустя 32 секунды:
И исправь уже ошибки в топике, ну или хотя бы в заголовке
вроде ошибок нет, проверяю. У меня все черкает красым. тк Украинская орфография.
Далее, отввечаю если у него, Испанское гражданство, а не вид на жительство. И, он не играл, в других сборных
Rovers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия