Столб скромности...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 08 авг 2014, 12:18
Приветствую Ирландцы, вот я опять решила создать свой уголок.
Здесь будут публиковаться идеи, планы и реализация их относительно моей Ирландской команды. Бойтесь и трепещите КБ собирается стать ТОП-клубом.

Итак начнем-с, решено было собирать дождевую комбу.
Для начала разберем всех игроков КБ:
ИгрокНацПозВССпецвозможностистильпримечание
Эван Престон КеллиирландецLD/RD2195Г4 Ск4 Ат4 Л4комбаОснова и сборник молодежки
Кен ФрименирландецCF/CM2196Г4 Ск4 Пд4 Ат4комбаОснова и сборник молодежки
Фрэнки ДжевисирландецGK22104Л4 В4 Ат4 Р4комбаОснова и сборник молодежки
Корвиан ПеьрартсбельгиецCD/CM2296Г2 Ск2комбаВ будущем лидер команды
Роберт ГалирландецRD/LD22100Г4 Ск4 Оп4 Ат2комбаОснова и сборник молодежки
Денвер ДижонБритано-виргинецRM/RF2292Ск4 Г2 ПдкомбаОснова
Моссель НкуниБотсванецRM/RF2490Л2комбаПосредственный игрок, на обмен
Тимоко Бакари ДансокоГвинеецLM / LF1975Ск4 Г4 У4 ПдкомбаСборник, основа команды
Винцент ОндрушсловакRD/CD1942-комбаРезерв
Салиу ДиопГвинеецCM/CD1860-спартакна продажу
Луис СаньятеПанамецLM/LF1953-катяна продажу
Дэки БергинирландецCF/CM2580-б-бРезерв
Майкл КодерирландецLD/RD3159-неизв.Ветеран
Патрик КоллинзирландецLD2548-не катя, не бритПосле изучения стиля судьба будет предрешена

База: 6 уровень.
Тренировочный центр: 6 уровень.
Медцентр: 8 уровень.
Центр физподготовки: 8 уровень.
Спортшкола: 2 уровень.
Скаут-центр: 3 уровень.
Стадион: 77 тысяч.
Последний раз редактировалось Дария 26 янв 2018, 14:03, всего редактировалось 8 раз(а).
Дария
 
 
 


Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Саид 13 авг 2014, 18:56
А можно тут спрашивать, обсуждать , советовать? Флудить ? По теме естественно!
Саид
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 13 авг 2014, 20:24
borousov писал(а):А можно тут спрашивать, обсуждать , советовать? Флудить ? По теме естественно!
конечно можно, самые дельные советы и фразы будут добавляться в шапку.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Саид 14 авг 2014, 07:00
Ну тогда {crazy} ...
Для быстрой постройки стилевого сильного клуба нужны деньги и спецухи. На мой взгляд мало ветеранов, в следующий сезон будет 7 - уже неплохо. Но лучше больше.
Теперь по деньгам - почему не продается Пирела? Зачем он в резерве? И главное... Зачем было сносить школу полностью и строить Медцентр до 8 уровня? Это тебе доктор Аллистер посоветовал? Нужно срочно снести один уровень медцентра или скаутцентра(если уже многое определено) и один уровень базы! Это даст тебе лишние 10 млн уже сейчас, когда они так нужны.
Саид
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 14 авг 2014, 07:23
borousov писал(а):Ну тогда {crazy} ...
Для быстрой постройки стилевого сильного клуба нужны деньги и спецухи. На мой взгляд мало ветеранов, в следующий сезон будет 7 - уже неплохо. Но лучше больше.
Теперь по деньгам - почему не продается Пирела? Зачем он в резерве? И главное... Зачем было сносить школу полностью и строить Медцентр до 8 уровня? Это тебе доктор Аллистер посоветовал? Нужно срочно снести один уровень медцентра или скаутцентра(если уже многое определено) и один уровень базы! Это даст тебе лишние 10 млн уже сейчас, когда они так нужны.
Слишком большое количество ветеранов скажется на наигрывании большого количества молодых игроков. Медцентр был увеличен из-за того, что ростер Фарма будет укорочен в разы. Также скаут будет снесен до третьего уровня. А школа отстроена до 5-го. Пирела пока основной игрок правого фланга защиты. После того, как будет куплен игрок на его позицию, уйдет с молотка. Но пока закрывает дырку.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Аллистер 14 авг 2014, 08:36
Не понимаю, зачем команде 8мц. если сборников на финальный турнир нет (виновные в этом будут наказаны и опопозорены), мирокубков перед вторым туром ч-та - тоже.

Большого количества молодых игроков и ресурсов тоже пока нет , хотя и не обязательно использовать все 1000% полезности на полевых позициях онли игроками 16-23 и 30-34 лет

Как я считаю, должен быть источник дохода в каждом сезоне. Раньше хороший доход давала связка спортшколы и скаут-центра, но сейчас всё немного поменялось, хотя в активных федерациях по-прежнему разбираают стилевых 17-18леток

Теоретически 10 лямов сейчас можно сохранить и приумножить в стиле купитьза 8 лямов игрока, на 2 ляма прокачать, продать за 15 лямов. Но без чёткого душистого плана общего развития клуба это частности.

План на каждого игрока есть и это хорошо. Пирела ещё приведёт Дашу к чемпионству в Д4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение datix007 14 авг 2014, 12:33
Allister писал(а):Пирела ещё приведёт Дашу к чемпионству в Д4

Особенно если принять во внимание что её главный конкурент в этом Hugo свалил в другой клуб))
datix007
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 14 авг 2014, 13:03
datix007 писал(а):
Allister писал(а):Пирела ещё приведёт Дашу к чемпионству в Д4

Особенно если принять во внимание что её главный конкурент в этом Hugo свалил в другой клуб))
Да что-то мне подсказывает, что у меня совсем другие конкуренты.:)
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение datix007 14 авг 2014, 14:51
Дария писал(а):Да что-то мне подсказывает, что у меня совсем другие конкуренты.:)
Если ты намекаешь на выпускников Национального университета Ирландии (Galway NUI) то у большинства из них на уме употребление национальных напитков, которое не лучшим образом сказывается на их футбольном мастерстве. Но в каком бы они не были состоянии они продолжают оставаться истинными джентельменами и девушку они вперед пропустят.
datix007
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 14 авг 2014, 15:35
datix007 писал(а):
Дария писал(а):Да что-то мне подсказывает, что у меня совсем другие конкуренты.:)
Если ты намекаешь на выпускников Национального университета Ирландии (Galway NUI) то у большинства из них на уме употребление национальных напитков, которое не лучшим образом сказывается на их футбольном мастерстве. Но в каком бы они не были состоянии они продолжают оставаться истинными джентельменами и девушку они вперед пропустят.
Ну это будет не совсем честно, да и пропускать вперед я думаю вам не придется, ведь мы итак впереди. Тем более, что у нас еще целых три супера есть.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение datix007 14 авг 2014, 15:59
Дария писал(а): да и пропускать вперед я думаю вам не придется, ведь мы итак впереди.
они с первого тура пропустили вас вперед))
datix007
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Дария 14 авг 2014, 16:03
datix007 писал(а):
Дария писал(а): да и пропускать вперед я думаю вам не придется, ведь мы итак впереди.
они с первого тура пропустили вас вперед))
А ну тогда другое дело.:) Еще бы все призовые забрать для стареющего капитана команды.
Дария
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Саид 14 авг 2014, 17:28
А зачем школу то опять отстраивать? Сносить базу надо, век воли не видать! Уже есть 5 игроков будущего, которых надо прокачивать. Как я понимаю в планах купить еще минимум 2 молодых, тоже не с 16 спецухами. Зачем юниоры со школы, если на них точно спецух не хватит? И почему в будущем Фарма из 5 три легионера? Такими темпами можно стать как Уэксфорд. С зарплатой игрокам в 600к. при 6 базе. {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Qwinto 14 авг 2014, 18:06
Я согласен с Арами... с Саидом :beer: Да, возможно я не в теме, но объясните мне как МЦ8 может СИЛЬНО помочь при не очень большом ростере? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Рождение стилевого Фарма или в гостях у Даши.
Сообщение Hugo 14 авг 2014, 18:55
datix007 писал(а):Особенно если принять во внимание что её главный конкурент в этом Hugo свалил в другой клуб))
Если бы главный конкурент взял команду вначале 30 сезона, то вполне мог бы и быть претендентом на чемпионство. А так, максимум 2 место и то из-за сливов Голуэя :think:
Hugo
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия