Фонд Федерации Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 12 фев 2013, 13:56
Тема создана не мной, но лучше начать с чистого листа.
Итак, тема на счет пополнения Фонда нашей федерации, а также последующего вступления в него и распределения.
Основная задача: финансирование развития юниоров и других затрат связанных с развитием федерации.

Варианты заработка денег для взноса: Написание комментариев до и после матча, написание обзоров.

Возможно так же финансирование других начинаний и деятельности, но с всесторонним обсуждением здесь.

Вложения в фонд можно отследить тут:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=62

Текущее значение: 12 422 000 $

Выплаты:
• 2М поощрение за прокачку 16-ти летрим по 4 спецвозможности.
• 600К в Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия), победа в конкурсе.
Юные звезды Ирландии:
• Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) 694 000 вс.
• Шемрок Роверс (Дублин, Ирландия) 604 000 вс.
• Данбойн (Данбойн, Ирландия) 380 000 вс.
• Эйлсбери (Эйлсбери, Ирландия) 604 000 вс.
• Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 694 000 вс.
• Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) 560 000 вс.
• Эдендерри Таун (Эдендерри, Ирландия) 560 000 вс.
• Стедфаст Юнайтед (Баллинтир, Ирландия) 403 000 вс.
• Уолшестаун Джувинайл (Уолшестаун, Ирландия) 201 000 вс.
• Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) 604 000 вс.
• Баллимун Юнайтед (Дублин, Ирландия) 1 074 000 вс.
• Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) 806 000 вс.
• Кроссмолина (Кроссмолина, Ирландия) 515 000 вс.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июл 2013, 14:46, всего редактировалось 14 раз(а).
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение etix 16 фев 2013, 15:29
Согласен. Не всегда. Но если субсидировать молодых, а не юниоров - очень сложно. Их резко больше, неясные критерии, и т.д. и т.п.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 06:06
leonardo1452 писал(а):
etix писал(а):Сильные молодые обычно становятся из сильных юниоров.
не факт..
Мой Макгиди в 19 лет был дрищем 19-57 Г(и то вкачала ему все 7 баллов, купил его доходягой)... На сегодняшний день его прокачка идет планомерно и к 23 годам он будет упакован по полной вплане спецух... а баллов будет свыше 105-110... и я осознанно ему не вкачивал спецухи в 18-19 лет так как пользы от него немного для команды...
"Свыше 105" - это не серьёзно. :-) По спецухам я с тобой согласен, хотя, к тем же девятнадцати можно вкачать две стилевые - нормальный такой игрок для выхода на замену, но... с достойной силой! Так что баллами всё равно пичкать.

Опять же, в 18-19 за два сезона в сборной футболист может баллов шесть срубить (со средненькой перспективностью).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Аллистер 17 фев 2013, 07:00
Спецвозможности - это только часть бонусов, но ВСЕ бонусы рассчитываются на РС, поэтому сила игрока имеет первостепенное значение. И да, начинать с двух стилевых и проспецушивать постепенно к 21 годам.

Такой критерий как монстровитость = возраст минус (сила/10) очень показательный. Чем ниже, тем лучше, самая выдающаяся монстровитость во ВСОЛе 2 целых 5 десятых

И ещё возможность получения игроком 15-ти спц к 22 годам. Если игрок не успеет получить нужное кол-во спц к молодёжке - нет смысла премировать. в целом готовить молодёжника дешевле, чем юниора
А юниорка (при такой ставке на молодёжную сборную) - не более чем академия для перспективных менеджеров, желающих освоиться в управлении со сборными
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20171
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Vvvcvv 17 фев 2013, 08:55
gualchmai писал(а): :-) По спецухам я с тобой согласен, хотя, к тем же девятнадцати можно вкачать две стилевые
Allister писал(а):начинать с двух стилевых и проспецушивать постепенно к 21 годам.
В сборной спецуха "Л" больше не нужна?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 11:48
Vvvcvv писал(а):В сборной спецуха "Л" больше не нужна?
Это - в эту тему. :grin:

Allister писал(а):Спецвозможности - это только часть бонусов, но ВСЕ бонусы рассчитываются на РС, поэтому сила игрока имеет первостепенное значение. И да, начинать с двух стилевых и проспецушивать постепенно к 21 годам.
И ещё возможность получения игроком 15-ти спц к 22 годам. Если игрок не успеет получить нужное кол-во спц к молодёжке - нет смысла премировать. в целом готовить молодёжника дешевле, чем юниора.
Согласен на все 146%. Мы поощряем затратное прокачивание юниора.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Vvvcvv 17 фев 2013, 11:57
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):В сборной спецуха "Л" больше не нужна?
Это - в эту тему. :grin:
Предлагаешь решать всем ВСОЛом нужна ли в сборных Ирландии спецуха "Л" ? :shock:
А самим это решить, не призывая никого на помощь, уже не возможно? :?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 13:15
Vvvcvv писал(а):Предлагаешь решать всем ВСОЛом нужна ли в сборных Ирландии спецуха "Л" ?
А самим это решить, не призывая никого на помощь, уже не возможно?
Считаю, что своё мнение по этому вопросу уже излагал, причём неоднократно.

Повторять его ещё раз здесь для людей
Vvvcvv писал(а):
Qwinto писал(а):КАК Я УСТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. :talk:
Это ЛЮДИ меняются со временем, а я же по-прежнему новичок и только постигаю премудрости игры.
не вижу смысла. Разве что вырасти в рейтинге флудеров, на что направлены основные усилия Vvvcvv. :grin:

Менеджеры всё равно будут качать игроков исходя из концепции развития клуба. Тренеры сборных - брать то, что им накачали менеджеры. Vvvcvv - так же флудить и задавать одни и те же вопросы. Гармония мира не знает границ...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Vvvcvv 17 фев 2013, 13:24
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):Предлагаешь решать всем ВСОЛом нужна ли в сборных Ирландии спецуха "Л" ?
А самим это решить, не призывая никого на помощь, уже не возможно?
Считаю, что своё мнение по этому вопросу уже излагал, причём неоднократно.

Повторять его ещё раз здесь для людей
Vvvcvv писал(а):
Qwinto писал(а):КАК Я УСТАЛ ОБЪЯСНЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. :talk:
Это ЛЮДИ меняются со временем, а я же по-прежнему новичок и только постигаю премудрости игры.
не вижу смысла. Разве что вырасти в рейтинге флудеров, на что направлены основные усилия Vvvcvv. :grin:

Менеджеры всё равно будут качать игроков исходя из концепции развития клуба. Тренеры сборных - брать то, что им накачали менеджеры. Vvvcvv - так же флудить и задавать одни и те же вопросы. Гармония мира не знает границ...
Ваша ненависть не знает границ!
Успокойтесь пожалуйста - Вы ГЕНИЙ!!! Вы всегда и во всем правы!!! Вы лучший менеджер ВСОЛа !!!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 13:40
Vvvcvv писал(а):Ваша ненависть не знает границ!
Успокойтесь пожалуйста - Вы ГЕНИЙ!!! Вы всегда и во всем правы!!! Вы лучший менеджер ВСОЛа !!!
Вы не правы, границ нет лишь у невежества. Людей. :grin:
Ну и не стоит проецировать. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Vvvcvv 17 фев 2013, 14:35
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):Ваша ненависть не знает границ!
Успокойтесь пожалуйста - Вы ГЕНИЙ!!! Вы всегда и во всем правы!!! Вы лучший менеджер ВСОЛа !!!
Вы не правы, границ нет лишь у невежества. Людей. :grin:
Ну и не стоит проецировать. ;)
Я рад, что Вы не стали отрицать того, что Вы ГЕНИЙ,
рад, что согласились с тем, что Вы всегда и во всем правы и что Вы лучший менеджер ВСОЛа

Не думаю, что президент Федерации Ирландии создавал топик про Фонд Федерации Ирландии, с единственной целью восхваления Вас и Вашей гениальности, поэтому давайте восхваляться в другом месте. Здесь обсуждаются серьезные финансовые проблемы, которые по сравнению с Вашей гениальностью конечно ничего не значат, но все же давайте здесь вести конкретные беседы про финансы федерации.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 15:08
Vvvcvv писал(а):Не думаю, что президент Федерации Ирландии создавал топик про Фонд Федерации Ирландии, с единственной целью восхваления Вас и Вашей гениальности, поэтому давайте восхваляться в другом месте. Здесь обсуждаются серьезные финансовые проблемы, которые по сравнению с Вашей гениальностью конечно ничего не значат, но все же давайте здесь вести конкретные беседы про финансы федерации.
Совершенно согласен! Поэтому, собственно, и посоветовал Вам задавать вопросы Вашего уровня в соответствующей теме.
Если боитесь всеобщей огласки - опять же, наш мудрый президент создал подобную тему и на нашем форуме.
Наверняка, найдутся менеджеры, которые охотно Вам изложат своё видение вопроса - качать ли Л для сборников или нет. Пока же Вы что-то не замечены в особых успехах в деле строительства сборных. Но это дело наживное...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение nomad1452 17 фев 2013, 15:13
Vvvcvv ты уже надоел... пустой троль... засоряешь любую тему своими постами, а предложений нет вообще. если есть что сказать по существу. то говори, а если нечего, то сиди на ж..пе ровно. ты играешь в лиге 3 сезона, а все прикидываешься новичком, извини это уже не прокатит. за 3 сезона, при такой активности во ВСОЛе можно приобрести хороший (если не сказать большой) опыт в игре, ты же дурачком прикидываешься, который только пришел в игру. если любишь быть активистом, то предлагай, продвигай идеи, а не пустословь. gualchmai не критикует все подряд, он нормально оперирует предложенной менегарами информацией
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 579
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Vvvcvv 17 фев 2013, 15:18
gualchmai писал(а):Совершенно согласен! Поэтому, собственно, и посоветовал Вам задавать вопросы Вашего уровня
Огромное спасибо, что Вы выделили для меня уровень. Как я раньше без него обходился во ВСОЛе даже и не знаю. Но теперь благодаря Вам он у меня есть. Спасибо!

gualchmai писал(а): Вы что-то не замечены в особых успехах в деле строительства сборных. Но это дело наживное...
Вы прикидываетесь???
Или написали это на показуху???
Если Вы страдаете склерозом, то приношу свои извинения. Напомню Вам, что я неоднократно интересовался у Вас про прокачку и подготовку сборников.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
leonardo1452 писал(а): если любишь быть активистом, то предлагай, продвигай идеи
Я предлагал, но они видать никому не нужны.

leonardo1452 писал(а):Vvvcvv ты уже надоел... пустой троль... засоряешь любую тему своими постами...
Троль развели когда я пытался привлечь всех к развитию молодежи в Ирландии - viewtopic.php?f=55&t=152919
Sibirik хотел заняться молодежью, написал свою программу, но почему то этому не придали значения и выбрали предложенную gualchmai программу по прокачки молодежи которую он категорически отказался возглавлять.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение gualchmai 17 фев 2013, 16:16
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а): Вы что-то не замечены в особых успехах в деле строительства сборных. Но это дело наживное...
Вы прикидываетесь??? Или написали это на показуху??? Если Вы страдаете склерозом, то приношу свои извинения. Напомню Вам, что я неоднократно интересовался у Вас про прокачку и подготовку сборников.
"Неоднократно интересоваться" и "делать" - немного разные вещи. Что-то Вами сделано, кроме неоднократного "интересования" и возгласов "кто-нибудь возглавит? кто-нибудь купит?"?
Как любил говорить мой сослуживец, "солдата по фамилии Кто-нибудь редко встретишь в любом подразделении".

Vvvcvv писал(а):Троль развели когда я пытался привлечь всех к развитию молодежи в Ирландии. Sibirik хотел заняться молодежью, написал свою программу, но почему то этому не придали значения и выбрали предложенную gualchmai программу по прокачки молодежи которую он категорически отказался возглавлять.
Так не надо "попробовать начинать попытаться привлечь"! (с)(Д.Медведев)
Тому же Сергею ничего не мешало взять и начать заниматься этой программой. "Против" MacMosin или "за" - в Ирландии нашлось бы, думаю, хотя бы семь-восемь менеджеров, которые заявили своих игроков и - вперёд!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Фонд Федерации Ирландии
Сообщение Vvvcvv 17 фев 2013, 16:41
gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а): Вы что-то не замечены в особых успехах в деле строительства сборных. Но это дело наживное...
Вы прикидываетесь??? Или написали это на показуху??? Если Вы страдаете склерозом, то приношу свои извинения. Напомню Вам, что я неоднократно интересовался у Вас про прокачку и подготовку сборников.
"Неоднократно интересоваться" и "делать" - немного разные вещи. Что-то Вами сделано, кроме неоднократного "интересования" и возгласов "кто-нибудь возглавит? кто-нибудь купит?"?
Как любил говорить мой сослуживец, "солдата по фамилии Кто-нибудь редко встретишь в любом подразделении".
Уже хорошо, что вспомнили, что я неоднократно Вас расспрашивал про подготовку и прокачку игроков для сборной. Осталось только вспомнить, что Вы так и не дали мне ни одного внятного ответа на мои вопросы.


gualchmai писал(а):
Vvvcvv писал(а):Троль развели когда я пытался привлечь всех к развитию молодежи в Ирландии. Sibirik хотел заняться молодежью, написал свою программу, но почему то этому не придали значения и выбрали предложенную gualchmai программу по прокачки молодежи которую он категорически отказался возглавлять.
Так не надо "попробовать начинать попытаться привлечь"! (с)(Д.Медведев)
Тому же Сергею ничего не мешало взять и начать заниматься этой программой. "Против" MacMosin или "за" - в Ирландии нашлось бы, думаю, хотя бы семь-восемь менеджеров, которые заявили своих игроков и - вперёд!
Тому же MacMosinу что мешало возглавить предложенную им программу? Зачем было предлагать если изначально знали, что возглавлять ее Вы не будете? Для чего? Чтобы потролить?


Я уже предлагал. Предлагаю повторно - перейти в другой топик. Здесь про финансы Федерации Ирландии, а не про то какой Vvvcvv плохой и как он всех достал.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия