Луг Бардов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 фев 2010, 11:15
Приветствую Вас, друзья, в возрождённом топике бардов, они же наши журналисты! Здесь предлагаю немного систематизировать нашу творческую работу, например можно распределить обзоры в каждом дивизионе и закрепить определённый тур за каким-либо менеджером (если конечно их будет несколько в дивизионе).

Это конечно же не всё, что можно сделать в этом топике. Ещё я предлагаю сделать здесь что-то вроде Фонда поддержки бардов, раз спонсорские группы не сработали:) Фонд можно сделать таким образом (основан конечо же на добровольных взносах обычных менеджеров): разделить ыесь Фонд на несколько частей, каждому дивизиону своя часть. И понятное дело менеджеры конкретного дивизиона будут делать взнос только в свою часть Фонда. А часть Фонда будет распределяться между бардами этого дивизиона.

Ну и теперь кто же будет считаться бардом и сможет претендовать на кусочек общака? Да любой, кто пишет обзоры и что-нибудь другое интересное на форуме. И самое главное - в конце сезона можно будет определять голосованием (открытым на форуме) лучшего барда на взгляд наших менеджеров.

В общем так. Вступайте в ряды бардов!:) И предлагайте, высказывайте свои мысли/идеи по поводу этой темы, может что-то надо доработать, привнести новенькое и т.д.

 "Общак"


Каждые три тура чемпионата я выбираю лучший обзор и поощряю его автора (вернее его команду) премией в размере 100К. Так что старайтесь брать не только количеством, но и качеством. Можно написать один обзор за неделю и получить столько же денег, как за три обзора.
 "Премии"
1-я неделя - ?
Последний раз редактировалось Grimson 25 фев 2014, 15:20, всего редактировалось 15 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 08:53
Да тогда лучше гонорар продажному наёмнику сделать 30К - т.е. примерно 30% честно заработанные (если потребуется).
Grimson
 
 
 

принимаю
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 12:36
Ирландский Д1 - ок, ирландский Д1. В каждом туре восемь расставленных по порядку матчей... мне какие матчи взять, 7-ой + 8-ой?
Какой тур будем освещать?
Не забудешь вставить во вступление обзора материал по 6-му туру? не все ж лазят по форуму, не все его видели
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20191
Благодарностей: 1579
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 15:10
Забуду:) Да уже поздно такую неактуальную инфу совать. К тому же вступление будет нереально огромное. Пусть уже будет как есть. На какой тур мы будем писать - я позже напишу. Потому что мы не все пока пишем.

Так ты для фонда будешь?:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 16:06
не совсем. 5 копеек за матч может быть очень стабильным источником дохода для такого тайландского клуба как Чайяпхум Юнайтед. Кроме того, я ж смогу на эти деньги потом арендовать двух-трёх 16-летних ирландцев поопределять им стили :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20191
Благодарностей: 1579
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 18 янв 2011, 02:56
Окэй. Только сам понимаешь, если я найду желающего ирландца, то сотрудничество с тобой приёдтся как-то пересматривать:) Например командировка в другой див или что-то ещё. Или взять команду в Ирландии:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Аллистер 18 янв 2011, 10:39
Не каждый ирландец 1) обладает такой страстью к печатному слову 2) запустит гонорар на стилеопределение молодых игроков. Кроме того. я мог бы получить перевод после окончания чемпионата, за всю проделанную работу сразу.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20191
Благодарностей: 1579
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 18 янв 2011, 13:00
Чувствую, за обсуждением условий про сами обзоры уже и забыли. :)
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 18 янв 2011, 14:08
Пишем, пишем. Ты хочешь помочь, я знаю, но стесняешься признаться Изображение

С нами, а?

Добавлено спустя 1 час 46 минут 5 секунд:
Это нереально, почему я такой неудачник? Пол обзора 9-го тура было сохранено в Ворде. Сейчас решил добить вторую часть. Првый (!) раз в этом сезоне делал это прямо на странице. И конечно же, дописывая последний матч, буквально последние строки, чё-то дурнул руку с мышкой в руке и пока это движение осуществлялось случайно нажалас ь кнопочка. Где бы Вы думали? Естественно на кнопочке "обновить страницу"... Это <удалено автоцензором>:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Glok 18 янв 2011, 16:27
Это - карма, Толь! :grin:

Я пока - пас, к сожалению. Спасибо за доверие!
Glok
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 18 янв 2011, 16:37
Теперь уже и я - пас... Всё, золотое правило, писать всё в Word'e:)
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение secondsun 20 янв 2011, 11:07
Я так свои немногочисленные обзоры пишу в браузере, а потом каждый абзац переношу в блокнот: пока ничего случайно не нажималось и не пропадало (тьфу-тьфу-тьфу) :-)
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 480
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 20 янв 2011, 16:08
Так чё, кто со мной по понедельничным и средовым турам будет в Д4 обзоры делать? Я на 13-й и 14-й тур мог бы ыделить время.
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение secondsun 21 янв 2011, 03:01
Кстати, жаль, что нет какого-нибудь механизма оценки обзоров другими менеджерами. Всё-таки интересно знать если уж не мнения об этих обзорах, то хотя бы отношение к ним. А то может пишешь, пишешь эти обзоры, а то, как ты пишешь, никому не по вкусу... :?
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 480
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Grimson 21 янв 2011, 04:51
Да уж, не помешало бы. Было где-то обсуждение на общем форуме, много интересных предложений. Интересных многим, но видимо не руководству. Сейчас поищу топик. Может даже найду:)

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Вот немного нашёл, но что-то не то по-моему. Вроде было что-то более свежее. Может ошибаюсь.
viewtopic.php?f=1&t=44754
viewtopic.php?f=4&t=73189
viewtopic.php?f=4&t=81590
Grimson
 
 
 

Re: Луг Бардов
Сообщение Свят 21 янв 2011, 07:17
комментарии к обзору могли бы решить эту проблему... :beer:
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия