Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 07 апр 2015, 02:13
mtrsedes7115 писал(а):Я имею ввиду игроков в основу.(24+,100+,14+ спецух.)По ним такая ситуация на рынке,как я написал.
Так понимаю,что Крису как раз такие игроки понадобятся на смену проданным,а не ветераны и не молодёжь.
ну это не знаю, до таких я еще не дорос)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 08 апр 2015, 00:03
Все верно. Именно такие и понадобятся.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 09 апр 2015, 01:22
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=57
Я так понимаю на этот раз не хватило одного голоса?
Вероятно не все читали комменты к новостям,нужно писать на форуме,дать новость отдельную и запускать голосование снова.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 14 апр 2015, 19:53
Здравствуйте, уважаемые форумчане! я новый тренер команды Маккаби Ирони (Сдерот, Израиль). Хотя сказать, что новый не совсем правильно, я руководил уже этой командой с 16 по 22 сезон(привет всем кто меня помнит). Сегодня случайно зашел на сайт и увидел в прошлом мою любимую команду в свободных и не удержался, решил взять)) Хотя от былого совсем уже ничего не осталось. Не буду обещать, что я с вами надолго, но попробую скрасить жизнь в моей любимой федерации. Буду рад услышить от вас советы по развитию команды, потому что я не помню почти ничего. и хотелось бы услышить основные изменения в игре за 3 года, что я отсутсвовал) я так понимаю, открыли возможность определения любимого стиля игроков и не нужно теперь определять его по хитроумным формулам?)
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Stin 14 апр 2015, 21:01
id31196564 писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! я новый тренер команды Маккаби Ирони (Сдерот, Израиль). Хотя сказать, что новый не совсем правильно, я руководил уже этой командой с 16 по 22 сезон(привет всем кто меня помнит). Сегодня случайно зашел на сайт и увидел в прошлом мою любимую команду в свободных и не удержался, решил взять)) Хотя от былого совсем уже ничего не осталось. Не буду обещать, что я с вами надолго, но попробую скрасить жизнь в моей любимой федерации. Буду рад услышить от вас советы по развитию команды, потому что я не помню почти ничего. и хотелось бы услышить основные изменения в игре за 3 года, что я отсутсвовал) я так понимаю, открыли возможность определения любимого стиля игроков и не нужно теперь определять его по хитроумным формулам?)
Привет! Добро пожаловать!!!
Да, теперь можно изучать стили игроков в скаут-центре. А в спортшколе можно молодому игроку задавать любимый стиль...
А ещё появились реальные игроки, необходимость наигрывать не только ветеранов, но и молодых и многое-многое другое. Всего тут сразу в двух словах не расскажешь. Всё-таки тебе придётся почитать правила чтобы во всём разобраться... :grin:
Stin
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 14 апр 2015, 21:03
Макс???
ник верни, непривычно
и я скучал)надеюсь задержишься)))

Добавлено спустя 22 секунды:
и если что обращайся))

Добавлено спустя 52 секунды:
и да, убили твою кому(
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 14 апр 2015, 23:27
Добро Пожаловать! :beer:
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 14 апр 2015, 23:44
На самом деле не ожидал здесь увидеть знакомые лица спустя столько лет :-)
И у меня сразу куча вопросов) как сейчас с ветеранов получить спецвозможность? раньше можно было выпустить было за 15 минут до конца, осталось такое? и насчет молодежи, что дает наигранность? а ещё я не могу найти как ник сменить, напомните, пожалуйста :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 14 апр 2015, 23:49
id31196564 писал(а):На самом деле не ожидал здесь увидеть знакомые лица спустя столько лет :-)
И у меня сразу куча вопросов) как сейчас с ветеранов получить спецвозможность? раньше можно было выпустить было за 15 минут до конца, осталось такое? и насчет молодежи, что дает наигранность? а ещё я не могу найти как ник сменить, напомните, пожалуйста :-)
ник-отпишись в поддержку вип пользователей, вроде там
ветеранов-нужно реально дать им отыграть 55% времени.именно времени.
молодняк тоже лучше наигрывать, рост в силе от этого крутой)теперь важен баланс молодых-старых в команде.
ну и теперь ВСЕ ветераны дают спецуху)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 14 апр 2015, 23:59
Ок, спасибо, буду разбираться)
А что в федерации все это время происходило? наши сборные выигрывали чемпионаты мира?))
Кто-нибудь ещё с тех времен остался у руля команд?
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 15 апр 2015, 00:17
id31196564 писал(а):Ок, спасибо, буду разбираться)
А что в федерации все это время происходило? наши сборные выигрывали чемпионаты мира?))
Кто-нибудь ещё с тех времен остался у руля команд?
в федерации тишина.веселье кончилось.
а народ остался)))не все конечно, но таки
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Stin 15 апр 2015, 18:31
id31196564 писал(а):Ок, спасибо, буду разбираться)
А что в федерации все это время происходило? наши сборные выигрывали чемпионаты мира?))
Кто-нибудь ещё с тех времен остался у руля команд?
Был полуфинал чемпионата Европы в молодёжке несколько сезонов назад. А так в основном остаёмся за бортом основного турнира.
А так в целом тишина: ни конкурсов, ни обзоров... Трудно стало народ расшевелить...
Stin
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение concom 16 апр 2015, 11:04
:hello: Друзья, все таки решил покинуть проект. Устал, да и времени все меньше. Играл с далекого 5 сезона. Последние сезоны мало внимания уделял клубу. Практически не развивая его. Может новый тренер будет намного успешнее меня. На сегодняшний тур состав отправил. Может через несколько сезонов вернусь. Всем удачи. :beer:
concom
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 20 апр 2015, 15:09
Как сейчас зарабатываются деньги на личный счет менеджера? комментарии к матчам пишу, а счет личный не растет :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 20 апр 2015, 17:44
id31196564 писал(а):Как сейчас зарабатываются деньги на личный счет менеджера? комментарии к матчам пишу, а счет личный не растет :-)
Макс, привет. Очень рад видеть в нашем омуте. :beer:
Нужно чтобы оппонент нажимал на изображенение денежек около комментария. При обзорах такая же фишка. Ну еще деньги на личный счет зарабатываю тренеры сборной и президент, наверное, хотя не уверен, иогло поменяться. {unknown}

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
zoil писал(а):Макс???
ник верни, непривычно
и я скучал)надеюсь задержишься)))

Добавлено спустя 22 секунды:
и если что обращайся))

Добавлено спустя 52 секунды:
и да, убили твою кому(
Кроме ника еще аватарку верни. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль