Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 02 мар 2012, 16:53
Кому то деньги были не выплачены или переплачены из Фонда? Я не пойму в чем проблема? Я составил то сколько нужно было выплатить народ проголосовал!!!!
Что еще нужно???????? То что ты написал по суммам выплат у нас тобой практически одно и тоже, может какие то небольшие расхождения которые в целом ни на что не влияют!!!!! Что нужно? Какие перемены? Кто хочет качает, кто не хочет пытаюсь уговорить, получается качают, не получается не качают!!! Я не пойму суть твоих претензий, перемен и вопросов!!!!! Олдем с Эфом качают, Зоил решил продать, это их интересы и их клубы, у меня претензий нет к ним, они вольны поступать так как им нравится, да не приятно в какой то момент, особенно когда видишь перспективу, но ничего не поделаешь!!! Всё есть, всё работает, не правится тебе план прокачки какого то игрока можешь высказаться, рассмотрим принимать его в программу или нет, я у вас же мнение спрашиваю, но только его Зоил, Кирыч и Эф по моему высказали!!! Я не пойму тебя куда ты роешь и чего ты хочешь этим добиться?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
99vagner99 писал(а):парни может хорош уже !!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Вагнер, рейтинг поднимаем, а то все говорят что у нас только мафия!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 99vagner99 02 мар 2012, 17:05
вы все равно не найдете кто прав кто не прав так может хватит нести этот бред - это я всем говорю!!! :beer:
99vagner99
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 17:17
Качают солнце Л ПК КМ Д, дождь Л ПД СК УГ, баллы у всех по максимуму не которые перевыполняют ,какие очки? для чего они нужны? Укажи ты конкретную сумму и всё, чтобы было всем все понятно, ясно и прозрачно и пусть люди занимаются а ты контролируй их и считай сколько нужно им выплатить денег!!! Зачем придумывать велосипед если он уже давно придуман и не нами!!!! Контролируй совмещение и пытайся договориться о нужном сборной!!! Проси чтобы проверяли стиль и уделяй внимание немножко больше тем у кого стиль нужный сборной!!!! ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО, ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ СЕЗОН!!!! Нет мы состроили какую то проблему глобального масштаба что нужно всё заново начинать!!! СМЕШНО!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 99vagner99 02 мар 2012, 17:22
ладно джаки забей это всего лишь игра!!!!!! :beer:
99vagner99
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 17:44
99vagner99 писал(а):ладно джаки забей это всего лишь игра!!!!!! :beer:
Спасибо Вагнер, стараюсь но не всегда получается!!!! :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 17:50
mtrsedes7115 писал(а):1-0.Играем дальше.
Судя по всему народ в Израиле читает всё внимательно и делает правильные выводы,а не вырыват фразы из контекста.Результаты-в голосовании.
Эф(ничего если так-сокращённо?) какие у тебя ко мне вопросы?
Собери все в кучу-и либо сюда,либо в личку.Как тебе удобней.
Только прошу не повторяться ,и прежде, прочитать мои посты вчера и сегодня ВНИМАТЕЛЬНО.Я по-моему на все вопросы ответил.

зачем?? сам найди и ответь??? что еще тебе собрать?? :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение 99vagner99 02 мар 2012, 17:57
джаки не обращай внимание!!! :beer:
99vagner99
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 18:00
Kris3330 писал(а):Эф, если у тебя есть вопросы именно ко мне, то выложи их пожалуйста еще раз, отвечу по всем пунктам.
я не буду повторять одно и потому же....просто когда человек читает внимательно, то он всегда заметит что к нему обращаюсь с вопросом))
Я как понял Вы невнимательно читаете, то что я пишу?? (это тоже вопрос)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Крису:
Вот ты уважаемый всеми тренер и человек, предлагаешь заново качать молодежь??? Так?? С 23 сезона???
Тогда ВОПРОС: Что мне делать с двумя моими игроками 18 лет??? (если можно поподробней)


Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Национальная сборная:
1. Поздравляю с победой Алексея Голикова, удачи на посту тренера сборной, только побед)! :beer:
Сразу не отходя от кассы: Розенберг по Вашему желанию, будет готов на все 100%)) Как и всегда!)

2. По поводу меня, я опять некчемный зам)) ну второй раз зато, прикольно)))
Спасибо всем тренерам и просто хорошим людям, что голосовали за меня и хотели видеть меня у руля сборной! Весьма благодарен! :beer:

3. Ну я опять буду в молодежку балотироваться))) Партия молодых не сдается!)) А кто ваш кандидат??? когда приступим к дебатам?))
( и мафии не надо..))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 02 мар 2012, 18:43
Kris3330 писал(а):Я это прекрасно понимаю и не говорю что уже в этом сезоне нужно все изменить. Изменения должны вводиться с прихода новой партии молодежи, поэтому готовимся за ранее. :-)
А, ну тогда понятно, я думал, что 17-илеток хочешь модернизировать, которые в программе участвуют :-) Но все равно зачем качать еще одну молодежь, если мы эту еще не докачали? :?

Kris3330 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Он то как раз в 22-ом сезоне на ЧМ был в качестве тренера сборной. В отличие от нашей федерации. :-)
Я же написал: "...попробуй сам чего то добиться с сборной Израиля!" Не нужно сравнивать израильскую сборную и другую (к сожалению не знаю какую сборную тренирует mtrsedes7115), поскольку в федерациях играют разные менеджеры. Если я прошу менеджера подготовить двух защитников к игре, а в ответ получаю игнор, то простите как мне этих игроков подготавливать??? Если mtrsedes7115 реально такой крутой менеджер и может САМ подготавливать игроков к играм сборных то пусть докажет мне, Васили Шевцову, который до этого тренировал сборную и всем израильтянам, что Израиль может выйти с первого места в группе, если его второе не устраивает, физу выводить на максимум, ну и добиться хоть каких то успехов, для него это думаю пустяк! Но нет, он решил тут всех покритиковать и тренировать другую сборную! Поэтому прежде чем что то говорить в адрес тренеров израильский сборных, попробуй сам потренировать израильскую сборную, повторяю, израильскую сборную, сделать выводы и тогда уже что то говорить о подготовке, Вс, и других разумных вещах...

seer писал(а):народ, а может вам уже пора подогнать электрозаточной станок??? вы так махаете шашками и копьями, что похоже они у вас уже затупились. а вообщето уже пора открывать новую ветку на нашем форуме, где первое сообщение будет типа :"уважаемые модераторы форума ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА -карайте в этой теме только ЗА ОЧЕНЬ серьёзные нарушения,дайте возможность людям и жёстко пообщаться!" как это было в одной из федераций... кое кто из местных знает о чём я... 8)
Я знаю о чем ты 8)

Джаки писал(а):Я родился в Брянске, а живу в Москве если тебя это так беспокоит!!!
Серёгу не обижайте, Серёга хороший :grin:
Kris3330 писал(а):По поводу сговора. Давай я тебе в личке даю свой пароль и логин, ты входишь и смотришь сообщения, с кем я переписывался и когда. После этого ты заходишь на форум и прелюдно извеняешься и валишь из этой федерации на все 4 стороны. Пойдет??? :beer:
за игру двумя аккаунтами с одного компа аккаунты блокируются, а также, нельзя давать другим менеджерам свой логин и пароль (из правил)
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 02 мар 2012, 18:46
Джаки, меня это не беспокоит. мне не нравятся не точности, из за которых могут быть большие проблемы. (если вы понимаете о чём я) и не надо мне дерзить. дерзость - самоуверенность в своих знаниях и силе, а не их точное осознание. SEER 8)
Последний раз редактировалось seer 02 мар 2012, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 02 мар 2012, 18:47
Теперь я снова в броне (смотрим на аву)! :grin: :D времена то не безопасные настали, все дротиками и копьями бросаются :D
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 02 мар 2012, 18:59
Фикс писал(а):Теперь я снова в броне (смотрим на аву)! :grin: :D времена то не безопасные настали, все дротиками и копьями бросаются :D
я рад что ты растёшь в образовании и в игре и в жизни. а броня ещё ни кому не помешала. и в вертуальном мире и в реальном :beer: 8) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
есть предложение сделать в федерации израиля что то на подобие этого : viewtopic.php?f=211&t=147610&p=3448377#p3448377 на мой взгляд не плохая задумка...... :?
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 02 мар 2012, 19:08
seer писал(а):есть предложение сделать в федерации израиля что то на подобие этого : viewtopic.php?f=211&t=147610&p=3448377#p3448377 на мой взгляд не плохая задумка...... :?
Вот :-) viewtopic.php?f=53&t=147133
Топик в стадии формирования. Пока особых красивостей там нет. Хотелось бы добавить про сборные инфу, но многие тренеры уже поудалялись, со временем постараюсь. Скоро добавлю симпатичности дизайну)) Плюс введем пункт лучший менеджер и лучший активист сезона, ну и прочую статистику.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 02 мар 2012, 19:17
извиняюсь что был не внимателен на форуме израиля. но согласись, там есть что перенять :talk:
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 02 мар 2012, 19:38
Там красивые таблички, а есть еще в других федерациях аналогичные топики такие, что прям вообще конфетка.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль