Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фикс 29 фев 2012, 17:10
seer писал(а):ну если ты игрокам своим пятки наскипидаришь, то тогда точно первое место твоё :wise: 8) :sharik:
:D Помню, как я игрокам Ботева пятки скипидарил :D Так они тогда реально хорошо играли! :grin:

Кстати, если кто то задумал сменить аватар на форуме, то не меняйте (пока), а то будете как я, без никакого :D
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 29 фев 2012, 17:55
а чего это с аватарами стало :shock:
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 29 фев 2012, 18:00
seer писал(а):а чего это с аватарами стало :shock:
Видимо с переездом на новый сервак что то случилось и теперь аватары менять нет возможности... Не вовремя я его сменить захотел :D В ТП я уже написал, жду ответ :-)
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 29 фев 2012, 18:07
а там поди как на телефоной станции в былые времена : :vibra: ждите ответа, :vibra: ждитае ответа,..... 8)
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 29 фев 2012, 18:19
seer писал(а):а там поди как на телефоной станции в былые времена : :vibra: ждите ответа, :vibra: ждитае ответа,..... 8)
Мне Рауль быстро ответил, и Dus тоже, но проблема такая, что ответ должен дать лично президент лиги :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 29 фев 2012, 18:31
Зачем менял Аватар??))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 29 фев 2012, 19:40
Коты ему разонравились :grin: Хотел наверно какого-нибудь бульдога на аву))
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 02:37
Спеицалист писал(а):Коты ему разонравились :grin: Хотел наверно какого-нибудь бульдога на аву))
зря, отличный кот был на аве!
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 01 мар 2012, 09:53
Кстати ЭФ!!!! Смотри о чём я тебе и говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
viewtopic.php?f=193&t=129803&p=3444172#p3444172
Спец, если интересно можем в личке потолковать!!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 16:29
Джаки писал(а):Кстати ЭФ!!!! Смотри о чём я тебе и говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
viewtopic.php?f=193&t=129803&p=3444172#p3444172
Спец, если интересно можем в личке потолковать!!!! :beer:
да я видел уже..))) :(
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 01 мар 2012, 20:03
Effenberg писал(а): И я ни скем не ссорился и не ругался..и до сих пор жду ответа на мои вопросы оппонентам)))
Перенесу сюда нашу интеллегентную(или надо с одним Л) :? дискуссию.
Вопросы содержатся в моих первых двух постах.Ряд ответов я получил. :-) Спасибо. :beer:
А ещё я очень рад познакомится с сегодняшними опппонентами. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Открываю главный форум-а там О УЖАС висит тема о самой активной федерации.)))
Представте ,кого сейчас сюда набежит. :D :D :D Пахнет холокостом! :D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
zoil писал(а):начнем с того что джаки да пытался намутить програму молодежи.но толку от нее-нуль.по тебе эф ничего не скажу, ты в 22 молодец
Приятно удивлён твоей внимательности,Дима.Единственный заметил что я посещал ЧМ-22. :-) Мне там кстати понравилось.Хоть конечно с группой не фартануло.Попали с Ганой и Брунеем.Плюс Гена подгадил.А везли Таджикам(!!!) к 1/8 +400! :cool: К полуфиналу имели бы 20% сыгранности!Нас бы только Мексика остановила-и то в финале.
Но не сраслось.Гендос не выпустил из группы.Но было круто. :-)
Будем дальше пробовать.)

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
зёма писал(а):Вроде утихло......Да! Ну так вот!Ляжу это я под щитом ну думал метнут один-два копья в мою сторону-ну подумаешь камешек бросил в чей-то прудик ну так чтобы лёгкая рябь прошлась ну чтобы поняли что водица холодна да и глубоковато(это в смысле того что игра за сборную это другое тактико-стратегическое мышление потому что в основном играют с равными по себе и вот так на шару не катит даже у многих опытных)А тут такое началось ! Полетеле и копья и томогавки и дротики но в больших количествах!Цунами просто(и это из-за камешка)! Уверен по небольшому но всё же опыту что начинать пришедшим нужно со слабыми комами и в КЛК(чтобы оттачивать мастерство и вникая в тонкости играя с равными )а потом переходить в более сильные.ЭФ ! ДРУЖИЩЕ!Так- как всё началось из-за моего маханького дружеского(надеюсь)замечания тебе.Если бы ты не спешил а набил бы руку сезончик вот так то потом и легче было бы управлять и грандами (ну купил бы попожже)Все задатки для мастерства есть!Легко громить слабых с равными посложнее а выигрывать у сильных тут и нужно мастерство и навыки(это к вопросу об игре сборных)!(Сам кстати начинал в КЛК) О "сражении"! Условно назову "молодые-старички" !Как сказал один мудрец--И ТЫ ПРАВ И ТЫ ТОЖЕ ПРАВ!Все в одной лодке не надо раскачивать одно дело делаем!НО...!Хоть и критикую но время сейчас "молодых" да рьянных (их черёд)!Пусть продолжают свою программу по прокачке юниоров не надо мешать (может и получится для будущего сборных ) Да!Некоторым Немного не хватает опыта игры(см. выше об игре со сборными)спешат всё хочется сегодня и сейчас!Да не спешите!Всё успеется в своё время!Националка должна быть у опытного!Но всё равно я на стороне "молодых"!Если получится хотя-бы половина из их" ФЛУДа"(тоже условно назовём) то моя тайная (редко вставляеммая но действенная )МАССОНСКАЯ программа критики(критика двигатель прогресса) может принесёт долгожданные плоды! ШАЛОМ ле КУЛЯМ(всем)! Уползаю пока перемирие!Но щит пожалуй прихвачу (мало ли что дротиком в спину)!!!
:D :D :D
Ну вот это реально круто!!!! :D :D :D
Хорошо сказал!!! :D :D :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 01 мар 2012, 20:37
ага)))))
отжог)))))
зема, щиты где покупаешь???мне парочку б на всякий случай)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 01 мар 2012, 20:54
Понял отчего наводнение в Гаити было. :D :D :D
Нам ещё повезло!!!! :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 01 мар 2012, 21:01
какое наводнение?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 01 мар 2012, 21:36
Землетрясение там было, но тоже из-за Зёмы.....
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль