Программа прокачки 16-ти леток

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 17 фев 2013, 21:02
Предлагаю в Израиле запустить программу прокачки юниоров. Прокачав одно поколение игроков мы:
1. Потеряем 2 сезона в юниорке, но зато потом станем чемпионами мира.
2. Все эти игроки в 20 лет станут основой молодёжной команды. Если их продолжить качать, то им светит чемпионство и в молодёжной сборной.
3. К 24 годам все эти игроки будут практически готовы к игре в национальной сборной, при этом их пик карьеры будет только впереди. Опять же продолжив их качать, мы сможем претендовать на самые высокие места и с национальной командой.
Такую программу надо повторять каждые 3 сезона. Тогда мы будем регулярно иметь хороших игроков для национальной сборной.
 Какая выгода будет менеджерам?
Во-первых, вы качаете игрока для своей команды. А если он вам будет и не нужен, то его всегда можно будет продать в несколько раз дороже, чем вы на него потратили.
Во-вторых, не стоит забывать, что 1 игрок юниорки, играющий в основе, принесет вам за три сезона около 2,5 млн и больше, не считаю баллов, которые он будет получать за матчи. Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.
В-третьих, вы получите моральное удовлетворение от того, что вы помогаете федерации.

Начало программы - это 27 сезон. В этом сезоне предварительная запись и подготовка ресурсов.
 Краткий план
    26-ый сезон Наигрывание ветеранов, согласование состава сборной, кому кого растить.
    27-ый сезон Выбор согласованной позиции юниора(только 16-летка) в спортшколе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и 6-13 баллов)
    28-ый сезон Участие только 17-летних игроков в отборочных на ЧМ28, и прокачка их баллами. Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
    29-ый сезон Участие 18-летних игроков в отборочных на ЧЕ29 и возможно участие в самом ЧЕ29. Финансовая компенсация менеджерам участвующим в программе. Прокачка вашего игрока (4 спецвозможности и баллов по максимуму)
    30-ый сезон Прокачка игрока (3 спецвозможности и баллов по максимуму). Мы должны выходить в финальную часть ЧМ и показать там игру, достойную чемпиона мира..

 Что и как делать?
1. Участникам программы необходимо сохранить ветеранские спецухи до прихода молодёжи 27 сезона. К тому же надо выстроить спортшколу как можно большего уровня, чтобы увеличить шансы прихода 16-ти летки и иметь более хорошие начальные показатели по силе у игрока.
2. Распределить позиции игроков на этом форуме, кто кого будет заказывать в школе, чтобы не было так что все заказали например вратарей или защитников. А с нападением :??:
3. Менеджерам-участникам программы надо будет позаботится о наличии ветеранских спецух и баллов на следующий, 28й сезон, поднакопить средства для полноценного участия в программе. Ведь качать игроков придётся и по двойной, и по тройной, и даже четвертной цене.
4. Сразу после прихода молодёжи тренируем ему спецуху Пк, после этого вкачиваем ему ветеранские. Получаем Пк2 Км. Далее вкачиваем с центра ещё спецуху - получаем Пк3 Км. Далее до конца сезона вкачиваем ему баллы по максимуму, сколько успеем. Параллельно с этим ставим игрока на изучение стиля. Совмещение в первый сезон прокачки НЕ КАЧАЕМ!!!
5. Последующие действия во-первых расписаны ниже на форуме, а во-вторых будут ещё раз опубликованы в процессе.
Итак, записываемся в программу.

 Минимальные требования к прокачке и суммы компенсации за них.
Каждый сезон (27,28,29 и 30) участник программы должен дать своему юниору по 2 ветеранские спецухи, а также по 2 с тренцентра. Ветеранские баллы очень приветствуются, но обязательным условием не являются. В первый сезон прокачки (год прихода) минимальные требования по баллам - 4, в последующие сезоны - 7 баллов. Если игрок теряет 1 балл силы, то за 1 вкачанный балл компенсация не выплачивается. Поэтому в ваших интересах не выпускать его на поле до 19 лет вообще!
Суммы компенсаций:
За ПОЛНОЕ изучение стиля игрока - 100К
За совмещение - 100К
За спецуху с тренцентра - 150К за каждую.
Спецухи от ветеранов не оплачиваются.
За балл с тренцентра по одинарной цене - 50К, по двойной - 100К, по тройной и четвертной - 150К
Баллы от ветеранов не оплачиваются.
Давайте теперь посчитаем компенсацию за одного игрока на всю программу...
За стиль и совмещение по 100К единожды, то есть 200К за всю прокачку.
Теперь спецухи. К концу сезона, когда игроку будет 19 должно быть вкачено 15 спецух - 7 ветеранских и 8 с тренцентра. Компенсируются только вкаченные с тренцентра. Получается 150К х 8 = 1200К
Теперь баллы. За всю программу где-то 26 баллов надо вкачать (в год прихода 5, потому что больше можно не успеть, а потом 3 сезона по 7 баллов). Баллы будут качаться и по одинарной, и по двойной, и по тройной цене. Ну в среднем возьмём, что все баллы по двойной цене. 100К х 26 = 2600К.
В сумме получается 4 ляма на одного игрока за всю программу прокачки

 Суммы выплат в тысячах всоликов за прокачку юниоров за 27й сезон.
ПозицияИгрокМенеджерстильсовмбаллы-1баллы-2баллы-3спецВсего
1GKАсеф Крихъелиnoggano0005003003001100
2LD/RDКенни Абу Руханzoil01001504000300950
3CD/LDБоаз СисоFurman440010000150250
4CD/RDБлайберг РайшSem550003000300600
5CD/RDДанни Шетринdodo002502000300750
6RD/CDЮссеф Менахем99vagner990004000300700
7LM/LFЙоси Шимон Бохри99vagner9900503000300650
8RM/RFЭдгам Эазарpsy410010003006003001400
9RM/LMЭден МорEyal9001002000150450
10CM/CDИтай АльграблиStin1001001503000300950
11CM/CDАгарон Шукранимакс0015000300450
12CM/CFБалай Табахdodo001504000300850
13CF/CMЦион БрухианFurman440015000150300
14CM/CFРаз Штайнcazino3005010000150
15CF/CMЛиор АсулинБумбастик0020020000400
16CM/CDШай Бирукивка010010030000500
17LM/RMДахан ШемешVovaИсключён------
18CM/CFДжонатан Тургеманfan1810015040000550
19CF/CMХатем Абд эль ХамедEyal90025000150400

Состояние молодых игроков программы на конец 27 сезона (28 сентября):
ПозицияИгрокКлубМенеджерПришёл с силойСила сейчасСпецВетеран1я цена2я цена3я ценаСпец(Т+В)СовмСтиль
1GKАсеф КрихъелиМаккаби (Беер-Яаков, Израиль)noggano3647Л3 В40522+2Не бывает-
2LD/RDКенни Абу РуханФК Максим (Лод, Израиль)zoil3544Пк3 Км23402+2Есть-
3CD/LDБоаз СисоМаккаби Ирони (Нетивот, Израиль)Furman443638Пк02001+0Нет-
4CD/RDБлайберг РайшХапоэль (Хадера, Израиль)Sem553643Л3 Пк40302+2Нет-
5CD/RDДанни ШетринИрони (Аблин, Израиль)dodo3542Пк3 Км05202+2Нет-
6RD/CDЮссеф МенахемШимшон Бней Тайбе (Тайбе, Израиль)99vagner993644Пк3 Л40402+2Нет-
7LM/LFЙоси Шимон БохриШимшон Бней Тайбе (Тайбе, Израиль)99vagner993543Пк3 Л41302+2Нет-
8RM/RFЭдгам ЭазарМаккаби (Яффо, Израиль)psy43849Км3 Л40342+2ЕстьБей-беги
9RM/LMЭден МорФК Ашдод (Ашдод, Израиль)Eyal93842Пк02201+0Нет-
10CM/CDИтай АльграблиХапоэль (Ашкелон, Израиль)Stin3143Пк3 Км63302+2ЕстьБей-беги
11CM/CDАгарон ШукраниХапоэль (Тират Шалом, Израиль)макс3033Пк203002+0Нет-
12CM/CFБалай ТабахИрони (Аблин, Израиль)dodo3744Пк3 Км03402+2Нет-
13CF/CMЦион БрухианМаккаби Ирони (Нетивот, Израиль)Furman443440Пк33001+0Нет-
14CM/CFРаз ШтайнМаккаби (Хайфа, Израиль)cazino33844-41100Нет-
15CF/CMЛиор АсулинИрони (Ришон ле-Цион, Израиль)Бумбастик3642-04200Нет-
16CM/CDШай БирукХапоэль (Кфар-Саба, Израиль)ивка3843-02300Есть-
17LM/RMДахан ШемешМаккаби Ирони (Кфар-Йона, Израиль)Vova3031-01000Нет-
18CM/CFДжонатан ТургеманХапоэль (Петах-Тиква, Израиль)fan1813744-03400Нет-
19CF/CMХатем Абд эль ХамедФК Ашдод (Ашдод, Израиль)Eyal93540Пк05001+0Нет-
Последний раз редактировалось Stin 02 окт 2013, 13:58, всего редактировалось 26 раз(а).
Stin
 
 
 


Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение new_1101 17 фев 2013, 21:45
если я верно понимаю - то сборная будет солнечная?
new_1101
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Stin 17 фев 2013, 21:54
Думаю, что надо солнечную создавать, потому что большинство менеджеров предпочитают именно такое направление. В том числе и я. Ну если большинство будет за дождь, то тогда будем что-то менять в программе. Но думаю всё же большинство будет за солнце. Давайте сделаем так: вместе с записью в программу оставляем своё мнение - солнце или дождь.
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Lavrenti 17 фев 2013, 22:01
Буду качать Гиль Пеер.
Спецухи будут Л4 Км4 Д4 Ат4. Это в идеале.
Буду продавать через один два сезона.
Если подходит, то записывайте.
Lavrenti
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение noggano 17 фев 2013, 22:06
со след сезона начну качать кипера, спецухи: Л4 В4 Р4 Ат4 будут. если устраивает, записывай, баллы буду вкачивать по возможности по максимуму
noggano
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение dodo 17 фев 2013, 22:25
Если эту программу примут, то 17-летка, который по программе Джаки идёт, наверное, уже не будет нужен.

Тогда смогу потянуть и двоих одновременно по новой программе.
Позиции и спецухи на усмотрение тренера.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Effenberg 18 фев 2013, 17:56
dodo писал(а):Если эту программу примут, то 17-летка, который по программе Джаки идёт, наверное, уже не будет нужен.

Тогда смогу потянуть и двоих одновременно по новой программе.
Позиции и спецухи на усмотрение тренера.
Это переход, продолжай качать, он еще пригодится для сборных.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Stin писал(а):Если программу буду вести я, то и тренером юниорки тоже должен стать я ....
Это все зависит от менеджеров Израиля. Можно и просто вести программу и не быть тренером сборной.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Stin писал(а): Но президент помогать в ведении программы будет просто обязан.
В чем мои обязанности, поконкретней можно узнать? А то потом могут начаться предъявы ко мне что я помогаю.


Stin писал(а): В этом надо во-первых определиться, нужна ли нам эта программа вообще.
Во-вторых, надо набрать участников программы, причём чтобы они сохранили ветеранские до прихода молодёжи. В этом сезоне думаю мало кто сохранил. Поэтому и придётся отложить начало программы на следующий сезон.
В-третьих, распределить позиции игроков.
В четвёртых, менеджерам-участникам программы надо будет позаботится о наличии ветеранских спецух и баллов на следующий сезон, поднакопить средства для полноценного участия в программе. Ведь качать игроков придётся и по двойной, и по тройной цене. К тому же надо выстроить спортшколу как можно большего уровня, чтобы увеличить шансы прихода 16-ти летки и иметь более хорошие начальные показатели по силе у игрока.
это все хорошо, но какая будет сборная??? Дождь, солнце??

Stin писал(а):. Ну и самое главное, федерация будет вам компенсировать тренировки, в размере 20-40% от ваших затрат.
Поподробней, распиши,
сколько будет стоить был прокачки в комсации?
спецуха?
изученный стиль?
Что будет если игрок из программы потеряет балл силы или не выполнить обещанное слово по прокачке?
Если игрока продадут в лет эдак 18-19?
Если тренер уйдет из команды, где есть игроки из программы?

Stin писал(а):Начало программы - это 27 сезон. В этом сезоне предварительная запись и подготовка ресурсов.[/spoiler]
Предлагаю начать с этого сезона, так как могут придти 16 летки, которые могут присоединится с хорошим 17 леткам в 27 сезоне.

Stin писал(а):Донор - У клуба практически 100% вероятность получить 16-летку, но нет возможностей или желания его развивать на протяжении всей его жизни, зато возникло непреодолимое желание помочь своей федерации причем небескорыстно.
Деёствия в следующем сезоне такие же как и первой роли, а конкретнее сохранения ветеранских спецвозможностей(минимум 2) до прихода молодежи из спортшколы и 2-х спецух с тренцентра. Первая тренировка такого игрока это спецуха Пк, (для голкипера В), затем распределение ветеранских Пк2 Л, затем еще тренировка спецухи и в итоге Пк3 Л, ну и затем максимально тренировать баллы и совмещение(по согласования с тренером сборной). К таким клубам относится и сам автор. В 26-м сезоне у вас появляются варианты:

Не тренировать игрока вообще и просто держать его в составе не выпуская на поле жо 15-го тура, а затем продать другому клубу или обменять. Все финансовые выкладки ниже.
Натренировать ему еще 4 спецухи, при этом очень сильно возрастает его шанс попасть в молодую сборную и приносить вам баллы силы, тем самым увеличивая стоимость игрока. Затем продать его после 15-го тура уже дороже или обменять на более сильного игрока. Все финансовые выкладки ниже.
[/quote]
Продать кому?? Кто будет дальше качать или просто за бугор??? Как уже в прошлом году ущел голкипер, в итоге все видели что Зема писал!
Effenberg
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Stin 18 фев 2013, 21:01
Как я погляжу не все поняли кого качать... Качать начнём 16-ти леток, которые прийдут из спортшколы, а не уже имеющихся игроков!
Я за солнечную сборную, надеюсь все согласны.
Для вратаря обязательный набор спецух Л4 Р4 В4, четвёртая спецуха на выбор менеджера.
Для полевых игроков это Л4 Пк4 Км4. Четвёртая спецуха на выбор менеджера, но ни в коем случае не моментные спецухи. Но если кто-то ни в какую не захочет качать именно такой набор спецух, то ладно так и быть разрешим качать спецуху Д.
Можно начать и в этом сезоне, но:
1.Далеко не у всех остались ветеранские - у меня например уже нет.
2. спецухи из тренцентра тоже могут быть уже вытренированы. У меня осталась одна.
3. Люди могут не успеть построить спортшколу нужного уровня, чтобы пришёл 16-ти летка.
Всё это будет тормозить прокачку.
Идеальный план прокачки такой. Допустим к вам приходит игрок 16-34.(16 лет, сила 34 если кто не понял.)
1й сезон (сезон прихода) 2 ветеранские спецухи+2 с тренцентра. 4 ветеранских балла (если будут)+баллы с тренцентра по максимуму. Думаю баллов 5 можно успеть. К концу сезона получается 16 - 39(или 43 если ветеранские баллы вкачали). Спецухи Л3 Пк. Стареем.
2й сезон. На начало имеем 17-45(49) Л3 Пк. Вкачиваем 4 ветеранских балла и 2 спецухи. Получается 17-49(53) Л4 Пк Км. С тренцентра докачиваем до Пк3 и ещё 7 баллов с тренцентра(а лучше 8 ). После всего этого вкачиваем игроку совмещение. С совмещениями пока не торопимся, кому какое давать будем обсуждать только после прихода молодёжи.. В конце сезона имеем совмещение позиций, 17-56(59) Л4 Пк3 Км. Стареем.
3й сезон. В начале имеем совмещение позиций, 18-61(65) Л4 Пк3 Км. Снова отдаём ветеранские, получаем 18-65(69) Л4 Пк4 Км +спецуха по выбору менеджера. Далее 7 баллов и 2 спецухи с тренцентра. Получается 18-72(76) Л4 Пк4 Км3 +спецуха по выбору менеджера. Сборная с такими игроками уже может претендовать на выход из отборочной группы. Стареем.
4й сезон. В начале имеем 19-76(80) Л4 Пк4 Км3 + спецуха по выбору менеджера. Тут уже мы можем вкачать только одну ветеранскую, ну и 4 балла. Получаем 19-80(84) Л4 Пк4 Км4 + спецуха по выбору менеджера. Далее снова 7 баллов и 2 спецухи с тренцентра. И в итоге имеем суперсборную, которая способна стать чемпионом мира!
Во время всей этой прокачки игроки будут играть в сборной и потихоньку набирать баллы. Но в клубах их НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ на поле не выпускать, дабы не потерять баллы.
Если же мы начнём с этого сезона, то к 19 годам мы будем иметь показатели 18-ти леток идеальной программы, ибо в этом сезоне мы не сможем им дать ничего ветеранского... Да и спецухи с тренцентра у многих уже выкачены. Так что всё же предлагаю не торопиться и начать с 27 сезона.
По финансовым выкладкам. Предлагаю следующие компенсации:
Один балл - 50К при прокачке по одинарной цене, 100К - по двойной, 150К по тройной. Вкачка ветеранских не оплачивается.
Спецуха - 150К. Вкачка ветеранских не оплачивается.
Совмещение - 100К.
Изучение стиля - 100К за полное изучение.
Помощь президента будет заключаться в совместном расчёте суммы компенсации, а также её перечисление из фонда менеджерам в конце каждого сезона прокачки.
По поводу донорства игрока. Допустим я хочу учавствовать в программе, но ко мне не пришёл 16-ти летка (как раз так я обломался во Вьетнаме). А дядя Вася получил 16-ти летку, но качать его интереса не имеет, но готов продать его мне в следующем сезоне. Вот что я имел ввиду.
Если менеджер уйдёт(и такое во Вьетнаме случилось), где качается сборник, то срочно надо будет искать туда менеджера. А больше ничего не остаётся делать. Но надеюсь такого не произойдёт. А насчёт продажи в 18-19 лет думаю надо обязать менеджеров заранее сообщать об этом намерении в этой теме. Если игрок потеряет балл, то тогда менеджер должен вкачать балл ему обратно, но уже без компенсации из фонда. Но я настоятельно рекомендую не выпускать его на поле, тогда и баллы не потеряются. Если менеджер не выполнит обязательства по прокачке, то... :? А что мы ему сможем сделать, кроме как обматить на этом форуме? :grin:
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Effenberg 19 фев 2013, 16:43
Блин тяжело читать сплошной текст, но давайте разбираться, а то получится как всегда недовольство))

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Stin писал(а):Я за солнечную сборную, надеюсь все согласны.
ну тишина не означает согласие. Может устоит голосование?

Stin писал(а):Можно начать и в этом сезоне, но:
1.Далеко не у всех остались ветеранские - у меня например уже нет.
Спросим глас народа и узнаем))

Stin писал(а):3. Люди могут не успеть построить спортшколу нужного уровня, чтобы пришёл 16-ти летка.
не обязательно спортшкола 8 уровня.

Stin писал(а):По финансовым выкладкам. Предлагаю следующие компенсации:
Один балл - 50К при прокачке по одинарной цене, 100К - по двойной, 150К по тройной. Вкачка ветеранских не оплачивается.
Спецуха - 150К. Вкачка ветеранских не оплачивается.
Совмещение - 100К.
Изучение стиля - 100К за полное изучение.
Помощь президента будет заключаться в совместном расчёте суммы компенсации, а также её перечисление из фонда менеджерам в конце каждого сезона прокачки.
Интересно увидеть цыфру за одного игрока??? по минимуму и по максимуму??
(а то в Мексике недавно, чуть без денег фонд не остался, после программы по молодежи.)


Stin писал(а): Если игрок потеряет балл, то тогда менеджер должен вкачать балл ему обратно, но уже без компенсации из фонда.
и смысл, потерял 5 вкачал 6, и зачем такой игрок нужен сборной?

Добавлено спустя 58 секунд:
блин, 3000 сообщение проспал((( ;( ;(
Effenberg
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Stin 19 фев 2013, 17:59
Ну давай посчитаем на одного игрока...
За стиль и совмещение по 100К единожды, то есть 200К за всю прокачку.
Теперь спецухи. К концу сезона, когда игроку будет 19 должно быть вкачено 15 спецух - 7 ветеранских и 8 с тренцентра. Компенсируются только вкаченные с тренцентра. Получается 150К х 8 = 1200К
Теперь баллы. За всю программу где-то 26 баллов надо вкачать (в год прихода 5, потому что больше можно не успеть, а поторм 3 сезона по 7 баллов). Баллы будут качаться и по одинарной, и по двойной, и по тройной цене. Ну в среднем возьмём, что все баллы по двойной цене. 100К х 26 = 2600К.
В сумме получается 4 ляма на одного игрока за всю программу прокачки. Игроков будет 11, ну посчитаем 12. В сумме получается 48 лямов за 4 сезона.
Сейчас в фонде 42 ляма, не хватает всего 6. Но... Считаю надо обязать всех тренеров сборных отчислять в фонд часть своей зарплаты. Скажем минимум 50%. Кстати, сколько в деньгах получается зарплата тренера сборной? Ну думаю пару лямов точно есть. Значит лям как минимум он должен будет перечислить в фонд. С трёх сборных это 3 ляма, за 4 сезона будет 12 лямов. А нам не хватало всего 6. Значит всё должно хватить. Плюс ещё кто-нибудь фонд по-любому пополнит.
По спортшколе. Конечно не обязательно 8 уровня, но этот уровень даст 100% гарантию прихода 16-ти летки. А вообще у кого-то может школа вообще сейчас разрушена, к середине чемпа он успеет построить не выше 4 уровня, а это мало.
Про потерю баллов. Я всем настоятельно рекомендую не выпускать его на поле вообще до конца программы, и тогда он баллы терять не будет.
Ну а про голосование - можно и запустить.
Кстати по поводу предыдущего голосования. Уже 25 человек ответили утвердительно, что будут учавствовать в программе и качать игроков для сборной. И где они все? Почему в этом топике не отписались? Надо бы в новостях их об этом попросить...
P.S. Кстати и в этом голосовании сам вопрос отсутствует..."В нашей федерации планируется запуск прокачки 16-ти летней молодёжи. Участникам программмы, выполнившим все требования программы будет полагаться компенсация из фонда." А самого вопроса нет... :grin:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
И кстати, Иван к тебе лично вопрос. Ты будешь участвовать в программе? Если да, то как? У тебя же нет израильской команды... Тут я вижу 2 варианта развития событий:
1. Срочно надо взять израильскую команду, причём чем слабей, тем лучше. Потому что чем слабей команда, тем больше шансов получить 16ти летку.
2. Заказать президенту Мексики или Швейцарии, чтобы он в твоей команде в спортшколе добавил израильтянина. :grin:
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Effenberg 21 фев 2013, 18:11
Stin писал(а):Ну давай посчитаем на одного игрока...
За стиль и совмещение по 100К единожды, то есть 200К за всю прокачку.
Теперь спецухи. К концу сезона, когда игроку будет 19 должно быть вкачено 15 спецух - 7 ветеранских и 8 с тренцентра. Компенсируются только вкаченные с тренцентра. Получается 150К х 8 = 1200К
Теперь баллы. За всю программу где-то 26 баллов надо вкачать (в год прихода 5, потому что больше можно не успеть, а поторм 3 сезона по 7 баллов). Баллы будут качаться и по одинарной, и по двойной, и по тройной цене. Ну в среднем возьмём, что все баллы по двойной цене. 100К х 26 = 2600К.
В сумме получается 4 ляма на одного игрока за всю программу прокачки. Игроков будет 11, ну посчитаем 12. В сумме получается 48 лямов за 4 сезона.
Пока разбираем первый сезон, так как может через сезон Аверс еще что придумает, а может и к фонду доберется))
Почему 11 игроков??? а не 16 игроков??? 22 игрока??

Stin писал(а):Сейчас в фонде 42 ляма, не хватает всего 6. Но... Считаю надо обязать всех тренеров сборных отчислять в фонд часть своей зарплаты. Скажем минимум 50%. Кстати, сколько в деньгах получается зарплата тренера сборной? Ну думаю пару лямов точно есть. Значит лям как минимум он должен будет перечислить в фонд. С трёх сборных это 3 ляма, за 4 сезона будет 12 лямов. А нам не хватало всего 6. Значит всё должно хватить. Плюс ещё кто-нибудь фонд по-любому пополнит.
В прошлом сезоне написал каждому менеджеру Израиля про пожертвования в фонд. В итоге ты можешь видеть.
Конечно я благодарен всем менеджерам кто перевел деньги в фонд.
Stin писал(а):По спортшколе. Конечно не обязательно 8 уровня, но этот уровень даст 100% гарантию прихода 16-ти летки. А вообще у кого-то может школа вообще сейчас разрушена, к середине чемпа он успеет построить не выше 4 уровня, а это мало.
Ну у кого было в плане ждать юниора, у того конечно школа не первого уровня )
Stin писал(а):Про потерю баллов. Я всем настоятельно рекомендую не выпускать его на поле вообще до конца программы, и тогда он баллы терять не будет.
Надо это написать в правила прокачки.

Stin писал(а):Кстати по поводу предыдущего голосования. Уже 25 человек ответили утвердительно, что будут учавствовать в программе и качать игроков для сборной. И где они все? Почему в этом топике не отписались? Надо бы в новостях их об этом попросить...
У большинства нет регистрации на форуме. Так что если хочешь вести программу, путь тебе в личку каждому менеджеру.
Stin писал(а):P.S. Кстати и в этом голосовании сам вопрос отсутствует..."В нашей федерации планируется запуск прокачки 16-ти летней молодёжи. Участникам программмы, выполнившим все требования программы будет полагаться компенсация из фонда." А самого вопроса нет... :grin:
Повнимательней, это уже обговарили..)
Stin писал(а):Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
И кстати, Иван к тебе лично вопрос. Ты будешь участвовать в программе? Если да, то как? У тебя же нет израильской команды... Тут я вижу 2 варианта развития событий:
1. Срочно надо взять израильскую команду, причём чем слабей, тем лучше. Потому что чем слабей команда, тем больше шансов получить 16ти летку.
2. Заказать президенту Мексики или Швейцарии, чтобы он в твоей команде в спортшколе добавил израильтянина. :grin:
1) Нет и еще раз нет. В Швейцарии мне спокойно. Это уже обсуждалось еще до моих выборов.
2)Нету там игроков национальности Израиля. И я против донорства, даже во благо родного Израиля!
Effenberg
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Stin 21 фев 2013, 20:12
Ну 11 игроков это я самый минимум написал, потому что я понимаю, что большее количество народа собрать будет очень сложно. Но сегодня я более усиленно обдумал и понял, что всё-таки минимум 13, из них 1 вратарь. Воротник не получает травмы и карточки, поэтому смысла нет качать двоих. Только вот качать его должен тот, кто сможет дать 100% гарантию выполнения программы. Конечно чем больше игроков будет, тем лучше. Но надо реально смотреть на происходящее, поэтому ожидаем 13 игроков.
В личку писать - это для меня не проблема. Проблема в другом - кому писать? Ни один менеджер не дал твёрдого согласия участвовать в программе. Единственное только менеджер zoilвроде дал согласие, да ещё и двух игроков сказал может качнуть. Ну и noggano вроде поддержал... Но при этом в этом топике так ни разу ничего и не написали... Надо в новостях написать: "Убедительная просьба всем менеджерам Израиля, которые желают участвовать в программе прокачки молодёжи, записаться на форуме в соответствующей теме viewtopic.php?f=1&t=160391&view=unread#unread или ведущему программы Сергею Устинову (Stin), тренеру команды Хапоэль Ашкелон. Желательно сделать это как можно быстрее, чтобы иметь представление сколько суперигроков мы сможем вырастить."
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение noggano 21 фев 2013, 20:30
я, как говорил ранее, качать одного игрока буду.желатольно кипера, но могу и полевого, если полевой, то скажи, какую позицию
noggano
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение Stin 21 фев 2013, 20:44
Позицию менеджер выбирает сам, когда записывается. Соответственно кто записался первый, у того выбор богат. Кто попозже записался в программу, у того уже выбор поменьше, так как некоторые позиции уже будут забронированы. Я бы хотел себе забрать позицию CM с последующим совмещением с CD. Вообще позиции должны быть следующие. Берём по минимуму - 13 игроков.
1. Вратарь
2.LD, позже ему даётся совмещение CD
3.СD, совмещение LD
4.CD, совмещение RD
5.RD, позже даём совмещение CD
6.LM, совмещение LF
7.RM, совмещение RF
8. LM, совмещение RM (ну или наоборот)
9,10,11 CM. Двоим даём совмещение CD, а одному CF
12,13 CF, обоим совмещение CM
Так что выбирай любую позцию. Хочешь вратаря - значит бери.И не стоит забывать, что программа начнётся со следующего, 27 сезона, а не с этого!!!
Stin
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-ти леток
Сообщение noggano 21 фев 2013, 21:53
тогда бронирую кипера)
noggano
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль

cron