Вставай Израиль(вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 22:39
на 7 и 8 уровне ты все равно одному более двух не сможешь вкачать, а балл сильному юниору стоит порядка миллиона :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Фикс 17 ноя 2011, 22:45
Джаки писал(а):на 7 и 8 уровне ты все равно одному более двух не сможешь вкачать, а балл сильному юниору стоит порядка миллиона :beer:
Ну так все равно лишняя спецуха не помешает, нельзя вкачать все одному игроку, вкачаю троим :grin: Миллион это много :( Зато продать его можно будет за очень большие деньги!
Фикс
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение zoil 17 ноя 2011, 22:47
а еще я не могу тренировать таль хена потому что шкала перспективности тренировок на нуле.и на треньку его теперь нельзя.
СРАНЫЕ РЕФОРМЫ
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 22:48
Спеицалист писал(а):И стоят эти баллы мама не горюй. Тяжело растить звезду. Зойл, с окончанием молчания)
Специалист, тебе нужно обязательно построить хоть какую то инраструктуру чтобы растить звезд.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Фикс писал(а):
Джаки писал(а):на 7 и 8 уровне ты все равно одному более двух не сможешь вкачать, а балл сильному юниору стоит порядка миллиона :beer:
Ну так все равно лишняя спецуха не помешает, нельзя вкачать все одному игроку, вкачаю троим :grin: Миллион это много :( Зато продать его можно будет за очень большие деньги!
На данном этапе лучше вложить этот миллион в покупку ветерана, который будет давать тебе спецухи 4 сезона подряд, хотя для сильной сборной выгодно чтобы качали таким образом игроков
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Спеицалист 17 ноя 2011, 23:24
Моя тактика вообще: вкачать все по максимуму с имеющегося уровня ТЦ, далее, если позволяют финансы, построить новый уровень и докачать баллы и спецухи. Потом можно его обратно разрушить, если что-то другое понадобится.
Пусть есть ТЦ5. Мы вкачали оттуда 30 баллов (из них 15 по двойному тарифу) и 3 спецухи. Расходы составят 6525к.
Предположим, что мы достроили ТЦ5 до ТЦ6 по ходу сезона, потратив на строительство 1250к.
Тогда суммарные расходы: 7775к.
Если у нас изначально ТЦ6, то стоимость стольких же баллов и спецух составит 7950к.
Таким образом, разница получается 175к.
Теперь допустим, что лишних слотов у нас нет, а база 6 уровня. Таким образом, для строительства ТЦ6 мы снесли, к примеру ФЦ7, получив от сноса 1125к (эта сумма плюсуется в доходы).
Тогда разница уже получается 1300к в пользу достройки ТЦ по ходу сезона.
Если же пустой слот есть изначально и сносить что-то для постройки ТЦ не нужно, то расчет сводится к тому, что расходы: на достройку 1250к
доходы: на более дешевых тренировках 175к
на оплате базы (не надо оплачивать дополнительный слот, база 6 уровня): 150к
на разрушении ТЦ6: 937к
В итоге достройка ТЦ выгоднее на 12к
Если баллы вкачиваются с большим коэффициентом или вкачиваются совмещения, то экономия только растет.
Кроме того, выгода достройки заключается в том, что можно определить, потянет ее команда или нет. А постоянный ТЦ не дает такой гибкости.
Джаки писал(а):
Спеицалист писал(а):И стоят эти баллы мама не горюй. Тяжело растить звезду. Зойл, с окончанием молчания)
Специалист, тебе нужно обязательно построить хоть какую то инраструктуру чтобы растить звезд.
Это я по саудовскому опыту говорю.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 17 ноя 2011, 23:34
Все правильно, а если повышать с 6 по 8 то экономия получается порядка трех миллионов:beer:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 18 ноя 2011, 10:22
Спеицалист писал(а):Моя тактика вообще: вкачать все по максимуму с имеющегося уровня ТЦ, далее, если позволяют финансы, построить новый уровень и докачать баллы и спецухи. Потом можно его обратно разрушить, если что-то другое понадобится.
Пусть есть ТЦ5. Мы вкачали оттуда 30 баллов (из них 15 по двойному тарифу) и 3 спецухи. Расходы составят 6525к.
Предположим, что мы достроили ТЦ5 до ТЦ6 по ходу сезона, потратив на строительство 1250к.
Тогда суммарные расходы: 7775к.
Если у нас изначально ТЦ6, то стоимость стольких же баллов и спецух составит 7950к.
Таким образом, разница получается 175к.
Теперь допустим, что лишних слотов у нас нет, а база 6 уровня. Таким образом, для строительства ТЦ6 мы снесли, к примеру ФЦ7, получив от сноса 1125к (эта сумма плюсуется в доходы).
Тогда разница уже получается 1300к в пользу достройки ТЦ по ходу сезона.
Если же пустой слот есть изначально и сносить что-то для постройки ТЦ не нужно, то расчет сводится к тому, что расходы: на достройку 1250к
доходы: на более дешевых тренировках 175к
на оплате базы (не надо оплачивать дополнительный слот, база 6 уровня): 150к
на разрушении ТЦ6: 937к
В итоге достройка ТЦ выгоднее на 12к
Если баллы вкачиваются с большим коэффициентом или вкачиваются совмещения, то экономия только растет.
Кроме того, выгода достройки заключается в том, что можно определить, потянет ее команда или нет. А постоянный ТЦ не дает такой гибкости.
Джаки писал(а):
Спеицалист писал(а):И стоят эти баллы мама не горюй. Тяжело растить звезду. Зойл, с окончанием молчания)
Специалист, тебе нужно обязательно построить хоть какую то инраструктуру чтобы растить звезд.
Это я по саудовскому опыту говорю.

Я первый :grin: сезон в команде, посмотрю по прибыли за сезон...так как от этого надо тоже плясать, можно и тогда ничего не рушить)
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Dankov 18 ноя 2011, 12:00
Джаки писал(а):Все правильно, а если повышать с 6 по 8 то экономия получается порядка трех миллионов:beer:

С 6-го по 8-ой за сезон не успеешь.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Я уже 5 сезонов к ряду начинаю с 6-го уровня ТЦ, с самого начала кубка межсезонья я тренирую игроков, у меня постоянно 4 игрока на тренировке, что бы не случилось. 40 баллов силы я натренировываю примерно к середине чемпионата и тогда начинаю строить 7-ой уровень, после постройки которого я спокойно прокачиваю ещё 10 баллов силы. Нет смысла содержать в Д2 и ниже уровни ТЦ выше, расходы быстро убивают доходы. Аналогичный переход с 5-го уровня на 6-ой тоже очень экономный, но тренировки проходят медленней и изредка это влиятет на силу команды, хотя всё относительно, каждый менеджер должен знать, под какие игры кого тренировать.
Dankov
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 18 ноя 2011, 14:15
Danikum писал(а):
Джаки писал(а):Все правильно, а если повышать с 6 по 8 то экономия получается порядка трех миллионов:beer:

С 6-го по 8-ой за сезон не успеешь.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Я уже 5 сезонов к ряду начинаю с 6-го уровня ТЦ, с самого начала кубка межсезонья я тренирую игроков, у меня постоянно 4 игрока на тренировке, что бы не случилось. 40 баллов силы я натренировываю примерно к середине чемпионата и тогда начинаю строить 7-ой уровень, после постройки которого я спокойно прокачиваю ещё 10 баллов силы. Нет смысла содержать в Д2 и ниже уровни ТЦ выше, расходы быстро убивают доходы. Аналогичный переход с 5-го уровня на 6-ой тоже очень экономный, но тренировки проходят медленней и изредка это влиятет на силу команды, хотя всё относительно, каждый менеджер должен знать, под какие игры кого тренировать.
Я данную тактику начал использовать только в этом сезоне, ранее только о ней читал, и не сильно напрягаясь и не все время по 4 игрока, так как финансов недостаточно успел уже выкачать половину, думаю если поднажать то можно выкачать все баллы со всех 8 уровней, но 8 уровень очень сильно напрягает, так как цены там не совсем приемлимы :thanks:
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Маленький Комарик 19 ноя 2011, 00:52
А напомните мне пожалуйста когда новички приходят... а то меня больше спецухи интересуют нежели баллы, боюсь не успеть возвести до 8 уровня и вкачать ещё одну спецуху
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 19 ноя 2011, 06:33
Маленький Комарик писал(а):А напомните мне пожалуйста когда новички приходят... а то меня больше спецухи интересуют нежели баллы, боюсь не успеть возвести до 8 уровня и вкачать ещё одну спецуху

после 15 тура чемпионата....в середине сезона..))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Кирыч 06 янв 2012, 03:35
Джаки писал(а):
Danikum писал(а):
Джаки писал(а):Все правильно, а если повышать с 6 по 8 то экономия получается порядка трех миллионов:beer:

С 6-го по 8-ой за сезон не успеешь.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Я уже 5 сезонов к ряду начинаю с 6-го уровня ТЦ, с самого начала кубка межсезонья я тренирую игроков, у меня постоянно 4 игрока на тренировке, что бы не случилось. 40 баллов силы я натренировываю примерно к середине чемпионата и тогда начинаю строить 7-ой уровень, после постройки которого я спокойно прокачиваю ещё 10 баллов силы. Нет смысла содержать в Д2 и ниже уровни ТЦ выше, расходы быстро убивают доходы. Аналогичный переход с 5-го уровня на 6-ой тоже очень экономный, но тренировки проходят медленней и изредка это влиятет на силу команды, хотя всё относительно, каждый менеджер должен знать, под какие игры кого тренировать.
Я данную тактику начал использовать только в этом сезоне, ранее только о ней читал, и не сильно напрягаясь и не все время по 4 игрока, так как финансов недостаточно успел уже выкачать половину, думаю если поднажать то можно выкачать все баллы со всех 8 уровней, но 8 уровень очень сильно напрягает, так как цены там не совсем приемлимы :thanks:


если бы у меня был 8 уровень Тц,то я бы никого особо не прокачал бы...
Кирыч
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Mark 31 янв 2012, 23:50
Может договоримся и увеличим совместно стадионы для того, чтобы заполучить на след сезон ЧЕ???
Mark
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Джаки 01 фев 2012, 03:59
Vasilyshevtsov писал(а):Может договоримся и увеличим совместно стадионы для того, чтобы заполучить на след сезон ЧЕ???
а какие критерии должны быть?
Джаки
 
 
 

Re: Вставай Израиль(вопросы)
Сообщение Effenberg 01 фев 2012, 10:23
Vasilyshevtsov писал(а):Может договоримся и увеличим совместно стадионы для того, чтобы заполучить на след сезон ЧЕ???

опять найдется 4 человека кто сможет увеличить стадион))

как по мне то увеличить не проблема, вот только если окажусь во втором диве зачем он мне такой))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль