Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 01 мар 2012, 21:39
Danikum писал(а):Землетрясение там было, но тоже из-за Зёмы.....
Да нет ,не из-за зёмы.)))
Из-за того, что это самая лучшая федерация. :D
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 02:26
mtrsedes7115 писал(а):
Effenberg писал(а): И я ни скем не ссорился и не ругался..и до сих пор жду ответа на мои вопросы оппонентам)))
Перенесу сюда нашу интеллегентную(или надо с одним Л) :? дискуссию.
Вопросы содержатся в моих первых двух постах.Ряд ответов я получил. :-) Спасибо. :beer:
А ещё я очень рад познакомится с сегодняшними опппонентами. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Открываю главный форум-а там О УЖАС висит тема о самой активной федерации.)))
Представте ,кого сейчас сюда набежит. :D :D :D Пахнет холокостом! :D :D :D

и кто может набежать??? Поподробнее можно??
zoil писал(а):начнем с того что джаки да пытался намутить програму молодежи.но толку от нее-нуль.по тебе эф ничего не скажу, ты в 22 молодец
Я еще раз залам вопрос, где были Вы??? Ваши программы?? Из всех кто присутствует постоянно на форуме, только Джаки проявил активность по поводу юниоров)) А сейчас на тебе!!! Привет, мы старички...


зёма писал(а):Вроде утихло......Да! Ну так вот!Ляжу это я под щитом ну думал метнут один-два копья в мою сторону-ну подумаешь камешек бросил в чей-то прудик ну так чтобы лёгкая рябь прошлась ну чтобы поняли что водица холодна да и глубоковато(это в смысле того что игра за сборную это другое тактико-стратегическое мышление потому что в основном играют с равными по себе и вот так на шару не катит даже у многих опытных)А тут такое началось ! Полетеле и копья и томогавки и дротики но в больших количествах!Цунами просто(и это из-за камешка)! Уверен по небольшому но всё же опыту что начинать пришедшим нужно со слабыми комами и в КЛК(чтобы оттачивать мастерство и вникая в тонкости играя с равными )а потом переходить в более сильные.ЭФ ! ДРУЖИЩЕ!Так- как всё началось из-за моего маханького дружеского(надеюсь)замечания тебе.Если бы ты не спешил а набил бы руку сезончик вот так то потом и легче было бы управлять и грандами (ну купил бы попожже)Все задатки для мастерства есть!Легко громить слабых с равными посложнее а выигрывать у сильных тут и нужно мастерство и навыки(это к вопросу об игре сборных)!(Сам кстати начинал в КЛК) О "сражении"! Условно назову "молодые-старички" !Как сказал один мудрец--И ТЫ ПРАВ И ТЫ ТОЖЕ ПРАВ!Все в одной лодке не надо раскачивать одно дело делаем!НО...!Хоть и критикую но время сейчас "молодых" да рьянных (их черёд)!Пусть продолжают свою программу по прокачке юниоров не надо мешать (может и получится для будущего сборных ) Да!Некоторым Немного не хватает опыта игры(см. выше об игре со сборными)спешат всё хочется сегодня и сейчас!Да не спешите!Всё успеется в своё время!Националка должна быть у опытного!Но всё равно я на стороне "молодых"!Если получится хотя-бы половина из их" ФЛУДа"(тоже условно назовём) то моя тайная (редко вставляеммая но действенная )МАССОНСКАЯ программа критики(критика двигатель прогресса) может принесёт долгожданные плоды! ШАЛОМ ле КУЛЯМ(всем)! Уползаю пока перемирие!Но щит пожалуй прихвачу (мало ли что дротиком в спину)!!!
Сдесь не буду читать умного человека, почитаю на другой ветке))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
mtrsedes7115 писал(а):
Danikum писал(а):Землетрясение там было, но тоже из-за Зёмы.....
Да нет ,не из-за зёмы.)))
Из-за того, что это самая лучшая федерация. :D
я конечно понимаю, и уважаю тебя как опвтного менеджера)) а сам щас флудишь))) Давай хоть предлагай, как заманить сюда опытных или постоянных игроков???
а писать ни о чем и про Гаити все могут)))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 08:16
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):начнем с того что джаки да пытался намутить програму молодежи.но толку от нее-нуль.по тебе эф ничего не скажу, ты в 22 молодец
Я еще раз залам вопрос, где были Вы??? Ваши программы?? Из всех кто присутствует постоянно на форуме, только Джаки проявил активность по поводу юниоров)) А сейчас на тебе!!! Привет, мы старички...


В том-то все и дело, что сейчас я предлагаю реальную программу. Причем и Джаки и Спец говорят, что она полная и хорошая, но все же Джаки говорит, что ничего менять не надо, что все работает хорошо.
По поводу того, что привет мы старички. Я когда еще с президентства уходил, объяснил свою причину ухода. У меня был очень тяжелым прошедший год. Сейчас я стал посвободней во времени и хочу помочь и что я получаю в замен????
Пинки и типа, а где вы раньше были?????
Еще раз говорю. Я не хочу революции, я хочу модернизации. Никто не пытается никого скинуть с поста. Давайте вместе строить федерацию, если конечно вы хотите остаться одни, то вперед, вы только скажите.

Effenberg писал(а):
Kris3330 писал(а):Я себя ни с какой стороны не восхвалял. По-моему это вы себя превозносите по поводу 22-ого сезона. :?
В чем??? что спокойно общались??? и строили планы??? Вот на данный момент у меня нет желания щас играть в Израиле( с таким отношением. И не только у меня, а мы еще хотим чтобы к нам приходили менеджеры и оставались у нас)))
И что у вас за манера козырями ходить??? Переписку выкладывать??? То сначало Василий а потом ты??)

Я просто хотел показать всем, что предлагаю принципиально новую программу молодежи. Я не хочу сказать, что в 22-ом сезоне все было сделано не правильно, просто это нужно немного модернизировать, конечно и без общения с менеджерами ничего не получится. Факт в том, что одному с такой обширной задачей не справиться и еще раз говорю я не хочу с вами ругаться, я хочу делать все сообща.
Джаки, я понимаю, ты подумал, что я собрал старую гвардию и mtrsedes7115 написал свои слова после моего письма в личку, но поверь это не так. Я тебе еще раз говорю, закулисных баталий никогда не вел и вести не собираюсь. Тебя, Эф, я вообще не понимаю, дело ни в твоем рейтинге и ни в том, что ты вылетел из Д1, наоборот, я считаю, что твоя помощь федерации было очень стоящей и за такие жертвы я тебя только уважаю. Просто я считаю, что другие кандидаты достойней. Кто считает также как я, кто-то по другому. Это дело лично каждого. Тот же mtrsedes7115 просто высказал свое мнение, это ведь не значит, что данное мнение всей федерации. Как ты правильно заметил, по голосованию может победить, тот к кому лучше относятся, нот поверь не только на личные взаимоотношения смотрят менеджеры в нашей федерации. К примеру у тебя самая слабая сборная по составу, а жеребьевка проходит именно по этому показателю, т.е. чем сильнее состав, тем больше возможности играть в группе с более слабыми соперниками, ну и во вторых ты отобрал у молодежки игрока, что тоже не есть хорошо и за что тебе также сделали замечание. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 02 мар 2012, 09:05
mtrsedes7115 писал(а):Ведь написать в конце сезона-"игроки были не готовы к матчам"-ума не надо.Подготовить их ваша задача!
Что значит-"мы третьи сеяные,будем биться за второе место"?Для меня это значит одно-займём пятое.
Поймите-все сборные примерно равны,и побеждает в группе не лидер по Вс,а тот,кто лучше готов.
Danikum писал(а): mtrsedes7115 один из самых опытных менеджеров нашей федерации, именно такими моментами должна гордиться федерация, благодаря именно таким менеджерам растёт федерация, появляется конкуренция. И не надо смотреть на его рейтинг, посмотрите на рост его команды из сезона в сезон. И я не сомневаюсь, что в скором будущем он будет представлять нашу федерацию на международной арене и нам не будет стыдно. И всё это результат не одного сезона, человек начинал в Д4 и чтобы попасть в Д1 ЕМУ ПОНАДОБИЛОСЬ 8 СЕЗОНОВ.
О, mtrsedes7115, самый опытный, крутой и лучший менеджер на весь Израиль! Если ты такой крутой и все знаешь, и всех учишь! Скажи, где же твоя заявку на сборную??? Докажи, что ты можешь с сборной Израиля можешь занять первое место! Докажи нам всем, что ты сможешь подготовить игроков и вывести сборную на ЧЕ! Да что там выйти из группы (Вс же ничего не решает, решает подготовка!), выиграй турнир! Это же пустяк! Но почему же ты не подал заявку??? Критиковать все умеют, попробуй сам чего то добиться с сборной Израиля!
Kris3330 писал(а):В том-то все и дело, что сейчас я предлагаю реальную программу. Причем и Джаки и Спец говорят, что она полная и хорошая, но все же Джаки говорит, что ничего менять не надо, что все работает хорошо.
По поводу того, что привет мы старички. Я когда еще с президентства уходил, объяснил свою причину ухода. У меня был очень тяжелым прошедший год. Сейчас я стал посвободней во времени и хочу помочь и что я получаю в замен????
Пинки и типа, а где вы раньше были?????
Еще раз говорю. Я не хочу революции, я хочу модернизации. Никто не пытается никого скинуть с поста. Давайте вместе строить федерацию, если конечно вы хотите остаться одни, то вперед, вы только скажите.

Я просто хотел показать всем, что предлагаю принципиально новую программу молодежи. Я не хочу сказать, что в 22-ом сезоне все было сделано не правильно, просто это нужно немного модернизировать, конечно и без общения с менеджерами ничего не получится. Факт в том, что одному с такой обширной задачей не справиться и еще раз говорю я не хочу с вами ругаться, я хочу делать все сообща.
Джаки, я понимаю, ты подумал, что я собрал старую гвардию и mtrsedes7115 написал свои слова после моего письма в личку, но поверь это не так. Я тебе еще раз говорю, закулисных баталий никогда не вел и вести не собираюсь. Тебя, Эф, я вообще не понимаю, дело ни в твоем рейтинге и ни в том, что ты вылетел из Д1, наоборот, я считаю, что твоя помощь федерации было очень стоящей и за такие жертвы я тебя только уважаю. Просто я считаю, что другие кандидаты достойней. Кто считает также как я, кто-то по другому. Это дело лично каждого. Тот же mtrsedes7115 просто высказал свое мнение, это ведь не значит, что данное мнение всей федерации. Как ты правильно заметил, по голосованию может победить, тот к кому лучше относятся, нот поверь не только на личные взаимоотношения смотрят менеджеры в нашей федерации. К примеру у тебя самая слабая сборная по составу, а жеребьевка проходит именно по этому показателю, т.е. чем сильнее состав, тем больше возможности играть в группе с более слабыми соперниками, ну и во вторых ты отобрал у молодежки игрока, что тоже не есть хорошо и за что тебе также сделали замечание. :-)
Поздно уже что то модернизировать, 23-ий сезон не в марте начался, у тебя было почти пол 22-ого сезона, что бы предложить что то новое, а сей час что то переделывать уже поздно...
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 09:20
Фикс писал(а):Поздно уже что то модернизировать, 23-ий сезон не в марте начался, у тебя было почти пол 22-ого сезона, что бы предложить что то новое, а сей час что то переделывать уже поздно...
Я это прекрасно понимаю и не говорю что уже в этом сезоне нужно все изменить. Изменения должны вводиться с прихода новой партии молодежи, поэтому готовимся за ранее. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Фикс писал(а):О, mtrsedes7115, самый опытный, крутой и лучший менеджер на весь Израиль! Если ты такой крутой и все знаешь, и всех учишь! Скажи, где же твоя заявку на сборную??? Докажи, что ты можешь с сборной Израиля можешь занять первое место! Докажи нам всем, что ты сможешь подготовить игроков и вывести сборную на ЧЕ! Да что там выйти из группы (Вс же ничего не решает, решает подготовка!), выиграй турнир! Это же пустяк! Но почему же ты не подал заявку??? Критиковать все умеют, попробуй сам чего то добиться с сборной Израиля!
Он то как раз в 22-ом сезоне на ЧМ был в качестве тренера сборной. В отличие от нашей федерации. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 10:18
Фикс писал(а):О, mtrsedes7115, самый опытный, крутой и лучший менеджер на весь Израиль! Если ты такой крутой и все знаешь, и всех учишь! Скажи, где же твоя заявку на сборную??? Докажи, что ты можешь с сборной Израиля можешь занять первое место! Докажи нам всем, что ты сможешь подготовить игроков и вывести сборную на ЧЕ! Да что там выйти из группы (Вс же ничего не решает, решает подготовка!), выиграй турнир! Это же пустяк! Но почему же ты не подал заявку??? Критиковать все умеют, попробуй сам чего то добиться с сборной Израиля!
Я тренерую другую сборную,и уходить из неё не собираюсь.
В Израиле есть менеджеры,которые могут многого добится со сборными.Но это не Джаки и не Эфенберг.Не тот уровень.Пока не тот.Без обид.И не надо кипятится.
Вот Даниэль всё понял с молодёжкой.Соперники другие-никто не дарит,понимаешь?
Со второго раза лучше получится-надеюсь,подаст заявку в этом сезоне.А вообще-в сборную надо на 3-5 сезонов приходить.
Мне какое дело?
Объясню.Мне интересно играть с сильными соперниками.Изучать их игру,анализировать,что-то выносить полезное для себя.
В Израиле таких соперников всё меньше и меньше-к сожалению.Новых сильных игроков почти не появляется.Мутным потоком флуда несёт к нам разное... :grin:
Сильные менеджеры заинтересуются,если будут сборные успешно выступать.И без особых заманух.
Есть примеры, но приводить их нет смысла.Выж ничего слышать не хотите.А в угол прижмут-начинаете,как Эфенберг-"как хочу так и играю", в"ообще здесь играть не хочу".Человек не знает как спецухи раздать молодёжи правильно,а из этого я делаю вывод,что он ещё многих тонкостей и нюансов не знает.
В этом нет ничего страшного.Научится,если захочет.Но сборной ему руководить рано.
Это как в покере-на дешёвеньком столе человек поиграл(даже ничего не выиграл!)) -сгрёб все фишки-и айда за самый дорогой.Ему говорят-не спеши,дружище, у тебя должно получится ,но рано тебе пока туда.Тебеж там с твоим багажом на два раза закрыться!)))
А он им-"да пошли вы!" "учите меня!" "боитесь что я выиграю!" "хотите выиграть вместо меня!)))"
Первая раздача-"отстаньте-как хочу ,так и играю!"
Вторая....
И уходит чувачок-с пустым карманом и пустым сердцем.О чём он думает, отгадай?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 10:22
Ну что же, я прочитал думаю нужно ответить!!!!!
Ну что же Зоил, от тебя я не ожидал, спасибо!!!! Тебе что правда глаза заколола, или ты думаешь я молчать буду? Я бы на месте других тебя вообще на этот форум не пустил, борец за молодежь и прочее, по твоей вине в будущей сборной отсутствует вратарь и крайние защитники, ты мог потерпеть сезон и не продавать их, однако ты этого не сделал а позаботился о своих шкурных интересах!!!!! Почему ты не участвовал в распределении позиции о которых говорит Крис, или ты только языком своим хлестать тут можешь и типа красивые слова говорить? Слушай Изображение, ты Изображение поитересуйся и посмотри, я за сезон подготовил 7 !!!!!!!! игроков официально в программе которые будут играть во всех сборных, ты открой команду Олдема и посмотри ради любопытства Изображение, плюс подготорят очень сильных игроков те кто не участвует в программе и они отказались от выплат, тот же Шаран которого ты посоветовал выкинуть из программы, Сапа которая тихо мирно занимается своим делом, Милито, datugonish, Кирыч, Monkey_D_Luffy, mitjasha, плюс те у кого еще будут игроки с дождевыми спецухами (извиняюсь если кого не упомнил!!!), это все те у кого сила будет в районе 75 и больше и спецух не меньше 10!!!!! я только вот тебя не вижу в этом списке, зато мы идеи какие то не понятные отставиваем и подаём!!!! Плюс у нас есть еще два игрока которых можно забрать, наверное можно, хотя после того что тут выложил Крис я думаю люди могут отказаться от сотрудничества с нами!!!!!! Плюс я порешал с некоторыми менеджерами которые за границей, они нам согласились подготовить вратаря и правого полузащитника, но ни как ни наши умники которые тут кричат о модернизации!!!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise:

ЗЁМА, ты меня конечно извени, я тебя попросил подготовить вратаря на замену того что продал Зоил, да и в следующем сезоне он бы был тоже оснеовным, ты ему хоть одну ветеранскую спецуху дал?????????????
Я тебя попросил подготовить Лира Зейтуни, ты ему хоть одну спецуху дал или как то позаботился о нём??????
Зато ты здесь людям чешишь по ушам про престиж, рейтинги, Эфенберга почему он не достоин, программы и всё остальное!!!!! Скажи мне и всем остальным, где ты был когда в прошлом сезоне распределяли позиции кто какие возьмёт? Не переживай мы справились без тебя и думаю справимся и дальше с теми людьми которые сидят молча и делают свою работу!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Даникум, ты там вообще о чём написал, подзабыл про прошлые выборы, ты кого здесь обуваешь????????????????????? Хорошо я просвещу людей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кандидаты были ты Эфенберг!!!!!!!! Я тебе сказал, что ты менеджер опытный а Эфенбергу нужно поучится еще годок, он отойдёт в сторону я его попрошу, занимайся сборной!!!!!!!!!!!!! И что мы видели, а видели мы то что супер опытный менеджер, с наивысочайшим рейтингом и прочими регалиями занял последнее место в группе!!!!!!!!!! И теперь он нам опять туже пластинку врубает, типа мы тут класные пацаны опытные, дай те ка мы опять по рулим!!!!!!! Не много ли вы берёте на себя опытные пацаны??????? Пришли люди, как вы говорите не опытные и подняли немножко вас из дерьма, так не лезьте и не мешайте им работать!!!!!!! А то как дела делать нету никого весь сезон, как только посты делить вот они повылазивали!!!!!:wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Крис, про тебя я промолчу вообще, то что ты сделал, как ты подставил людей а не меня. За такие действия в нормальных компаниях есть два пути, Изображение ты взрослый человек, задумайся на будущее. Я там написал всю правду и могу её повторить каждому о ком упомянул глядя в глаза. Я ещё тут услышал одну тему, как ты приходил на должность президента и что ты сделал на этом и других постах. Не буду озвучивать так как это не моя тема, если люди захотят то пусть поведуют!!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Мерседеса я вообще не знаю что комментировать, я его за полтора сезона ни разу не видел, не слышал, не читал, игроков нужных у него нет и не будет, в общем я и знать не знаю кто он такой и почему он под выборы здесь нарисовался со своими бредовыми идеями, видно чью то позицию отстаивать пришёл :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 мар 2012, 01:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Можно было бы обойтись и без оскорблений. С уважением.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 10:37
Джаки писал(а):
Мерседеса я вообще не знаю что комментировать, я его за полтора сезона ни разу не видел, не слышал, не читал, игроков нужных у него нет и не будет, в общем я и знать не знаю кто он такой и почему он под выборы здесь нарисовался со своими бредовыми идеями, видно чью то позицию отстаивать пришёл :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
Теория заговора! :grin:
Позицию я отстаиваю свою.
А заговора никакого нет.Поймите это на конец.Или у вас в голове не укладывается-как это так,разные люди,находящиеся в разных странах,пишут вам одно и то же?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 10:44
ЭФ, СМОТРИ, ЧТО Я ТЕБЕ И ГОВОРИЛ ВЧЕРА, ЕЩЁ ОДИН УМНЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ СТАРОЙ ГВАРДИИ НАРИСОВАЛСЯ С ИДЕЯМИ И ПРОСЬБОЙ УВАЖАТЬ ОПЫТНЫХ, И ПРАКТИЧЕСКИ ВЫСТАВИЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА МОЛОДЕЖКУ!!!!!!!! А РАССКАЗЫВАЮТ НАМ, ЧТО У НИХ ПЛАНА НЕТ И ВСЁ ТУТ ПО ЧЕСТНОМУ!!!!!! :D :D :D :D :D
Не ребятки, вы не туда попали, считаю молодежку нужно доверить СПЕЦУ либо ФИКСУ!!!!! Это те люди которые своей работай и отношением доказали что они достойны управлять сборной!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):
Джаки писал(а):
Мерседеса я вообще не знаю что комментировать, я его за полтора сезона ни разу не видел, не слышал, не читал, игроков нужных у него нет и не будет, в общем я и знать не знаю кто он такой и почему он под выборы здесь нарисовался со своими бредовыми идеями, видно чью то позицию отстаивать пришёл :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
Теория заговора! :grin:
Позицию я отстаиваю свою.
А заговора никакого нет.Поймите это на конец.Или у вас в голове не укладывается-как это так,разные люди,находящиеся в разных странах,пишут вам одно и то же?
Изображение
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 10:55
Тебе не понять.К сожалению.
А после всех обвинений просто ОЧЕНЬ буду просить Даниэля выставить свою кандидатуру.
Хотя не имею ничего против ни Фикса ,ни Специалиста.
Кстати-по ходу первый раунд за "стариками"!
Видишь,Джаки,не все сочли мои высказывания бредовыми.)))
Да и Криса многие помнят и уважают.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 11:02
Джаки писал(а):Крис, про тебя я промолчу вообще, то что ты сделал, как ты подставил людей а не меня. За такие действия в нормальных компаниях есть два пути, либо на пику либо х.., ты взрослый человек, задумайся на будущее. Я там написал всю правду и могу её повторить каждому о ком упомянул глядя в глаза. Я ещё тут услышал одну тему, как ты приходил на должность президента и что ты сделал на этом и других постах. Не буду озвучивать так как это не моя тема, если люди захотят то пусть поведуют!!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Раскажи подробнее, кого я подставил и каким образом? Мне очень интерестно. Даникума, ты зря обидел. Даже если бы Эф не снял свою кандидатуру с молодежки, тренером был бы Даникум. Поэтому не нало говорить о том, что ты ему помог. Это просто не красиво.
По поводу сговора. Давай я тебе в личке даю свой пароль и логин, ты входишь и смотришь сообщения, с кем я переписывался и когда. После этого ты заходишь на форум и прелюдно извеняешься и валишь из этой федерации на все 4 стороны. Пойдет??? :beer:
На пост президента кстати я пришел, после ухода с поста Чапая, у которого просто не стало свободного времени. Если у Сапы и miro есть претензии ко мне я их с удовольствием послушаю.
Последний раз редактировалось Kris3330 02 мар 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 11:05
Джаки писал(а):Изображение
Ну это многое объяснет!!! :D :D :D
Парни-Крис,Даниэль,Зёма-валим с форума,пока целы. :D :D :D

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Джаки писал(а):
Даникум, ты там вообще о чём написал, подзабыл про прошлые выборы, ты кого здесь обуваешь????????????????????? Хорошо я просвещу людей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кандидаты были ты Эфенберг!!!!!!!! Я тебе сказал, что ты менеджер опытный а Эфенбергу нужно поучится еще годок, он отойдёт в сторону я его попрошу, занимайся сборной!!!!!!!!!!!!! И что мы видели, а видели мы то что супер опытный менеджер, с наивысочайшим рейтингом и прочими регалиями занял последнее место в группе!!!!!!!!!! И теперь он нам опять туже пластинку врубает, типа мы тут класные пацаны опытные, дай те ка мы опять по рулим!!!!!!! Не много ли вы берёте на себя опытные пацаны??????? Пришли люди, как вы говорите не опытные и подняли немножко вас из дерьма, так не лезьте и не мешайте им работать!!!!!!! А то как дела делать нету никого весь сезон, как только посты делить вот они повылазивали!!!!!:wise: :wise: :wise: :wise:
Ну а вот это вообще анекдот!!!!!! :D :D :D
Реально ты погнал!!!!! :D :D :D
Ты походу решил что распределяешь здесь должности и портфели раздаёшь???????????? :D :D :D
Даниэль выиграет здесь любые выборы ,только подав заявку ,ты это понимаешь?
Ему твоё разрешение не требуется. :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Там голосование началось-сходи посмотри как ты Эфу помог.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 11:23
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Крис, про тебя я промолчу вообще, то что ты сделал, как ты подставил людей а не меня. За такие действия в нормальных компаниях есть два пути, либо на пику либо х.., ты взрослый человек, задумайся на будущее. Я там написал всю правду и могу её повторить каждому о ком упомянул глядя в глаза. Я ещё тут услышал одну тему, как ты приходил на должность президента и что ты сделал на этом и других постах. Не буду озвучивать так как это не моя тема, если люди захотят то пусть поведуют!!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Раскажи подробнее, кого я подставил и каким образом? Мне очень интерестно. Даникума, ты зря обидел. Даже если бы Эф не снял свою кандидатуру с молодежки, тренером был бы Даникум. Поэтому не нало говорить о том, что ты ему помог. Это просто не красиво.
По поводу сговора. Давай я тебе в личке даю свой пароль и логин, ты входишь и смотришь сообщения, с кем я переписывался и когда. После этого ты заходишь на форум и прелюдно извеняешься и валишь из этой федерации на все 4 стороны. Пойдет??? :beer:
На пост президента кстати я пришел, после ухода с поста Чапая, у которого просто не стало свободного времени. Если у Сапы и miro есть претензии ко мне я их с удовольствием послушаю.
Ты эти детские разводы оставь для детей, я общась с очень многим но у меня сообщений на форуме нет!!!! А ты откуда знаешь про договор наш с Даникумом если ты не общаешься ни с кем?
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 11:27
Джаки писал(а):
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Крис, про тебя я промолчу вообще, то что ты сделал, как ты подставил людей а не меня. За такие действия в нормальных компаниях есть два пути, либо на пику либо х.., ты взрослый человек, задумайся на будущее. Я там написал всю правду и могу её повторить каждому о ком упомянул глядя в глаза. Я ещё тут услышал одну тему, как ты приходил на должность президента и что ты сделал на этом и других постах. Не буду озвучивать так как это не моя тема, если люди захотят то пусть поведуют!!!!!!! :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

Раскажи подробнее, кого я подставил и каким образом? Мне очень интерестно. Даникума, ты зря обидел. Даже если бы Эф не снял свою кандидатуру с молодежки, тренером был бы Даникум. Поэтому не нало говорить о том, что ты ему помог. Это просто не красиво.
По поводу сговора. Давай я тебе в личке даю свой пароль и логин, ты входишь и смотришь сообщения, с кем я переписывался и когда. После этого ты заходишь на форум и прелюдно извеняешься и валишь из этой федерации на все 4 стороны. Пойдет??? :beer:
На пост президента кстати я пришел, после ухода с поста Чапая, у которого просто не стало свободного времени. Если у Сапы и miro есть претензии ко мне я их с удовольствием послушаю.
Ты эти детские разводы оставь для детей, я общась с очень многим но у меня сообщений на форуме нет!!!! А ты откуда знаешь про договор наш с Даникумом если ты не общаешься ни с кем?
По моему ты сам об этом написал.
По поводу моего предложения я тебе даю логин и пароль к входу в игру, если хочешь могу и к форуму дать, могу и к личному ящику, к скайпу, к чему тебя еще интересует? От чего угодно, но условия прежнии. :beer:
Кстати по поводу подстав я так ответа и не услышал.
Последний раз редактировалось Kris3330 02 мар 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 02 мар 2012, 11:29
Слышишь мерседес, если тебе важен пост с твоими соратника то мы боремся за правду и честность!!!!!! Помог или не помог время всё раставит на свои места, в прошлом году это был Даникум посмотрим кто будет в этом!!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Крис, я с чертями такими как ты вообще не беседую, так что прикрой варежку и разрабатывай программу а мне писать не нужно, ты мне вообще не интересен, прежде всего как человек!!!! :grin:
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль