Дания D-3А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 26 фев 2010, 16:07
А меня ждите через сезон!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение miku 26 фев 2010, 22:47
Stigmata писал(а):спасибо,ребята) да,сёдня 3 див точно погуляет :grin: я в следующем сезоне тоже буду в 3 диве,так что меня тоже ждите))
Хоть я и новичек но думаю мы с вами подружились так что и меня тоже ждите :beer: :grin:
miku
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Stigmata 28 фев 2010, 10:12
ладно :-) да в нашем диве вообще коллектив дружный) жаль с некоторыми расставаться :(
Stigmata
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Alexus85 02 мар 2010, 18:54
Вот решил написать о том как провел свой первый сезон.
Первые матчи составлял лижбы отправить, потом туре в 8-10 решил почитать правила и многое понял, хотя и не всё, после этого команда начала играть хоть и вяло но всё же лучше. К 18 туру я уже не пропускал ни одного дня чтобы не заходить в игру, очень сильно понравилась она мне, даже выучил ключевых игроков, были моменты когда я уже начинал верить в то что моя команда выйдет в переходные матчи и тут она обязательно проигрывала, в итоге команда за два тура до конца чемпионата находится на последнем месте и отрыв до 14 места составляет 6 очков, из этого следует что я уже не смогу сохранить место в Д3, хотя в последнем туре я играю с 14 местом и выиграю, то возможно и элит 3000 отдал бы мне игру. Цель на следующий сезон вернуться обратно, но пока рано загадывать что будет. Единственные два фактора меня разочаровали, а случились они по моей вине, что же случилось? Да очень просто когда я пришел в клуб на счету был минус и я чтобы поскорее его убрать продал игрока, единственного правого защитника.:-( , но больше всего меня огорчило, то что я не прочитав правила до конца за два 2-4 дня до прихода в команду молодежи начал строительство следующего уровня школы и естественно никто ко мне не пришел.:-(. Вобщем то и всё, единственное что могу пожелать всем датчанам это по меньше травм по больше побед, ну конечно в матчах не против меня и читайте правила подробнее. Удачи.
Alexus85
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение miku 02 мар 2010, 19:44
А я наоборот придя в команду прочитал правила и начал играть только руководясь ими но потом понял что только играть по правилам не внося какие-то задумки теряет смысл. Когда брал команда она находилась где-то на 12-13 месте а сейчас на 6-ом, хотя честно говоря и состав тоже обязывал к этому)) Так что думаю сезон не смотря на конечный результат могу считать удачным в следующем сезоне надеюсь выступить лучше))
miku
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Stigmata 06 мар 2010, 09:12
Ну что можно сказать? сезон завершён,не считая КТ и пр. хочу всех поздравить с окончанием чемпионата,те кто заняли призовые место Молодцы! а те кто их не занял не унывать и держать хвост пистолетом и главное верить в хорошее! :beer:
Stigmata
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Ric 06 мар 2010, 12:54
А нам ещё предстоит проиграть Орсу )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение sfor 06 мар 2010, 15:43
А нам "Б 1913" Оденсе
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение miku 06 мар 2010, 19:03
Всех поздравляю с окончанием сезона призерам особое поздравление))
miku
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Ric 06 мар 2010, 20:04
sfor писал(а):А нам "Б 1913" Оденсе
Выходить не планируете? :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дания D-3А
Сообщение sfor 06 мар 2010, 21:09
Сейчас вся задача подвести юниоров к основе. Для тренировок нужны деньги, поэтому и боремся. Во второй див ещё рано - силёнок маловато. А вот в следующем сезоне, наверное, будет поставлена задача на выход в Д2. Немножко спецух натренирум, да и ветераны уйдут, пополнив бюджет. Правда в команде всё ещё сотаются слабые места на краях полузащиты.

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:
Да ещё у соперника 2 супера, а нам их не осилить. Хотя попугать можно
sfor
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение KpuBexa 28 мар 2010, 10:44
оп ля) Свежая кровь) :grin:
KpuBexa
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Ailitir 28 мар 2010, 11:27
Привет Д-3А. В этот раз постараемся набрать больше очков и закрепится тут.
Ailitir
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение gun 23 апр 2010, 16:38
Всем привет, надеюсь этот сезон для моей команды сложится чуть лучше, чем прошлый, когда приходилось бороться за выживание. :?
gun
 
 
 

Re: Дания D-3А
Сообщение Ric 23 апр 2010, 20:47
gun писал(а):Всем привет, надеюсь этот сезон для моей команды сложится чуть лучше, чем прошлый, когда приходилось бороться за выживание. :?
Аварта и за выживание? надеюсь в этом уже будешь бороться за повышение ))) :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32057
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания