Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 02 окт 2013, 23:37
Zlou Boom писал(а):
Андрик писал(а):Могу и я,за Датчан еще не заявлялся.
:sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
так давай заявляйся! Вся Дания ждет твоего :thanks: триумфа !
:sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:

Да ладно меня перехваливать :oops: ,если народ непротив,то попробую
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение митя30 04 окт 2013, 23:27
На молоджеку буду подавать , но там сборная вообще не "ахти" , слабеет с каждым сезоном ..
митя30
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение seashark 11 ноя 2013, 15:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401157

очень хочется услышать мнение тренера сборной по этой игре. Потому что ТАКОГО я давно не видел :shock:
Видно, что состав отправлялся на 2 минуты.

Зато комментарий написал. Лучше бы вместо комментария удосужился состав нормальный отправить.
seashark
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 11 ноя 2013, 15:14
Е-мае читаешь мои мысли,только хотел поднять прошлогоднюю тему насчет игр сборной)
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение alekse 11 ноя 2013, 15:36
seashark писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8468&match_id=401157

очень хочется услышать мнение тренера сборной по этой игре. Потому что ТАКОГО я давно не видел :shock:
Видно, что состав отправлялся на 2 минуты.

Зато комментарий написал. Лучше бы вместо комментария удосужился состав нормальный отправить.
Ну и в чем проблема?Когда половина команды спартачи,а вторая половина британцы.Смысл какой выбирать стиль.Ну а мое мнение по данной игре и по ВСОЛу стало такое.Игра превратилась в полное гамно,а результат это обычный рендом.Так что,выбор стиля ,это напрасная трата времени.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 11 ноя 2013, 15:39
Комментарий там стандартный, для всех матчей копипаста.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 11 ноя 2013, 16:24
Так может тогда вообще играть просто разнвми стилями,если ты говоришь,что выбор стиля неважен? :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение alekse 11 ноя 2013, 17:47
Андрик писал(а):Так может тогда вообще играть просто разнвми стилями,если ты говоришь,что выбор стиля неважен? :-)
Придется так играть.Британь пролетела в первом туре,а норма во втором.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение seashark 11 ноя 2013, 21:53
Alekse писал(а):Ну и в чем проблема?Когда половина команды спартачи,а вторая половина британцы.Смысл какой выбирать стиль.Ну а мое мнение по данной игре и по ВСОЛу стало такое.Игра превратилась в полное гамно,а результат это обычный рендом.Так что,выбор стиля ,это напрасная трата времени.
как будто первый раз замужем.
1. Ну выбери вместо дождевика какого-нибудь солнечника, пусть хоть тот и слабее. И будет состав с учетом стиля лучше.
2. Берем для чистоты эксперимента двух игроков 20 100 Г4 и 20 100 Пк4. Норма дает прибавку +28 баллов, спартак +48 баллов, британь +48 баллов. Или я что, чего-то не понимаю?
3. Если игра превратилась непонятно во что, то зачем браться за сборные? Пусть лучше сборной поруководит неопытный, но хотя бы желающий. А тут не просто нежелание, тут убийство результата идёт. Потому что ты даже совмещения не выставил.

И про рендом. Если ты подумаешь над стилем и вероятность победы станет 60% вместо 50% начальных? Ради этого стоит подумать?
Если не стоит - предлагаю спокойно отказаться от сборной. Ибо наплевательское отношение пусть лучше будет показано в другом месте.
Да, я понимаю что Дания как федерация не блещет результатами. Но это не повод так относится к своим обязанностям.
seashark
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 11 ноя 2013, 22:32
seashark писал(а):
Alekse писал(а):Ну и в чем проблема?Когда половина команды спартачи,а вторая половина британцы.Смысл какой выбирать стиль.Ну а мое мнение по данной игре и по ВСОЛу стало такое.Игра превратилась в полное гамно,а результат это обычный рендом.Так что,выбор стиля ,это напрасная трата времени.
как будто первый раз замужем.
1. Ну выбери вместо дождевика какого-нибудь солнечника, пусть хоть тот и слабее. И будет состав с учетом стиля лучше.
2. Берем для чистоты эксперимента двух игроков 20 100 Г4 и 20 100 Пк4. Норма дает прибавку +28 баллов, спартак +48 баллов, британь +48 баллов. Или я что, чего-то не понимаю?
3. Если игра превратилась непонятно во что, то зачем браться за сборные? Пусть лучше сборной поруководит неопытный, но хотя бы желающий. А тут не просто нежелание, тут убийство результата идёт. Потому что ты даже совмещения не выставил.

И про рендом. Если ты подумаешь над стилем и вероятность победы станет 60% вместо 50% начальных? Ради этого стоит подумать?
Если не стоит - предлагаю спокойно отказаться от сборной. Ибо наплевательское отношение пусть лучше будет показано в другом месте.
Да, я понимаю что Дания как федерация не блещет результатами. Но это не повод так относится к своим обязанностям.


Четко и красиво сказано,добавить нечего,особенно,что место можно уступить другому :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dwametra 11 ноя 2013, 23:48
seashark писал(а):
Alekse писал(а):Ну и в чем проблема?Когда половина команды спартачи,а вторая половина британцы.Смысл какой выбирать стиль.Ну а мое мнение по данной игре и по ВСОЛу стало такое.Игра превратилась в полное гамно,а результат это обычный рендом.Так что,выбор стиля ,это напрасная трата времени.
как будто первый раз замужем.
1. Ну выбери вместо дождевика какого-нибудь солнечника, пусть хоть тот и слабее. И будет состав с учетом стиля лучше.
2. Берем для чистоты эксперимента двух игроков 20 100 Г4 и 20 100 Пк4. Норма дает прибавку +28 баллов, спартак +48 баллов, британь +48 баллов. Или я что, чего-то не понимаю?
3. Если игра превратилась непонятно во что, то зачем браться за сборные? Пусть лучше сборной поруководит неопытный, но хотя бы желающий. А тут не просто нежелание, тут убийство результата идёт. Потому что ты даже совмещения не выставил.

И про рендом. Если ты подумаешь над стилем и вероятность победы станет 60% вместо 50% начальных? Ради этого стоит подумать?
Если не стоит - предлагаю спокойно отказаться от сборной. Ибо наплевательское отношение пусть лучше будет показано в другом месте.
Да, я понимаю что Дания как федерация не блещет результатами. Но это не повод так относится к своим обязанностям.

++++++++++++++++++++
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Zlou 12 ноя 2013, 01:30
Alekse писал(а):
seashark писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8468&match_id=401157

очень хочется услышать мнение тренера сборной по этой игре. Потому что ТАКОГО я давно не видел :shock:
Видно, что состав отправлялся на 2 минуты.

Зато комментарий написал. Лучше бы вместо комментария удосужился состав нормальный отправить.
Ну и в чем проблема?Когда половина команды спартачи,а вторая половина британцы.Смысл какой выбирать стиль.Ну а мое мнение по данной игре и по ВСОЛу стало такое.Игра превратилась в полное гамно,а результат это обычный рендом.Так что,выбор стиля ,это напрасная трата времени.

вопиющая наглость ! спартачи - британцы - игра гамно - стиль, результат -рендом! КАКОГО ЖЕ ЧЕРТА тЫ ЛЕЗ СБОРНОЙ РУЛИТЬ?! :molot: Чтобы коучи след. соперников не балдели от таких подарков инициируйте перевыборы гл. тренера молодежки.... походу этому парню просто было лень изучить ситуацию в сборной.....
Zlou
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dwametra 12 ноя 2013, 02:51
Помимо стиля меня убивает полный игнор моих двух 23летних британцев, особенно в первом туре с британской коллизией. Отношение мое изменилось на отрицательное........
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 537
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 12 ноя 2013, 04:25
Dwametra писал(а):Помимо стиля меня убивает полный игнор моих двух 23летних британцев, особенно в первом туре с британской коллизией. Отношение мое изменилось на отрицательное........
Ну да,а также игрока моего не взял в сборную,вроде тоже ничего так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967921
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение seashark 12 ноя 2013, 09:38
Андрик писал(а):Ну да,а также игрока моего не взял в сборную,вроде тоже ничего так http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967921
не, ну в сборную игрока с 9-ю спецухами...это слишком :)
seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания