Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 20 янв 2024, 08:52
dinamo-tbilisi писал(а):Во дворе 68-ой сезон, какой нафиг договорный матч? {eyes}
У нас что, за последние три года ничего не изменилось что ли? Опять болота, смесь разностильных школ внутри федерации и шайка махинаторов-договорняков? Серьезно??? :shock:
а кто-нибуть в курсе вообще, шайка это, новая или старая?
Любопытно. Даже если Иберия сыграет договорняками половину из всех матчей в сезоне, ей это всё равно не поможет. При этом состав 50% в 1 туре от сильнейшей команды дивизиона действительно иначе как намеренным сливом не объянишь.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 21 янв 2024, 14:37
Да дело не в том, что может выиграть "Иберия", главная то, что они будут портить игру остальным менеджеров дивизиона. Мы это проходили уже давно, видели и знаем как все это работает...

В данном случае, "менеджер" Кирилл Денисов aka dxS("Зоовети") помогает "менеджеру" T M aka Samtredia("Иберия 2010"). они отдыхают ключевых игроков команды в матчах между собой, чтобы потом, уже освежившими игроками отнять очки у других.
При этом, они планируют результат в матчах между собой как им нужно.
При этом, они будут выставлять сильный состав против своих конкурентов обеих команд. Вот "Зоовети", в этом сезоне будет расчищать путь "Иберию", обыгрывая без шансов их конкурентов по силе и по соседству в таблице. В принципе, так и было в прошлом сезоне - в обоих играх между мошенниками низкие Опт2 с обоих сторон:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=65441
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=105777

Да, вам не показалось, это матчи "Колхети" (Хоби), а не "Зоовети" - в прошлом сезоне Кирилл Денисов aka dxS руководил сильнейшего клуба дивизиона, но как только "Колхети" получил путёвку Д2, он покинул команду, так как в этом сезоне с Д2 ничем не мог помогать своему "Иберию", вот и взял опять сильнейшую команду дивизиона Д3(т.е. отказался играть в Д2), чтобы отобрать очки у конкурентов "Иберии" было легче... Это просто трэш :D :D :D

Это еще не всё - эти "менеджеры" вместе играют в трех федерациях, еще и во всех трех(!) - в одном и тоже дивизионах! Какое неожиданное совпадение, да? :D :D :D
Кстати, у них в Монголии тоже отменили результат в очередном договорённом матче : https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=9164

Вообще, с момента регистрации аккаунта "менеджера" T M aka Samtredia кроме Грузии, Монголии и Египта, они еще играли вместе и в Тайти, и в ФФ Филиппины... что они творили в других федерациях, я не стал интересоваться, да и думаю не сложно догадаться какая там будет картинка {negative}

В итоге, это либо один и тот же человек с двумя(как минимум) аккаунтами, либо в крайнем случае - близкие друзья, которые часто пересекаются в реальной жизни, я уверен, у них и по IP будет совпадение, может даже эти аккаунты с одного устройство играют...

P.S. Я не случайно поставил в скобках слово "менеджер", в данном ситуации владельцев(может владельцу) этих аккаунтов не могу назвать менеджерами, он(и) скорее жалкие махинатор(ы), которые не способны в честном борьбе добиться в жизни ничего и с огромной вероятностью, не добьются пока не поменяют свою больную мышлению!

P.P.S. Мой совет мошенникам - публично признать свой ошибки, извинится перед менеджерами ФФ Грузии за грязную игру против них, и пообещать, что такое больше никогда с их стороны не повторится! и да, одному из аккаунтов обязательно придётся покинуть просторы ФФ Грузии!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 22 янв 2024, 10:13
Дело раскрыто, Эркуль Пуаро :wise:

Жаль что такие ситуации до сих пор случаются, лига деталей открывать не стала, только то что у них достаточно доказательств для такого решения
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 25 янв 2024, 10:25
Валенсийский писал(а):Дело раскрыто, Эркуль Пуаро :wise:

Жаль что такие ситуации до сих пор случаются, лига деталей открывать не стала, только то что у них достаточно доказательств для такого решения
Я бы не спешил с выводами, есть подозрение, что "дело с продолжением", и эти два аккаунта всего лишь верхушка айсберга... К сожалению, на то есть основание, детали раскрывать пока не буду, пока наблюдаем еще неделю, но признаки уже есть, нужно сложить всю информацию вместе, чтобы получить общую картину. Пока непонятно, авторы "шедевра" одни и те же лица, или у нас действует еще одна независимое группа "героев"...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 21 мар 2024, 17:03
Интересно, в 29-ом туре в Д3, у "Динамо" Сухуми, который боролся за прямую повышение в Д2, отняли 3 очка с помощью твинка, а вот с "основного аккаунта" не смогли победить :D

Видимо, временная блокировка аккаунтов ничего не научила махинаторам, а вот сейчас уже пахнет пожизненным банном обеих аккаунтов, особенно, если один из твинков опять не покинет федерацию Грузии {music}
Benjamen отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Benjamen 23 мар 2024, 21:02
{bino} А сегодня наш бывший зооветеринар покинул грузинский клуб и перешёл в словацкий https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=8332
который вылетел в Д3, но по силе был далеко не аутсайдер в Д2. Очередной поход за Кубком вызова, ну и лидерство в Д3 упоительно греет тщеславие этой перелетной птички :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Benjamen
Новичок
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 22:38
Откуда: Yahotyn, Ukraine
Рейтинг: 531
 
Мерани (Тбилиси, Грузия)
Аль-Такадом (Тураиф, Саудовская Аравия)
Лаутаро де Буин (Буин, Чили)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 23 мар 2024, 21:54
Benjamen писал(а):{bino} А сегодня наш бывший зооветеринар покинул грузинский клуб и перешёл в словацкий https://virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=8332
который вылетел в Д3, но по силе был далеко не аутсайдер в Д2. Очередной поход за Кубком вызова, ну и лидерство в Д3 упоительно греет тщеславие этой перелетной птички :hello:
И правильно сделал, что ушел, может избежит удаления аккаунта, да и незачем плевать в лицо менеджерами нашей федерации со своими договорами и махинациями. Пусть идет куда хочет, здесь мы твинководам терпеть не будем. Пуст выигрывает титулы низких дивизионов если так нравится, это его выбор, только честно и только не здесь - с помощью своего твинков.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а так кто-то кайфует от победы Д3 и КВ, а кто-то способен побороться за золотые медали Д1 и КС, вот для меня топ-менеджер тот, кто борется за победу на МК и ЧМ/ЧЕ в сборных. Хотя еще больше ценю тех, кто способен со слабой сборной выйти на финальную стадию и прославить там свою федерацию, для меня такие менеджеры лучше всех...
Iechiy666 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 26 мар 2024, 17:11
вообще непонятные действия происходят

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Динамо Тбилиси быстро забрали, вот со всеми бы так)

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 59 секунд:
Юююхуууу
Реальная сборная Грузии прошла на Евро!!! :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 27 мар 2024, 15:28
Дааа, наконец-то, В ПЕРВЫЕ ЗА СВОЮ ИСТОРИЮ, СБОРНАЯ ГРУГИИ ИДЕТ НА ЕВРО! {yahoo} :sh: :drum: :b: {round} {beer2} {music} :beer:

Славами не описать, что вчера ночю творилось на улицах Тбилиси и в других городах Грузии!
Знаю, во ВСОЛе в последнее время не много остались Грузинских менеджеров, но кто играет тут поздравляю всем с иторическим результатом!
Поздравляю и не Грузинов, кто вчера болел за нашу сборную и кому порадовал вчерашный итог серии пенальти! Насколько я знаю в нашем фередации таких менеджеров не мало, как и в других федерациях где я играю!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ВСТРЕТИМСЯ В ГЕРМАНИИ!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 27 мар 2024, 15:34
За Грузию болел как за своих вчера) Все таки всол, плюс Мамардашвили за Валенсию играет, пришлось переживать) молодцы)
Да и Украина с Польшей вышла, вообще вечер что надо получился)
Olezhik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Грузия