Новости от 7 апреля..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 07 апр 2009, 19:00
"по многочисленным просьбам менеджеров теперь лучшие игроки команды по оценкам за матч не должны терять баллы. Четыре лучших игрока по оценкам за матч теперь баллы не теряют;"

тоесть, теряют балы оставшиеся 7?
молодые и защитники которые получают карточки и у них шансов попасть в семь лучших больше?
caries
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение миха 07 апр 2009, 19:22
Не будут терять те кто получил лучшие оценки, т.е. старики, авторы передач, голов, хорошо отстоявшие вратари. Шансы остальных потерять балл увеличатся. Не знаю насколько многочисленными были просьбы об изменениях, только теперь молодежь и защитники (те кто традиционно получают низшие оценки) станут терять еще больше. :hello:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение Dus 07 апр 2009, 19:30
Михаил писал(а):Не будут терять те кто получил лучшие оценки, т.е. старики, авторы передач, голов, хорошо отстоявшие вратари. Шансы остальных потерять балл увеличатся. Не знаю насколько многочисленными были просьбы об изменениях, только теперь молодежь и защитники (те кто и до этого получал низшие оценки) станут терять еще больше. :hello:
Похоже, что да... Главное тут, конечно, что не будут терять "авторы передач, голов, хорошо отстоявшие вратари". Знаю, что об этом просили часто. Что получится в итоге - покажет только время:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение kolyan4ever 07 апр 2009, 19:39
а 4 лучших по оценкам в каждой команде или вместе взятых?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение Benzinich 07 апр 2009, 20:03
По-моему данное нововведение не повлияет на забивших гол или отдавших передачу молодых игроков, т.к. их оценки от этого не сильно меняются и вряд ли будут входить в 4 лучших.
А в остальном думаю, что это должен быть хороший положительный шаг на встречу со стороны руководства. Поживем -увидим что из этого получится.
Benzinich
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение spika 08 апр 2009, 07:01
Возможно поменяется система выставления оценок.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение sdlinx 08 апр 2009, 16:51
benz писал(а):По-моему данное нововведение не повлияет на забивших гол или отдавших передачу молодых игроков, т.к. их оценки от этого не сильно меняются и вряд ли будут входить в 4 лучших.

cогласен
sdlinx
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение Starling 08 апр 2009, 17:05
С одной стороны.
Если раньше был шанс, что потеряет балл старик, то теперь старички вообще баллы терять не будут, они не бывают в четверке худших.
Соответственно молодежь будет терять еще больше.

С другой стороны при грамотном управлении больше 2 минусов почти не бывает. Так что в целом реформа хорошая. Посмотрим.
Starling
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение evil_eye 08 апр 2009, 17:54
А мне эта "реформа" скорее отписку напоминает. Типа "руководство вняло мнению народа". Правда, что там за народ был - не знаю, я лично этого не просил и вообще считаю действующую систему раздачи баллов очень удачной.
В любом случае, мне кажется, что реально ничего не изменится, ну или разница будет минимальна. Здесь ведь ключевое слово "по оценкам", а как у нас оценки игрокам ставятся - мы все итак знаем.
evil_eye
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение Неуд Джуниор 08 апр 2009, 19:34
Очень плохая реформа. Раньше бывало, что все проходило очень удачно: балл терял старикан или игрок средних лет. Теперь с такой реформой они не будут больше терять баллов - это очень печально.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение finist 08 апр 2009, 20:21
Ощущение, что в очередной раз наблюдаем за доламыванием того, что недоломали с прошлой попытки - раз оценки раздаются бредово, значит роль оценок надо повысить, логика отличная :grin: .

К слову, у меня и молодой забивший успел балл потерять, и отстоявший на ноль молодой вратарь тоже - так что каких-то изменений к лучшему действительно не увидел.
finist
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение domosed 08 апр 2009, 20:44
Тут только один плюс. Берем ровную молодую команду и качаем в ней 3-6 самых перспективных без особого страха потери баллов у них.

А так конечно надо менять систему оценок. Если на вероятность +-балла влияет и "монстрость" (сила, возраст) и оценка, то из влияющих на оценку факторов сила и возраст должны быть исключены.
domosed
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение JaY 08 апр 2009, 21:37
Возможно просили дабы "авторы передач, голов, хорошо отстоявшие вратари" получали балы, веть бывают случаи 2гола+передача, а игроку бал не дают.. но руководство перекрутило все и теперь они их не будут терять.
JaY
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение Mussol1n1 09 апр 2009, 09:12
Там написано "не должны", но могут :wise:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Новости от 7 апреля..
Сообщение Ст@нисл@вич 09 апр 2009, 12:15
Ну вообще, молодцы АиА! Формула распределения баллов осталась та же. 4-рым лучшим поставили "иммунитет".
Бред. И что это за "многочисленные просьбы"?
Чтобы делать 4-ем лучшим "иммунитет", то сначала нужно переработать распределение плюс/минус баллов, о котором вы сами сказали что речи не идет!
Красиво! Теперь молодежь вообще можно не выставлять. Раньше хоть перспективность более-менее мона было определить......
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры