Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Помойный_кот 13 янв 2011, 23:46
OnlyOne писал(а):Мусорный кот, ты инженер чего? )
Обижать не надо, я кот ПОМОЙНЫЙ. Не по содержанию, а по происхождению
А первая моя специальность - Конструирование и производство радиоаппаратуры. Кстати именно она позволила в реале три месяца пожить в реальной Венгрии, да еще в интересные времена, которые они назвали "Освобождение от советской оккупации"
Помойный_кот
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 янв 2011, 23:48
Чупик, эт нормально, не переживай. Главное наше с тобой преимущество - дождевая прокачка. Её никакие травмы не испаганят!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 23:48
Помойный_кот писал(а):
OnlyOne писал(а):Мусорный кот, ты инженер чего? )
Обижать не надо, я кот ПОМОЙНЫЙ. Не по содержанию, а по происхождению
А первая моя специальность - Конструирование и производство радиоаппаратуры. Кстати именно она позволила в реале три месяца пожить в реальной Венгрии, да еще в интересные времена, которые они назвали "Освобождение от советской оккупации"
вот это уже мне, как историку, интересно ;)
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 13 янв 2011, 23:53
Цепочка помойный - мусорный - милицейский - полицейский - американский - голливудский... оборвалась между вторым и третьим звеном (

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Салют Бекешчабе! Первый гол вчера забили. Когда будем первую победу праздновать? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 янв 2011, 23:55
Да я не особо переживаю,вот только Император кастрюлек не даст мне проходу... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Помойный_кот 13 янв 2011, 23:55
Но самое яркое воспоминание - это матч Венгрия - СССР http://www.rusteam.permian.ru/history/1991_03.html
Какой же это кайф, болеть за свою сборную за рубежом!!! Особенно когда она побеждает.
Но особый кайф придал Андрюша Качельскис, когда он после свистка перед центральной трибуной Непштадиона сделал характерный жест двумя руками на уровне бедер. Значение давать не буду, можно горчичник огрести...
После этого матча три дня пришлось только на английском разговаривать на улицах :-)
Помойный_кот
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 янв 2011, 23:59
Сейчас будет интересный матч за кубок испании РМ-АМ,так хочется чтоб матрасники утерли нос Мауриньо
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 23:59
почему на англ?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Помойный_кот 14 янв 2011, 00:03
Тобол писал(а):почему на англ?
Мадьяры очень не любили в те времена русскоговорящих, а после этого поражения особенно
Помойный_кот
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 янв 2011, 00:05
В Венгрию надо съездить. Там красивые старинные дворцы. Это в Москве всё поломали да настроили руками гастарбайтеров.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Помойный_кот 14 янв 2011, 00:08
Jenya писал(а):В Венгрию надо съездить. Там красивые старинные дворцы. Это в Москве всё поломали да настроили руками гастарбайтеров.
Только ехать надо не на неделю - другую, а побыть хотя бы месяц, что бы проникнуться духом страны и хоть немного научиться понимать язык. Я за три месяца научился считать до десяти и заказывать кружку пива, правда мог заказать и светлое и темное :beer:
Помойный_кот
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 14 янв 2011, 00:14
Ну что, организуем массовый выезд всех федерацией на "Родину"? Во сколько всоликов обойдется дорога и проживание?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 573
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 янв 2011, 00:17
Да я транскипцию и произношение слов и букв читал, когда спортшколы заполнял. В принципе не сложно. Пару слов запомнил с сайтов команд. Съездил бы в Будапешт, Эстергом, Кечкемет. Говорят там красиво. На озеро Балатон, купнуться) Надо только стоимость поездки рассчитать и время.
Взять так всей федерацией собраться в Венгрии. Будем в Балатоне кастрюлькина топить =)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Помойный_кот 14 янв 2011, 00:19
OnlyOne писал(а):Ну что, организуем массовый выезд всех федерацией на "Родину"? Во сколько всоликов обойдется дорога и проживание?
В Всоликах не знаю, а в реальных не очень дорого - пару-тройку недель в нормальный отель за 50 лет ВИПа
Помойный_кот
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 янв 2011, 00:23
Помойный_кот писал(а):
OnlyOne писал(а):Ну что, организуем массовый выезд всех федерацией на "Родину"? Во сколько всоликов обойдется дорога и проживание?
В Всоликах не знаю, а в реальных не очень дорого - пару-тройку недель в нормальный отель за 50 лет ВИПа

ээээто сколько в рублях?
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия