Программа развития юниоров Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 14 июл 2011, 16:20
Основные пункты программы.
1.????????????????????????????????
Последний раз редактировалось trianon 27 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 14 раз(а).
trianon
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 02 май 2012, 10:12
Ну давайте конкретно!
1 пункт:
Все-таки мне не нравится, что игрок включается в программу автоматически, а не менеджер сам заявляет его!
По 2 пункту:
Нужно писать не начальные параметры игроков, а конечные! Т.е. зачем следить за игроком, который имеет в16 и с 35, если можно просто написать - сила для 16-леток допустим 40 в конце сезона, тогда на поощрение! Также и для остальных возрастов!
3 пункт:
Насчет Пк, Км, и Л согласен, а вот Д, От, Оп- не полностью.
4 пункт:
В принципе, полностью согласен!
5 пункт:
Смотрите пункт 2.
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение xorgob 02 май 2012, 11:20
Ну, обсуждать, так обсуждать. Пятый пункт программы должен подразумевать под собой именно оплату по конечному итогу прокачки. То есть - есть молодёжь, которая проходит по пункту 2 - она попадает в список на участие в программе. Мы её (точнее, президент или тренер юношей, или ответственное лицо, кто захочет) записываем в этом топике, каждого в своей возрастной категории. Это нужно для того, что бы менеджеры могли найти в этом списке своих ребят и качали именно их, если они конечно хотят получить компенсацию. Потом, в конце сезона, подводятся итоги. И вот те, кто проходит уже по параметрам пункта 5, те компенсацию получают. Все остальные слабо работали. Есть смысл поощрять прокачку минимум пять балов + минимум две спецухи за сезон. Не имеет смысла давать деньги людям, которые вкачали в игрока меньше. ИМХО. Ну, а сами параметры нужно подредактировать.
xorgob
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение abu 02 май 2012, 11:33
Не смог удержаться и не написать.
За все время во ВСОЛе пока не увидел 100% работающих программ. Да и дело не в программах наверно, а в грамотном финансировании. Если я не ошибаюсь, то попытки сформировать фонд не предпринимались уже сезона 3-4. Деньги тренеров уже давно прочно осели на их личных счетах. И это их право. Инициативы с их стороны не видно.
Чтоб успешно финансировать программу нужен бюджет программы. А чтоб был бюджет - нужен фонд. Замкнутый круг.
Нужно мотивировать менеджера принять участие в программе и в фонде.

Ну возьмем для примера меня. Как заставить меня вырастить малолетку или профинансировать фонд. Мне ни то ни другое не интересно. Мне, борющемуся за выживание в Д1 не интересны малолетки по многим причинам: дорого, они завышают ВС и занижают ОПТ2, на них уходят изменения физы. которых и так катастрофически не хватает. Я принципиально не качаю игроков дороже 2 номиналов. А такой малолетка не конкурент. Перечисления денег в фонд влечет за собой то, что я банально спонсирую конкурентов.

Теперь по программе. Я бы сделал наоборот. То есть менеджер получает денежку на ЗА прокачку, а НА прокачку. По статистике, большинство молодежи развивается в низших дивизионах, а там с финансами особый напряг. В свою очередь лидеры страны получают огромные призовые и тратят все на себя (конечно, они тоже имеют на это полное право). В связи с этим предлагаю:
1. Дифференцировать взносы в фонд(если он конечно будет) в зависимости от дива (респект и уважуху лидерам за взносы гарантирую).
2. Определять бюджет на программу на следующий сезон, и из него выдавать суммы на будущую прокачку.
3. Заручиться гарантиями тренеров сборных в перечислении части призовых в фонд (сколько - пускай сами решают, главное знать на что рассчитывать).
4. Все постоянно забывают что от игр сборных призовые получают не только тренеры сборных и тренеры сборников, но и владельцы стадионов. Они могли бы то же сколько-нибудь пожертвовать (Я понимаю, что большой стадион это дорого, но все же).

На месте президента, я бы в новостях подводил бы итоги недели по прокачкам за эту самую неделю с выражением огромного ремпекта особо отличившимся с указанием ников менеджеров и их команд. Нет ничего приятнее, чем засветить свою скромную команду на всю Боливию.

Критикуйте, поливайте грязью, заводите срачь. Так родится истина.
abu
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение xorgob 02 май 2012, 12:17
Зачем критиковать - почти всё верно. Я только не согласен с деньгами "на прокачку". Уж извините, никому никогда не давал денег без гарантий. Дай человеку на прокачку - он плюнет и не прокачает, и как его потом наказать? Всеобщим презрением? В инете это до фени. Человек просто на форум плюнет и всё. Компенсировать нужно за конкретные заслуги. Вроде как грамоту дал, медаль, орден, и соответственно к ней маленькую денежную премию.
З.Ы. Кстати, мне в другой федерации компенсировали прокачку малолетки, так думаете, куда эти деньги пошли? На прокачку того же малолетки. И естественно, эти деньги - капля в море. Скорее напоминает моральную поддержку, особенно когда качаешь с коэффициентом 4.
xorgob
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 02 май 2012, 13:29
Предлагаю свое видение ситуации.
1. Считаю необходимым не распыляться, а сосредоточится на 16 летках этого года. Сейчас мы имеем 62 16-летки с силой от 32 до 39. Потом скину список по позициям. Скажу лишь, что представлены все позиции.
2. Далее решаем что мы хотим иметь на выходе, имею в виду под какой стиль затачиваем сборную. После этого составляем для всех график необходимых спецух. Допустим Л-Пк-Км для спартака и минимум 7 баллов за сезон.
3. После этого необходимо согласовать кто кого согласен так качать, и проследить чтобы все позиции были прикрыты. Заранее обговорить кто готов через сезон купить\обменять для прокачки игрока, чтобы нынешний клуб хотя бы 7 баллов вкачал в этом сезоне.
4. Начиная с 17 лет обязательным условием включения в программу должен быть известный любимый стиль. Без этого никаких выплат.
5. Уже через два сезона мы имеем 18-53(60) Л4 и стилевая 4 ну или хотя бы 3 уровня. Таких ребят уже многих можно наигрывать в сборной и в 19 лет будет супер команда.
6. Каждый сезон из фонда поощрять менеджеров за прокачку, при этом периодически необходимо подводить промежуточные итоги, хвалить или критиковать.
7. Каждый сезон из фонда поощрять менеджеров за отличную подготовку к играм юниорской сборной , при этом периодически необходимо подводить промежуточные итоги, хвалить или критиковать.
8. Тренер юниорки должен быть в курсе и принимать активное участие в программе.

Вот и списочек.

GK
1. Хосе Дайгоро GK 16 35 Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия)
2. Херон Гонсальез Марура GK 16 34 ФК 15 де Абриль (Тариха, Боливия)
3. Альдо Вильяроэль GK 16 33 Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)
LD
1. Доминго Керви LD 16 38 Сан Хосе (Оруро, Боливия)
2. Хорхе Мануэль Эспака LD 16 38 Универсидад (Санта-Крус, Боливия)
3. Марко Антони Чавес LD 16 36 Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
4. Рейнальдо Педраса LD 16 36 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия)
5. Дерлис Мигель Бальдивьесо LD 16 35 Л Петролеро (Якуиба, Боливия)
6. Рамон Брито LD 16 35 ФК 15 де Абриль (Тариха, Боливия)
7. Мике Монтаньо LD 16 35 Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)
8. Хайме Амегаза LD 16 34 Ройял Обреро (Тариха, Боливия)
9. Джон Тьеррадентро LD 16 32 Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)
RD
1. Алесандре де Лас Касас RD 16 38 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия)
2. Эйбер Ипорре RD 16 38 Энтель (Тариха, Боливия)
3. Вермут Кадима RD 16 37 Расинг (Кочабамба, Боливия)
4. Хосе Клебер Родригем RD 16 33 Петролеро (Якуиба, Боливия)
5. Хорхе Гарсиа Мамани RD 16 33 Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)
6. Сандер Рамос RD 16 32 Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)
CD
1. Гуилермо Реа CD 16 38 Сан Лоренсо (Бени, Боливия)
2. Адемар Арьяс CD 16 38 Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
3. Оскар Лойяса CD 16 38 Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
4. Отто Алквиса CD 16 35 Энрике Хапп (Кочабамба, Боливия)
5. Агуэро Кеспедес CD 16 32 Циклон (Тариха, Боливия)
LM
1. Карлос Аньес Андиа Писаро LM 16 38 Депортиво Ферровиарио (Ла Пас, Боливия)
2. Хавьер Опореза LM 16 36 Эспарта (Кочабамба, Боливия)
3. Эри Габа LM 16 35 Дунамис (Сукре, Боливия)
4. Юри Эгигорри LM 16 34 Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия)
5. Гуйсела Флорентинос LM 16 33 Вангуард (Санта Крус, Боливия)
6. Секу Юстиано LM 16 32 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
7. Альберто Балливан LM 16 32 Тахучи (Санта Крус, Боливия)
8. Майк Мигаширо LM 16 32 Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
9. Диего Бехарано LM 16 32 Гуабира (Монтеро, Боливия)
RM
1. Марко Лупа RM 16 37 Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)
2. Алдрин Агилар RM 16 37 Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха, Боливия)
3. Рауль Саенс RM 16 36 Гуадалькивир (Тариха, Боливия)
4. Эдгар Роландо Альвелья RM 16 33 ФК 24 де Септиембре (Санта Крус, Боливия)
5. Альберт Най Хорхе RM 16 32 ФК Караколь (Караколь, Боливия)
CM
1. Жасмани Маркез CM 16 38 Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)
2. Франц Роман CM 16 38 Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
3. Джон Энри Вильярреал CM 16 38 Дунамис (Сукре, Боливия)
4. Хулио Кариас CM 16 37 Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)
5. Риксон Мендоке CM 16 36 Университарио (Кочабамба, Боливия)
6. Вермут Дитер CM 16 36 Реал (Санта Круз, Боливия)
7. Хуан Давид Чанес CM 16 35 Гуадалькивир (Тариха, Боливия)
8. Даниэль Алехандро Артега CM 16 34 Универсидад (Санта-Крус, Боливия)
9. Никол Эчасу CM 16 34 Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
10. Алесандре Ирахола CM 16 34 Университарио (Кочабамба, Боливия)
11. Честер Ренхель CM 16 34 Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)
12. Рональд Ромеро CM 16 33 Атлетико (Ла Хойа, Боливия)
13. Сальвадор Труше CM 16 33 Мунисипаль (Тариха, Боливия)
CF
1. Вилльямс Мартинез CF 16 39 Л Петролеро (Якуиба, Боливия)
2. Хеннри Алака CF 16 36 ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия)
3. Хайме Альберто Марсело РохасCF 16 35 Динамо (Кочабамба, Боливия)
4. Северо Замбранья CF 16 34 ФК Караколь (Караколь, Боливия)
5. Хорхе Александер Молтна Нелас CF 16 34 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия)
6. Хосе Клебер Хиль CF 16 33 Каллеха (Санта Крус, Боливия)
7. Элмер Феррифуно CF 16 32 Мирафлорес (Кобиха Пандо, Боливия)
LF
1. Адриан Куэллар LF 16 37 Гуабира (Монтеро, Боливия)
2. Роберто Каинзо LF 16 33 Вангуард (Санта Крус, Боливия)
RF
1. Густаво Феликс Вердугуез RF 16 38 Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
2. Цеспедес Росарио Батиста RF 16 37 Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)
3. Хорхе Сеспедес Чура RF 16 33 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)

Сейчас необходимо опросить всех кто готов качать хотя бы до продажи в след сезоне. Кто не попал но готов догнать, пишите, просто выбрал самых лучших.
Допустим через сезон можно объявить 2 набор, и т.д.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Отдельно можно подумать про помощников тренера, например, чтобы у тренера были помощники, которые анализируют игру соперников, почитывают их национальный форум, а потом подсказывают главному тренеру. Все это можно тоже оплачивать либо из фонда либо из зарплаты тренера. Ввести премии за достижения сборной. Руководить сборной должно быть выгодно и престижно, а не как у нас сейчас.
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение АНЖИ 02 май 2012, 16:41
Просьба ввиде исключения добавить в с список
Виктор Хуго Ландивар
16 30 Cм http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051702
Получит 8 баллов в этом сезоне плюс ветеранские,так что по баллам думаю уступать не будет.
Стили определю уже в этом сезоне обоим игрокам,и если мне не подходят буду искать менеджеров для покупки и дальнейшей прокачки в Боливии.
Оба игрока получат на двоих 7 спецух,в случаи продажи на выбор покупателя
АНЖИ
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 02 май 2012, 19:03
Ну вот, уже лучше... Эта программа мне более по душе... Вот только один вопрос прийдется долго обдумывать - дождь или солнце? У меня команда сейчас солнечная, как и большинства менеджеров, и сложно будет для многих перестроиться...

Также нужно собрать фонд, но те, кто не попадут в эту программу (а именно другой стиль), врядли захотят поощрять соперников...
Вообще, очень бы хотелось, чтобы качали и дождь, и солнце, чтобы потом был выбор 15-16 человек солнечников, и столько же дождевиков... И тогда бы можно было реально выбирать из этого большого списка! Но это пока на грани фантастики...


Насчет покупки после прокачки - я в следующем сезоне хочу преобрести себе GK и CD, ну или кого-то одного... Кто захочет прокачать, а потом продать - прошу в личку, договоримся!
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение koykov 02 май 2012, 21:01
Кстати, есть техническая возможность передать шапку темы другому менеджеру? Программа моя, я ее не реализовал, за то мне всеобщее порицание. Значит и топикстартером быть не должен.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 551
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение ломаш 02 май 2012, 21:03
koykov писал(а):Кстати, есть техническая возможность передать шапку темы другому менеджеру? Программа моя, я ее не реализовал, за то мне всеобщее порицание. Значит и топикстартером быть не должен.
Есть, пиши в ТП раздел "Форум и чат", передавай малому пусть рулит...

Добавлено спустя 57 секунд:
Или лучше trianonу, если согласиться.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Dimonchik 02 май 2012, 22:43
у меня один 17-54 летка и один 16-34 пойдут??!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 03 май 2012, 07:28
17 летка уже в след сезоне при должной прокачке будет в основе, а 16 летний - подходит к новой разрабатываемой программе.
trianon
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 04 май 2012, 17:05
своему 16 летке 6 баллов в этом сезоне вкачаю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение малой 05 май 2012, 21:00
trianon, по возможности, распиши конкретные суммы, и давайте уже собирать фонд и качать игроков... Это мое предложение! Или еще пообсуждаем?
малой
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение Dimonchik 05 май 2012, 22:04
на счёт моих игроков не знаю!!!потому что подумываю иногда об уходе из Боливии(((
Dimonchik
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Боливии
Сообщение trianon 05 май 2012, 22:22
малой писал(а):trianon, по возможности, распиши конкретные суммы, и давайте уже собирать фонд и качать игроков... Это мое предложение! Или еще пообсуждаем?
каков бюджет освоить надо??? мне кажется надо прикинуть сколько денег реально можно выделить на это дело и сколько игроков будет участвовать в программе.
trianon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия