Увеличение клубов в Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegZa 29 июл 2010, 21:39
Прикольно, неуспела одна молодежь набраться сил, как появяться новые. Значит мы уже будем черпаками. :grin:
OlegZa
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Alexey 29 июл 2010, 22:20
Да уж клёво будет!!!!
Alexey
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение vlasik 29 июл 2010, 22:48
Я только за расширение!!!!
А то у нас в Д4 скушновато!!! :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 30 июл 2010, 09:05
на вопрос мой кто-нибудь ответит?
ау!! не всем курянам команд хватило?
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 09:14
цель расширения чтобы в Д4 16 клубов было а не 8...
Alexey
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 30 июл 2010, 09:27
Alexey писал(а):цель расширения чтобы в Д4 16 клубов было а не 8...
:grin: :cool: удачи
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение revolt001 30 июл 2010, 16:19
advokat писал(а):на вопрос мой кто-нибудь ответит?
ау!! не всем курянам команд хватило?
Плюсов всегда больше чем минусов ...
Например больше молодежи, больше фонд, больше активистов ....

Проблемы со свободными командами в Боливии решать вроде умеют, а если и будут такие постоянно, все равно что есть они или нет, если только общая статистика по автосоставам ФФ подпортится, но это все формальности ... , не вижу ярковыраженных минусов ... ИМХО ... :?
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5244
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 590
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Shneider 30 июл 2010, 16:24
advokat писал(а):на вопрос мой кто-нибудь ответит?
ау!! не всем курянам команд хватило?
Прям какая-то агрессия в этом... :? Тебя куряне как-то ущемляют, "прессуют"?
Shneider
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Alexey 30 июл 2010, 16:48
бьют наверное...
Alexey
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 30 июл 2010, 18:57
Shneider писал(а):Прям какая-то агрессия в этом... :? Тебя куряне как-то ущемляют, "прессуют"?
я уже получил ответ.
Alexey писал(а):цель расширения чтобы в Д4 16 клубов было а не 8...
Денис, давай без разборок.
Моё мнение-- это всего лишь один голос, но вопрос задать я пока-что имею право
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Shneider 30 июл 2010, 19:35
advokat, я несобираюсь устраивать разборки и не запрещаю спрашивать, но почему ты к своему вопросу примешал курян? Да и вообще, заметил, ты не впервые подчёркиваешь о курянах в Боливии с не позитивом, с чего такая неприязнь, чем куряне так тебе насолили? Просто может стоит откровенно сказать, может и вправду они что-то не то делают/сделали, но незнают об этом, а значит не могут изменить своё поведение... :???:
Shneider
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение callado 30 июл 2010, 19:47
я сам не с Курска а поэтому могу быть объективным. Считаю что без курян Боливия не стала бы одной из лучших Федераций ВСОЛа. Очень здорово что ребята встречаются в реале, вот с футболками хорошее начинание.

По поводу расширения - почему бы и нет? Федерация у нас престижная, так что клубы разойдутся быстро, и к нам придут новые активисты, что совсем неплохо.
callado
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение advokat 30 июл 2010, 20:15
Shneider писал(а):advokat, я несобираюсь устраивать разборки и не запрещаю спрашивать, но почему ты к своему вопросу примешал курян? Да и вообще, заметил, ты не впервые подчёркиваешь о курянах в Боливии с не позитивом, с чего такая неприязнь, чем куряне так тебе насолили? Просто может стоит откровенно сказать, может и вправду они что-то не то делают/сделали, но незнают об этом, а значит не могут изменить своё поведение... :???:
Денис, на голосование посмотри.. Саша откровенно сказал, что в ближайшее время не ВСОЛом занят будет, не до президентства. Я за! Подождём, никуда не денемся.
Но сейчас он подал заявку на сборную (по прежнему не имея лишнего времени). Что делает федерация-- голосует за него :-) Я всё понимаю, друзья, знакомые, коллеги.. Но почему реальные отношения помешали здраво мыслить? Вы же, надеюсь, не хотите автососы сборной? (всё к тому, что роль голосования сводится к чисто символической)
Дальше.. Футболки ФФ Боливии с Курской эмблемой :grin: а я тоже такую хотел. (это не нытьё, а маленькая слабость к уникальным футболкам)

Если бы у меня спросили, я бы сказал, что против расширения федерации. Чем федерация меньше, тем она сплочённее. Это факт!
В общем, удачи с регистрацией Д4 до 32-х команд. Без обид, куряне :cool:
advokat
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение callado 30 июл 2010, 20:35
advokat писал(а):Если бы у меня спросили, я бы сказал, что против расширения федерации. Чем федерация меньше, тем она сплочённее. Это факт!

это не факт а только твое мнение. я считаю что сплоченность Боливии приносит костяк активистов, значительную часть которых составляют куряне. Если ты никогда не видел федераций из 32 команд в которых или вечно ругаются или вообще молчат, то обращайся - покажу, я знаю таких много.
callado
 
 
 

Re: Увеличение клубов в Боливии
Сообщение Shneider 30 июл 2010, 21:03
advokat писал(а):
Shneider писал(а):advokat, я несобираюсь устраивать разборки и не запрещаю спрашивать, но почему ты к своему вопросу примешал курян? Да и вообще, заметил, ты не впервые подчёркиваешь о курянах в Боливии с не позитивом, с чего такая неприязнь, чем куряне так тебе насолили? Просто может стоит откровенно сказать, может и вправду они что-то не то делают/сделали, но незнают об этом, а значит не могут изменить своё поведение... :???:
Денис, на голосование посмотри.. Саша откровенно сказал, что в ближайшее время не ВСОЛом занят будет, не до президентства. Я за! Подождём, никуда не денемся.
Но сейчас он подал заявку на сборную (по прежнему не имея лишнего времени). Что делает федерация-- голосует за него :-) Я всё понимаю, друзья, знакомые, коллеги.. Но почему реальные отношения помешали здраво мыслить? Вы же, надеюсь, не хотите автососы сборной? (всё к тому, что роль голосования сводится к чисто символической)
Думаю один вечер в субботу Саша сможет выделить, чтобы проанализировать и состав отправить, да и к тому же, думаю свой ремонт из-за которого все траблы, Саша, скоро закончит, даже может до начала игр сборных.имхо ;)


advokat писал(а):Дальше.. Футболки ФФ Боливии с Курской эмблемой :grin: а я тоже такую хотел. (это не нытьё, а маленькая слабость к уникальным футболкам)
А чего не заказывал? Думаю и сейчас её заказать можно, обсудив все нюансы.имхо :roll:


advokat писал(а):Если бы у меня спросили, я бы сказал, что против расширения федерации. Чем федерация меньше, тем она сплочённее. Это факт!
В общем, удачи с регистрацией Д4 до 32-х команд
Твоё мнение понятно, но действительно, малочисленность ФФ никак не взаимосвязанно с активностью и сплочённостью в ФФ, опять же имхо. :rot:


advokat писал(а):Без обид, куряне :cool:
Вот тут согласен, никаких обид, поговорили, услышали разные мнения и остались в хороших отношениях друг к другу, +1. :beer:
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия