Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Галатасарай 19 фев 2015, 10:56
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... &id=793677 большинство ставящих минусы, даже не знают что написать)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 19 фев 2015, 11:22
Я поставил плюс. Ничего плохого не вижу в сделке.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение FairyWoody 20 фев 2015, 12:52
А я минус воткнул.

а) Слишком дорого
б) Он команде вообще не нужен.

Другое дело, что дырка с бесплатной арендой выходит прикольная.
FairyWoody
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Галатасарай 20 фев 2015, 13:28
Shock писал(а):А я минус воткнул.

а) Слишком дорого
б) Он команде вообще не нужен.

Другое дело, что дырка с бесплатной арендой выходит прикольная.
Спросил у менеджера, который его арендовал, он говорит, что игрок нужен. Но такие умники решили за него нужен ли игрок или нет :D А вот бесплатной арендой наверно тоже надо будет попользоваться :super:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 20 фев 2015, 15:00
НЕ ЗЕВАЕМ!!!
НОВОЕ НА САЙТЕ
В спортшколе теперь можно выбрать спецвозможность и любимый стиль для молодых игроков.

Напомним, что с этого сезона из споршколы приходят всего 1 или 2 молодых игрока, но зато они будут сильнее, чем раньше. А начиная с четвёртого уровня спортшкол молодёжь появляется сразу с одной спецвозможностью. С пятого уровня спортшколы можно выбирать любимый стиль игры новобранца (Bream87)
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1332
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение FairyWoody 20 фев 2015, 15:52
Aslanlar писал(а):
Shock писал(а):А я минус воткнул.

а) Слишком дорого
б) Он команде вообще не нужен.

Другое дело, что дырка с бесплатной арендой выходит прикольная.
Спросил у менеджера, который его арендовал, он говорит, что игрок нужен. Но такие умники решили за него нужен ли игрок или нет :D А вот бесплатной арендой наверно тоже надо будет попользоваться :super:

Еще бы он тебе сказал, что не нужен. Либо менеджер насколько плохо разбирается в игре, что переплачивает за игрока в 4 раза, либо это просто махинация. Сделка для команды в любом случае невыгодная, так как он отдал 3М ради чего? Сам сможешь на этот вопрос ответить?
FairyWoody
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Галатасарай 20 фев 2015, 16:43
Shock писал(а):Еще бы он тебе сказал, что не нужен. Либо менеджер насколько плохо разбирается в игре, что переплачивает за игрока в 4 раза, либо это просто махинация. Сделка для команды в любом случае невыгодная, так как он отдал 3М ради чего? Сам сможешь на этот вопрос ответить?
То есть ты берешь на себя смелость решать, какой игрок кому нужен? :? Я аренду если и буду использовать, то только в переходных матчах. И еще вопрос, как определить выгодность сделки - но это уже глобальнее, нужно менять всю систему оценки.
P.S. И все-таки каждый здесь играет в свою игру
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a98 20 фев 2015, 16:53
Сделка честная. Доказать, что это махинация нельзя, если менеджер сам не сознается, что умышленно завысил цену, чтобы президенты сделку отменили. Такие сделки происходят уже давно, я точно их видел полгода назад, когда был президентом Гуама. Можно предположить, что покупатель мог воспользоваться неопределенностью президентов в голосованиях после известных сделок и своей логикой..
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение FairyWoody 20 фев 2015, 17:13
Aslanlar писал(а):
Shock писал(а):Еще бы он тебе сказал, что не нужен. Либо менеджер насколько плохо разбирается в игре, что переплачивает за игрока в 4 раза, либо это просто махинация. Сделка для команды в любом случае невыгодная, так как он отдал 3М ради чего? Сам сможешь на этот вопрос ответить?
То есть ты берешь на себя смелость решать, какой игрок кому нужен? :? Я аренду если и буду использовать, то только в переходных матчах. И еще вопрос, как определить выгодность сделки - но это уже глобальнее, нужно менять всю систему оценки.
P.S. И все-таки каждый здесь играет в свою игру

Я берусь оценивать выгодность сделки для команды. И мой опыт игры мне позволяет это сделать. И на 100% эта сделка невыгодна команде в которую ушел игрок.
FairyWoody
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Галатасарай 20 фев 2015, 19:03
Shock писал(а):Я берусь оценивать выгодность сделки для команды. И мой опыт игры мне позволяет это сделать. И на 100% эта сделка невыгодна команде в которую ушел игрок.
Так-так уже интереснее становится)) Я так понимаю, что ты минусуешь все сделки с известными игроками? Я почему-то до этого думал, что менеджеры сами знают какие игроки им нужны и какую сумму за них отдавать. Ну а если совершается неадекватная сделка, то тогда пусть скаут-коллегия решает, что делать :super:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение FairyWoody 20 фев 2015, 19:33
Я не президент, поэтому не слежу за сделками.
Тут я тебе описал, почему твою сделку минусуют.
FairyWoody
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Галатасарай 20 фев 2015, 19:52
Shock писал(а):Я не президент, поэтому не слежу за сделками.
Тут я тебе описал, почему твою сделку минусуют.
Да про то, что среди президентов полно неадекватов, а порой встречаются и мульты, я и так знаю. Получается проблема глобальнее и в теме про махинации очень много хороших идей. Но руководству пока это побоку. Сейчас получается выгодно иметь друзей среди президентов, которые смогут быстро заплюсовать нужную сделку ;)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Abeke15 20 фев 2015, 21:32
Нужен не нужен. Не знал что Никита так может торги проводить. Играем в ФФ Камерун. Конечно ему решать.
Но сделка конечно за гранью разумного. Но не стану минусовать. Минусую только при явном нарушении правил.

Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 21 секунду:
А пещерный Спартак уже почти чемпион.
Главное ему настроиться на мирокубки следующего сезона.
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 443
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Обо всём
Сообщение FairyWoody 26 фев 2015, 16:16
Спартак был настроен на мирокубки и этого сезона... Но сам видел, что гена с нами сделал.
FairyWoody
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Loz 27 фев 2015, 19:37
Принял клуб Академика (София), надеюсь на хороший прием в Федерации , а также на увлекательное сражение на полях ВСОЛа, и конечно же на активность в общении форума :beer:
Как я успел заметить Болгария "дождевая" страна, ну что же, тем более интересно все будет. Жаль много очков потеряно в этом сезоне, вернуться в Д1 будет крайне сложно. А может и к лучшему, будет больше времени на подготовку серьёзного клуба.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария