Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 12:49
Shock писал(а):Да мне глубоко пофигу кто и как дрочит. Не имею ничего против этого. Просто, если уж дрочишь, то зачем оправдывать это тем, что по закону дрочить не запрещено? :)
Да Вы либо тролль, либо ничего не поняли. Мораль такова: каждый волен делать то, что он хочет и как хочет. И делают это все без исключения. А кто себя правильным считает, то просто -напросто врёт, самому себе в первую очередь {wall}
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение FairyWoody 29 апр 2015, 13:27
Я все прекрасно понял, Вы где-либо видели, чтобы я осуждал Ваши действия? Я лишь указываю на то, что если Вы считаете свои действия правильными, то зачем каждому встречному объясняете это тем, что это не запрещено правилами?
FairyWoody
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 13:31
Shock писал(а):Я все прекрасно понял, Вы где-либо видели, чтобы я осуждал Ваши действия? Я лишь указываю на то, что если Вы считаете свои действия правильными, то зачем каждому встречному объясняете это тем, что это не запрещено правилами?
Ну так если каждый встречный наровит указать мне? Я и указываю на правила. Ребзя, вы меня не трогаете, я вам не объясняю. Уйду - забудете, останусь - прошу любить и жаловать. :hello:
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 29 апр 2015, 15:40
Lito писал(а):
Shock писал(а):Я все прекрасно понял, Вы где-либо видели, чтобы я осуждал Ваши действия? Я лишь указываю на то, что если Вы считаете свои действия правильными, то зачем каждому встречному объясняете это тем, что это не запрещено правилами?
Ну так если каждый встречный наровит указать мне? Я и указываю на правила.
По сути речь идёт не о тех правилах, которые прописаны/не прописаны где-то:во ВСОЛе, на форумах или в конце концов в тех же законах. Речь наверно о правилах, которые каждый прописывает сам себе, и сам себе говорит что можно.А можно всего лишть потому что хочу. Для примера ваши же действия с выбором команд.Он выглядит нестандартным, и тем самым необычным.И хотя правилами сайта не запрещён подобный выбор, но неформально считается дурным тоном,о чем вам некоторые менеджеры и намекнулиЯ не пытаюсь, вам указывать, либо советовать.Вы взрослый человек. Просто,как вы говорите, каждый волен делать что хочет и как хочет-далеко может завести.Кто-то вот на 9 мая хочет пилотку со свастикой напялить :x Главное чтобы понимание у человека было что хотеть и когда. :-)
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 16:58
Ребята, давайте жить дружно (с) ;)
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 29 апр 2015, 17:13
Да пускай делает что хочет с этими командами, раз правила позволяют ;) только я так для себя - не понимаю смысл этой менялки постоянной, если просто так, то добавить нечего. :grin:
dudin
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 17:16
Кто ещё 5 копеек вставить желает?
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 29 апр 2015, 17:41
dudin писал(а):Да пускай делает что хочет с этими командами, раз правила позволяют ;) только я так для себя - не понимаю смысл этой менялки постоянной, если просто так, то добавить нечего. :grin:
А если не просто так? {acute} как в том же ИТД-Гиганте.Пчеларов уже на трансфере, Делимников тоже в том же направлении последуют.А ведь это юноши-сборники.Хорошо если мальчишки в правильные руки попадут и не загубят их.А вместо них овощей накупит в команду {facepalm}
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 29 апр 2015, 21:37
Lito писал(а):Масленок, тебя, как кота того провинившегося, в правила потыкать?
Убавь свой пыл, а то придётся тебя к Моцарту на допрос отправить, масло. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 21:44
desh писал(а):
Lito писал(а):Масленок, тебя, как кота того провинившегося, в правила потыкать?
Убавь свой пыл, а то придётся тебя к Моцарту на допрос отправить, масло. ;)
Тролль устроил вечеринку, а вы и рады там отплясывать... {facepalm} Адекват 4 бб не получил бы. Для этого нужно постараться. Мне тут выше о манерах приличия втирали. Стало быть двойные стандарты рулят :D
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 29 апр 2015, 21:51
Lito писал(а):Тролль устроил вечеринку, а вы и рады там отплясывать... {facepalm}
Немного не так...Но выводы каждый делает для себя, а не для кого-то со стороны.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 29 апр 2015, 21:55
Включите игнор, через два дня сам отсеется!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 645
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 22:24
Bream87 писал(а):Включите игнор, через два дня сам отсеется!
Прапор голос подал :D В ТП отпишись по поводу переименования, а то только вип бесплатный прожигаешь :(
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 29 апр 2015, 22:56
Не из-за чего сретесь.Все равно каждый при своём мнении останется :grin:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 655
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 23:02
Гладиатор писал(а):Не из-за чего сретесь.Все равно каждый при своём мнении останется :grin:
писал же
Ребята, давайте жить дружно (с)
The_BESTolo4b
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария