Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 21 мар 2014, 19:02
Не знаю, просто система оценок и двойственностей как-то калит...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 21 мар 2014, 22:10
ой захотелось написать обзор и получить 400к =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 21 мар 2014, 22:31
Люди привыкнут и все будет нормально. По сути обзоры-комменты это лишь поощрение, не надо воспринимать его, как основную статью дохода. Тут администрация не влияет никак на боеспособность клубов. А комменты типа "удачи", "спасибо", "нормально", реально не катят на полноценный до-послематчевый комментарий. Просто закрыли очередную лазейку для твинков обогащаться пассивной игрой и перекачивать деньги со ста аккаунтов на один. Проблема возникает в федерациях где мало "живых", получается обзор написал в группе, а реально его плюсануть могут только участники моего дивизиона, что никак ни компенсирует моих потраченных сил и времени на написание. "Чужие" могут плюсовать до посинения, но не могут "выплатить" поощрение. С одной стороны борьба против того что бы на одном обзоре человек не смог заработать стопитсот мульйонов :grin: С другой стороны нет мотивации писать в "мертвых" дивизионах, где получишь в лучшем случае одно-два вознаграждения, то есть 25к-50к, стоит ли час моего времени 25к-50к вот в чем вопрос, и чертовски хороший вопрос. Зачем нам 4 дивизиона Д по 8 команд, если в этом случае было бы более справедливо для журналистов 2 дивизиона Д по 16 команд, или это вызвало бы дисбаланс ВСОЛ-а? А так получается, что высшие дивизионы на привилегированном положении. Это не учитывая "мертвые души" и свободные команды.
terp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 22 мар 2014, 09:29
Согласен что многие писали копиаст ради денег, но таких менеджеров блокировали модеры и ео мне этого было достаточно. Просто надо было расширить модераторский состав (ну это по мне)
Поживем - увидим...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 23 мар 2014, 04:49
dfm88 писал(а):Согласен что многие писали копиаст ради денег, но таких менеджеров блокировали модеры и ео мне этого было достаточно. Просто надо было расширить модераторский состав (ну это по мне)
Поживем - увидим...
Дима это нереально контролировать вручную написание комментов. Ну простая грубая арифметика, в игре чуть меньше 20к команд. Пусть занятых 15к. Из них предположим половина менеджеров пишут комменты к матчам. а это 7-8 к комментов. А теперь представь кто на добровольных началах способен это обработать объективно? Да даже 5к комментов. Если 10 человек их модерируют, получается в среднем 2 комента, раз в два дня и это только матчи у одной команды и таких комментов раз в два дня по 300-500(а может и больше), а еще форум и тд. То есть для качественной работы, что бы каждый коммент был объективно оценен человеком(а не скриптом), нужно штат в человек сто, а то и больше. Ну или 10 задротов с онлайном 24 на 7 для которых это будет основной работой, с вытекающей из этого приличной зарплатой.
А насчет копипаста, его тьма тьмущая была и обычно модерировали если обращали на него внимание, или отрицательная оценка.
Конечно в новой системе минус, в том что теперь играя против автососа вообще не имеет смысла что либо писать. А раньше 20к с игры получал. Но опять же, если рассматривать это логически, то если твой соперник комп, ему все равно что ты напишешь и априори для скрипта ценность любого текста=нулю :grin: Следовательно за что поощрять? За общение с скриптом?
Другое дело если бы дивизионы уплотнили, туча команд в каждой федерации, а живых почти нет. По крайней мере по активности албанского форума можно констатировать печальный факт, что федерация скорее мертва, чем жива. Да и свободные и автососы от людей которые раз в неделю заходят.
Хотя это уже совсем другая история...
terp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 23 мар 2014, 12:38
По большей части согласен, но напрягает что опять не посоветовались с народом :(
И + что теперь делать с фондом и программой прокачки???
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение terp 23 мар 2014, 12:48
dfm88 писал(а):По большей части согласен, но напрягает что опять не посоветовались с народом :(
И + что теперь делать с фондом и программой прокачки???
А почему должны советоваться, может у кого то есть акции ОАО"ВСОЛ" ? :D

По человечески я все прекрасно понимаю, большинство консерваторов и привыкают, а все новое вызывает раздражение. Но у администрации видимо своя точка зрения и они вправе менять правила по своему усмотрению. Лучшее мерило для коммерческого проекта-деньги. Все упирается в прибыль, возможно они посчитали, что таким путем недополучают прибыль, никто не покупает всолики за реал и тд. В общем им видней и они пишут правила.
terp
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vorozheykin 24 мар 2014, 09:01
я написал обзор в антигуа и барбуде и получил уже 150к -) так что все не так плохо)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение House 03 апр 2014, 14:15
Джахао вообще перестал расти...(( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=586213 был самым дорогим и почти самым сильным в Лиге, а с этого сезона только минусы получает... что за бред? Вчера 3 удара = 3 гола + 2 паса, лучший в команде, а плюса нету, что за хрень такая...
House
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SagRo 03 апр 2014, 14:57
Достиг пика
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Флудильня
Сообщение DIDA 30 апр 2014, 07:44
Приветствую всех. пора подводить итоги сезона как и планировал заняли первое место в д3 . сезон довольно успешный. :beer:
DIDA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kaballero 30 апр 2014, 12:48
dida писал(а):Приветствую всех. пора подводить итоги сезона как и планировал заняли первое место в д3 . сезон довольно успешный. :beer:
Мы тоже вроде бы неплохо. Планирую остаться минимум на 6-м месте! Для нас - это очень неплохой результат! Да и вас мы уже обыгрывали, что опять же плюс! :beer:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DIDA 09 май 2014, 06:39
Всех с праздником Победы. :beer:
DIDA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dfm88 11 май 2014, 17:14
Всех с прошедшим Великим Праздником!!!
Только вышел на связь...
За пару дней постараюсь наверстать всё упущенное!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Флудильня
Сообщение Samat 12 май 2014, 07:25
Адриатик бился как мог :mg: но увы, зато возвращаемся в Д4 более сильной командой :grin: , сезон думаю провел достаточно удачно, Адриатик стал сильнее, Дильфинес попал на переходные, Транг обновил рекорд по очкам в чемпионате и занял самое высокое место за всю историю клуба))) всех с прошедшим праздником, успехов и удачи во всем :-)
Samat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания

cron