Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 30 май 2014, 15:25
Toolroom писал(а):Ты от меня - то что хочешь услышать? Что ты этим сказать хочешь? Что надо забить болт на неё или что? Харе умничать
viewtopic.php?f=42&t=172034&view=unread#unread - никак времени не хватает.Сессия жеж скоро :(
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 31 май 2014, 12:18
Просмотрев последние посты в этой теме,решил написать пару слов,быть может,для многих разумеющих.
Те,кто здесь громогласно обвиняют и критикуют наставников сборных за слабые выступления их команд в отборах ЧМ и ЧЕ должны понимать одного:успешное выступление сборной,быть может, в последнюю очередь зависит от наставника сборной.Я не беру в расчет,конечно,то что претендент на пост менеджера сборной должен грамотно выбрать сильнейший состав из имеющегося списка кандидатов в сборную.Главным образом,задача тренера сборной заключается в изучении профиля наставника команды с которой предстоит встретиться,его предпочтений и вкусов при выборе тактики на игру и уже исходя из этого самому выбирать соответствующую контртактику. Сила и успех сборной зависит от каждого конкретного менеджера команды,чей воспитанник является кандидатом в члены сборной. То есть насколько правильно и грамотно прокачал менеджер своего игрока настолько успешно может выступить сборная...
Факторов,мешающих успешному выступлению сборных может быть много: это и нехватка вдохновения,и нехватка времени,и не желание изучать правила и форум, и недостаточное знание языка сайта,и нежелание общения, нежелание договариваться по поводу конкретной прокачки конкретного игрока...Могут быть и субъективные факторы типа того,что наиболее продвинутые игроки выбирают стереотипно топ-чемпионаты по аналогии с реальностью,случайное стечение обстоятельств и т.д. ...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 31 май 2014, 12:57
Где смотреть как голосование идет? Правильно выше было сказано,успешность выступления сборной мало зависит от тренера! Но вот из того что зависит,тренер должен уметь делать все правильно. Надо было мне выдвинуть сваю кандидатуру! Зря решил не сунуться! Уверен,из того материала,что есть,выжал бы максимум! мало кто способен на это,у кого-то мало времени,у кого-то знаний,а кто-то просто заблуждается в видении тонкостей игры! И уж точно при определении состава сборной,тупо на силу игроков не смотрел бы в первую очередь!
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 31 май 2014, 13:05
Ridik писал(а):Где смотреть как голосование идет? Правильно выше было сказано,успешность выступления сборной мало зависит от тренера! Но вот из того что зависит,тренер должен уметь делать все правильно. Надо было мне выдвинуть сваю кандидатуру! Зря решил не сунуться! Уверен,из того материала,что есть,выжал бы максимум! мало кто способен на это,у кого-то мало времени,у кого-то знаний,а кто-то просто заблуждается в видении тонкостей игры! И уж точно при определении состава сборной,тупо на силу игроков не смотрел бы в первую очередь!
https://www.virtualsoccer.ru/national_t ... ?season=30 - тут.
Можешь подать заявку на управление молодежкой или юниоркой.На молодежку я тоже собираюсь подать заявку...
Кстати,поздравляю с возвращением на форум! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 31 май 2014, 14:34
Плохо,что я не знаком с организационными буднями тренера сборной... т.е. что,он видит команду так как и я вижу ростер своего клуба? А как набирать игроков? там список будет из тысячи игроков,из которых надо выбрать себе игроков в сборную?
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 31 май 2014, 15:20
Ridik писал(а):Плохо,что я не знаком с организационными буднями тренера сборной... т.е. что,он видит команду так как и я вижу ростер своего клуба? А как набирать игроков? там список будет из тысячи игроков,из которых надо выбрать себе игроков в сборную?
Поясняю: самых сильных игроков,кандидатов в сборную выбирает сама система,например как здесь https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=3
Если ты хочешь управлять сборной то должен составить заявку.Это можно сделать нажав на появляющую в отведенное время стрелку в строке в ростере и выбрав 22-х игроков из списка.Далее следует голосование,как в данный момент...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 31 май 2014, 15:50
Ridik писал(а):Плохо,что я не знаком с организационными буднями тренера сборной... т.е. что,он видит команду так как и я вижу ростер своего клуба? А как набирать игроков? там список будет из тысячи игроков,из которых надо выбрать себе игроков в сборную?
Юниорку не трошь :-)
ПС по игрокам,ты просто выбираешь состав который считаешь нужным.Занимаешь первое место в голосовании сборная под твоим контролем.Занимаешь второе - то становишься заместителем в сборной.Остальные места ничего не дают.При желании можно отказаться от замства.А инфу по игрокам получаешь неполную.Например ты не увидишь любимый стиль игрока,даже если он изучен в клубе.Нужно спрашивать у владельца игрока.ТЫ не можешь вывести игроков в зеленую форму.Опять же нужно просить владельца.
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 31 май 2014, 16:18
Ну юниорка мне не интересна,там мало спецух,и соответственно меньше места для маневра,а мне для достижения результата,нужны на определенных позициях игроки с определёнными спецухами
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 31 май 2014, 16:46
Ridik писал(а):Ну юниорка мне не интересна,там мало спецух,и соответственно меньше места для маневра,а мне для достижения результата,нужны на определенных позициях игроки с определёнными спецухами
А как обстоят дела в Таиланде и ЦАР? можешь и там подавать заявку...Я в отличие от Магеррама,не буду говорить "не трошь", :-) никому место не заказано,пусть будет здоровая конкуренция и пусть менеджеры при голосовании научатся отличать зерна от плевел...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 31 май 2014, 21:12
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):Ну юниорка мне не интересна,там мало спецух,и соответственно меньше места для маневра,а мне для достижения результата,нужны на определенных позициях игроки с определёнными спецухами
А как обстоят дела в Таиланде и ЦАР? можешь и там подавать заявку...Я в отличие от Магеррама,не буду говорить "не трошь", :-) никому место не заказано,пусть будет здоровая конкуренция и пусть менеджеры при голосовании научатся отличать зерна от плевел...
Таиланд и ЦАР,мне менее интересны,там просто команды,я и на форумах там редкий гость,а в Таиланде вообще только при регистрации зашел! Первая команда у меня была из Азербайджана,и как-то можно сказать что это моя ВСОЛовская родина что ли :beer: Случайно забрел сюда,когда менял клуб,который мне при регистрации вручили,искал клубы,смотря по дивизиону,где он есть... вот и подвернулся Хазар из Д2,а потом было отчаяние (думал его не вытянуть),но коней на переправе не меняют,а теперь вообще верю,мая команда пойдет в гору :-)
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение GANJABASAR 09 авг 2014, 21:27
Отличную игру провела и одержала гостевую победу и главная сборная,с чем поздравляем наставника команды. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=405464
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 551
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Ridik 09 авг 2014, 21:33
GANJABASAR писал(а):Отличную игру провела и одержала гостевую победу и главная сборная,с чем поздравляем наставника команды. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=405464
Хорошо,что увидел с кем игра,и что есть шансы,и Каримова с трансфера убрал не за долго до игры,вот он решающий гол и забил в концовке... жаль,что балл не дали :(
Ridik
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 15 сен 2014, 13:47
Спасайте националку
anubis
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение ZONA501 15 сен 2014, 15:12
anubis писал(а):Спасайте националку
А что случилось?
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение anubis 15 сен 2014, 15:25
Непонятные тренеры.Один хоть и опытный,но без программы.Второй чужак.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан