Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 08 сен 2016, 15:35
anubis писал(а):Кто скис так это Карван.Огромное количество травм и красных,вкупе с продажей лидера привели к плохому сезону.
Травмы и дисквы это конечно бич любой команды.В прошлом сезоне они не дали мне сыграть нормально в Д2.А продажа лидеров команды это лично не по мне.Но ты же любитель перестроек! :grin:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 08 сен 2016, 16:13
В Карване вечная перестройка :))
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 08 сен 2016, 17:42
Рано или поздно нужно было начать смену поколений.Чем раньше, тем легче.
А так уже несколько сезонов команда остановилась в развитии и ВС выше 1550 не подымался.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 08 сен 2016, 19:02
Bahman писал(а):
Ridik писал(а):
GANJABASAR писал(а):В Д1 Нефтчи совсем скис зато Карабах разыгрался а в Д2 идет упорнейшая борьба за верхние строчки в турнирной таблице :playf: .
Скис, потому, что отдача в аренду игроков, боком вышла! Я всегда придерживался мнения, что отдавая в аренду, в итоге теряешь больше, в том числе и по деньгам!
Никому своих не даю. Редкий случай, на переходные, да и то жалко :beach:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хазару срочно доставать Кур-Нур нужно. В мирокубках ему делать не чего
Хахаха Ридик сменил цель с Карабаха на Кур-Нур :)))
Ну я когда спорил на 2 ляма, я не о Хазаре думал, а о том, что Нефтчи обгонит Карабах. И еще рассчитываю все же к рукам прибрать деньгу :P

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
anubis писал(а):Кто скис так это Карван.Огромное количество травм и красных,вкупе с продажей лидера привели к плохому сезону.
А причем тут травмы? Ты решил, что без сыгранности в Д1 сможешь нормально играть? Я тебе еще давно говорил, что твой способ играть не верный...
Посмотри на сыгранность Руры, которая на половину вообще без спецух https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=464212
Думаешь шла бы второй в чемпе без сыгры?
Прачинбури первый с 15-ым по силе ВС, Пилахуин второй с 12-ым ВС! Много матчей вытягивала именно сыгра!
Пересмотри своё отношение к игре :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7599
Благодарностей: 2109
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 725
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 сен 2016, 15:54
Ты не сравнивай Д1 Азербайджана,где я слабее 15-ой команды на 100+ vs.А в среднем примерно на 250-300 с Д1 Гвианы, где все примерно равны между собой.И Рура далеко на 16-ая по силе.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 сен 2016, 16:57
anubis писал(а):Ты не сравнивай Д1 Азербайджана,где я слабее 15-ой команды на 100+ vs.А в среднем примерно на 250-300 с Д1 Гвианы, где все примерно равны между собой.И Рура далеко на 16-ая по силе.
В таком случае вспомни Д1 Азербайджана, когда впервые туда попал Хазар. С ВС 1600 вроде был. С того момента ни разу мимо призов. Без сыгры, фигу что бы было :grin:
Про Гвиану написал, а про Таиланд чего молчишь? Ты думаешь без сыгры 23% команда 15-ая по ВС шла бы первой?
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=55654
Не понимаю, чего упрямится, когда люди тебе дело говорят :think: {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7599
Благодарностей: 2109
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 725
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 09 сен 2016, 17:15
Д2 для такого сильного менеджера как ты,не серьезно.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 09 сен 2016, 19:39
Ridik писал(а):...Без сыгры, фигу что бы было :grin:
Сыгранность,конечно,дело нужное но ее показатель определенно может обмануть соперника.Я особо не интересовался почему в одном случае при отправке состава сыгранность показывает,например 2% в 5 матчах в другом случае 5% в 25 матчах.Наверное,для обеих соперников надо исходить из сыгранности для одинакового количества матчей,не знаю так ли это? {unknown}
anubis писал(а):Д2 для такого сильного менеджера как ты,не серьезно.
Сильный менеджер и дивизион все таки дело относительное и делать далеко идущие выводы не стоит.Тут могут иметь место множество факторов и причин.Это и время прихода в команду и состояние команды на момент ее получения и отношение менеджера к самой игре и т.п. и т.д.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 сен 2016, 03:12
GANJABASAR писал(а):
Ridik писал(а):...Без сыгры, фигу что бы было :grin:
Сыгранность,конечно,дело нужное но ее показатель определенно может обмануть соперника.Я особо не интересовался почему в одном случае при отправке состава сыгранность показывает,например 2% в 5 матчах в другом случае 5% в 25 матчах.Наверное,для обеих соперников надо исходить из сыгранности для одинакового количества матчей,не знаю так ли это? {unknown}
Тут все просто. Когда ты выставил состав. 11 игроков смотрится из этого состава, кто за 25 матчей сколько сыграл, и за каждого игрока в каждом матче по 0,25. Если сыгра показывает из 5 матчей например, то значит где-то 5 матчей назад она для данного состава была прервана (т.е. из выставленного состава 5 матчей назад было на поле мене 4-ёх игроков)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7599
Благодарностей: 2109
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 725
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение sebwaw1980 10 сен 2016, 19:46
Ридик, ты реально гуру ВСОЛа
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1543
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение henry4 11 сен 2016, 23:17
Ridik писал(а):
anubis писал(а):Ты не сравнивай Д1 Азербайджана,где я слабее 15-ой команды на 100+ vs.А в среднем примерно на 250-300 с Д1 Гвианы, где все примерно равны между собой.И Рура далеко на 16-ая по силе.
В таком случае вспомни Д1 Азербайджана, когда впервые туда попал Хазар. С ВС 1600 вроде был. С того момента ни разу мимо призов. Без сыгры, фигу что бы было :grin:
Про Гвиану написал, а про Таиланд чего молчишь? Ты думаешь без сыгры 23% команда 15-ая по ВС шла бы первой?
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=55654
Не понимаю, чего упрямится, когда люди тебе дело говорят :think: {unknown}
23% - это, конечно, охренеть... :think:
henry4
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение henry4 16 сен 2016, 22:49
Кто -нибудь мне объяснит трансферную политику МОИКа: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3246
henry4
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 16 сен 2016, 23:06
henry4 писал(а):Кто -нибудь мне объяснит трансферную политику МОИКа: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3246
А черт его знает. {unknown} Я ему написал о нецелесообразности покупки второго вратаря-ветерана,он стал писать мне невнятные ответы.По видимому,исходит из своего видения игры особо не разбираясь в ней.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3791
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение IceWest 16 сен 2016, 23:54
henry4 писал(а):Кто -нибудь мне объяснит трансферную политику МОИКа: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3246
Судя из того что я увидел, это где-то рядом с таким понятием как "женская логика". Вроде и должна присутствовать - но её нет!) :think:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 17 сен 2016, 12:35
henry4 писал(а):Кто -нибудь мне объяснит трансферную политику МОИКа: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3246
Я объясню.
Это махинация.Продаются все сильные игроки за 100-120%.
На их место покупается куча игроков за 60-90%
Допустим у команды общая стоимость 10 млн.Был продан игрок который стоит 5 млн за 8 млн.В итоге стоимость игроков стала равная 5 млн и появились финансы в размере 8 млн.На эти деньги покупаются 8 игроков за 1 млн, при их номинальной стоимости в 2 млн.В итоге это дает + 16 млн к стоимости и теперь общая стоимость команды стала равна 21 млн при изначальных 10.То есть выросла в два раза.Цифры конечно условные.
Так общая стоимость игроков растет и команда становится вип-командой.Потом эта команда бросается в свободные, а менеджер получит единички.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан

cron