vkontakte.ru

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 27 май 2009, 10:11
Азамат писал(а):Леночка-самый популярный менеджер Австрии ;) ,так создается культ личности. 8)

Давидс..Ганс- его волосы темнее,...так скажем.Ну а тот кто рядом с ним...ты наверное догадаешься сам.)

а Ганс вовсе и не монстр :) ...один раз достаточно взглянуть в глаза соперника,чтобы увидеть гордость и достоинство.Невидимый образ,который создается в нашем подсознании исчезает сам собой и остается...удивление :)

ну это собственно я,и совсем недавно :) http://s58.radikal.ru/i161/0905/79/bf66b5067a02.jpg

Дюс,правильно сделал,тащи их на Форум...всех)...так,Расческин..открой личико.
Ха-ха, Азамат, вот уж где точно удивление, так у меня при виде твоей фотки - совсем не таким тебя представлял:))
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 10:15
говори,каким:)
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 27 май 2009, 10:33
Не скажу :D :D :D
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 10:36
Davids писал(а):Не скажу :D :D :D

ты бы хоть написал какое впечатление.Я например к Гансу теперь ну никак отрицательно относится несмогу.Дюс снял с него покров монстра и непобедимого.Я увидел в нем достойного и очень уважаемого соперника...и обычного человека.Не общается-ну и ладно.Я в бутылку лезть небуду. :grin: (то есть в душу).Ни через форум,ни через Новости.
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Tramp 27 май 2009, 11:43
Ром - мы братья голубоглазки)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 27 май 2009, 11:48
Tramp писал(а):Ром - мы братья голубоглазки)))
:shock: :D :D :D Я долго ржал, надо же было так выразиться!!! :grin: :grin: :grin: :beer:
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alex1769 27 май 2009, 13:41
Изображение
Это я, в форме, друг уже готов, поэтому разделся.
Изображение
А это брат, его день рождение совпал с днем города, на городской праздник он опоздал :D :D :D, выравнивали пивом :beer:
Правда похожи? Найдите 10 совпадений. Первое подскажу:
1. Оба синие........, но не голубоглазки (тебя Трамп касается :D )
Alex1769
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 14:12
товарищ капитан 1-го ранга,(полковник) хочу утверждать что синии вы оба,два брата и ваш "собрат по оружию".мне показалось что он честь отдает упавшему на пол салату. :) :beer: и причем брат Александр похоже "догнался" хорошо,на частушки перешел (надеюсь матерные).

(P.S.Олег,я правильно воинское звание определил?!..а-то конфуза боюсь,..размер звезд на фото помоему определяет это воинское звание.ато мне жутко стыдно будет,если неправ..хоть и служил срочную 2 года и давно,но в таких ошибках прощенья нет.)
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Davids 27 май 2009, 14:18
Азамат писал(а):
Davids писал(а):Не скажу :D :D :D

ты бы хоть написал какое впечатление.Я например к Гансу теперь ну никак отрицательно относится несмогу.Дюс снял с него покров монстра и непобедимого.Я увидел в нем достойного и очень уважаемого соперника...и обычного человека.Не общается-ну и ладно.Я в бутылку лезть небуду. :grin: (то есть в душу).Ни через форум,ни через Новости.
Хорошее впечатления, хорошее. Просто другое совсем:))
Davids
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 27 май 2009, 14:59
Tramp писал(а):Ром - мы братья голубоглазки)))
хорошо хоть что у вас только глазки голубые....))
samarawin
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Alessandro 27 май 2009, 15:22
http://vkontakte.ru/id891712?10671 - А вот и я :)
Из австрийцев имел честь общаться вживую токо с Андрюхой Дюсом нашим,также видел его супругу после того,как мы с ним хорошенько погуляли :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Dus 27 май 2009, 15:45
Вообще, конечно, удивительно, что знакомиться, пусть не лично, а по фоткам, мы начали только сейчас! Вижу в этом заслугу Президента нашей Федерации, который неплохо нас всех расшевелил:) Ну и Трампа, конечно, который эту тему создал :beer:
samarawin писал(а):не поняла) прикольная в смысле смешная?) посмотри в одноклассниках там ещё и детёныш есть)
В смысле - и фотка, и ты - симпатишные! ;) :beer:
Davids писал(а):А кто где? Всмысле где ты, а где Ганс?

Блин, другая сторона более личностного общения - теперь хочется на "вы" обращаться :shock: :shock: Но не буду! :D :D :D
Азамат весьма хитро всё объяснил :D На "вы" обращаться только после стакана! ;) :beer:
Азамат писал(а):Леночка-самый популярный менеджер Австрии ;) ,так создается культ личности. 8)

Давидс..Ганс- его волосы темнее,...так скажем.Ну а тот кто рядом с ним...ты наверное догадаешься сам.)

а Ганс вовсе и не монстр :) ...один раз достаточно взглянуть в глаза соперника,чтобы увидеть гордость и достоинство.Невидимый образ,который создается в нашем подсознании исчезает сам собой и остается...удивление :)

ну это собственно я,и совсем недавно :) http://s58.radikal.ru/i161/0905/79/bf66b5067a02.jpg

Дюс,правильно сделал,тащи их на Форум...всех)...так,Расческин..открой личико.
Достаточно взглянуть в его и мои пьяные глаза, чтобы гордиться нами, ты прав :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Расчёскин у нас человек-невидимка, "проявляется" только при личных встречах ;)
Tramp писал(а):Ром - мы братья голубоглазки)))
Тут я просто под стол сполз :D :D :D :D
Alex1769, фотка впечатлила:)
Quazi писал(а):http://vkontakte.ru/id891712?10671 - А вот и я :)
Из австрийцев имел честь общаться вживую токо с Андрюхой Дюсом нашим,также видел его супругу после того,как мы с ним хорошенько погуляли :)))
Серёга, значит, меня ты точно узнал ;) :cool: :D А вот корпоратив ваш в Праге впечатлил, впечатлил размахом :cool: :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение MrFreeman 27 май 2009, 15:54
капитан 1-го ранга-морское звание,эквивалент сухопутному-полковник..то есть это должность командира батальона! :wise: ..то бишь в простонародье Комбат...Олег,смени ник на Батяня или Комбат.:oops: ...у морских Кавторанг(правильно?!)... а-то я немогу человеку такого звания говорить Ты...в Армии ротный(командир роты) для солдата-это царь и бог,а комбат-царь и бог для младшего офицерского состава,то есть и для командира роты...о солдатах речь не ведется вообще.Несравнимо.

н-да уж...
----

Квази ,вот он ты какой))) :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение Gunsl 27 май 2009, 16:24
Азамат писал(а):
Davids писал(а):Не скажу :D :D :D

ты бы хоть написал какое впечатление.Я например к Гансу теперь ну никак отрицательно относится несмогу.Дюс снял с него покров монстра и непобедимого.Я увидел в нем достойного и очень уважаемого соперника...и обычного человека.Не общается-ну и ладно.Я в бутылку лезть небуду. :grin: (то есть в душу).Ни через форум,ни через Новости.


Дюс, поганец, сорвал ореол таинственности. Ладно разоблачаемся дальше. Вот я с Даймондом. Любуйтесь...
Изображение
Изображение

Даже боюсь предположить что представлял Азамат :-)
Gunsl
 
 
 

Re: vkontakte.ru
Сообщение samarawin 27 май 2009, 16:28
приятно что начали знакомиться фотками после того как я пришла) если бы вы сделали это раньше....было бы уже не то...а так, я вроде как в теме) :cool:
samarawin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия