Прозрачные трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 05 апр 2024, 19:09
Гении.....как отсеивать,как узнал,не хочешь не бери,купил и не угадал....,вопрос не в этом.Почему закрывают параметры,для кого?Это честная игра,когда продают изученных со скрытыми параметрами,травматов,это честно...Все топ менеджеры тут махинаторы,с подачи АиА,и хватает их на раз,лавочку прикрывают и все,их забывают.По честному,пусть и с магазином они не в состоянии играть.Поэтому и придумана,та же ракета,такой как диван( и ему подобные) ее создаёт с подачи АиА,и на взлете продает за всолики,а их кто то покупает.Некоторые появляются менеджеры появляются неоткуда,строят ракету,и пропадают.Во кино.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение WorstFriend 05 апр 2024, 19:10
VelvetSky писал(а):А еще интересно как ТС отсеивает тех кто честно изучил через СЦ плохой параметр и скрыл его)

Мониторит траты на вкладке "Финансы".
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 866
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Lsa89 05 апр 2024, 19:24
WorstFriend писал(а):
VelvetSky писал(а):А еще интересно как ТС отсеивает тех кто честно изучил через СЦ плохой параметр и скрыл его)

Мониторит траты на вкладке "Финансы".
Ну вот куплены двое 16ти леток в его аргентинскую команду https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11717 как узнать изучали их менеджеры перед продажей или нет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Reversus писал(а):Почему закрывают параметры,для кого?
Чтобы был какой-то смысл от такой постройки как СЦ8 уровня
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3883
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Noginec 05 апр 2024, 20:45
Reversus писал(а):Гении.....как отсеивать,как узнал,не хочешь не бери,купил и не угадал....,вопрос не в этом.Почему закрывают параметры,для кого?Это честная игра,когда продают изученных со скрытыми параметрами,травматов,это честно...Все топ менеджеры тут махинаторы,с подачи АиА,и хватает их на раз,лавочку прикрывают и все,их забывают.По честному,пусть и с магазином они не в состоянии играть.Поэтому и придумана,та же ракета,такой как диван( и ему подобные) ее создаёт с подачи АиА,и на взлете продает за всолики,а их кто то покупает.Некоторые появляются менеджеры появляются неоткуда,строят ракету,и пропадают.Во кино.
Если вы так пишете, то вы не понимаете как работает Скаут Центр 8-го уровня. Почитайте внимательно правила, там всё написано, а конкретно Кому открываются скрытые, но изученные параметры. Также изученные параметры может вам сказать продавец, а может не сказать. Вообщем читайте правила!
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 557
 
МТК (Будапешт, Венгрия)
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение WorstFriend 05 апр 2024, 20:51
Lsa89 писал(а):Ну вот куплены двое 16ти леток в его аргентинскую команду https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11717 как узнать изучали их менеджеры перед продажей или нет?

Месако, скорее всего, не изучали, Кравена, скорее всего, изучали.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 866
Благодарностей: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Barrem 05 апр 2024, 20:58
Lsa89 писал(а):Ну вот куплены двое 16ти леток в его аргентинскую команду https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11717 как узнать изучали их менеджеры перед продажей или нет?

А какой резон покупать неизученных игроков, к тому же легионеров? Ради последующей продажи?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение _fox_ 05 апр 2024, 21:11
при чем здесь покупка мгновенных изучений?

люди, очнитесь!

я могу также с первого изучения понять, что ПРС моего игрока ниже 15% и выставить его на трансфер с чистым листом! вот пример

и не важно, чем я изучил игрока мгновенными изучениями или в СЦ, если его ПРС больше 15%, мне этого не скрыть! вот пример
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Lsa89 05 апр 2024, 21:32
Barrem писал(а):
Lsa89 писал(а):Ну вот куплены двое 16ти леток в его аргентинскую команду https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11717 как узнать изучали их менеджеры перед продажей или нет?

А какой резон покупать неизученных игроков, к тому же легионеров? Ради последующей продажи?
Наверно человек думал, что из 2х неизученных один да должен с 4 звездами ПРС быть). Такая логика, а раз оба с плохим ПРС, то его обманули лолики)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3883
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Oldman 05 апр 2024, 21:54
Лоликов надо посадить в бобик и отвезти к боликам! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7292
Благодарностей: 2203
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Reversus 06 апр 2024, 03:32
Обалдеть.Эти посты мне напоминают матч,кубковый Спартак - Зенит.Черданцева,комментатора.Кто видел,тот поймет.Это же надо,найти покупку в моей аргентинской команде,и ее обсуждать.А почему вы решили что я их доизучал?Педро,Педро гений а не игрок....вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Дело то не в этом.Почему рынок закрытый кто ответить?Обманывать людей,продавать травматов,изученных как не изученных?И так все забрали,так ещё и на рынке обман.

Добавлено спустя 30 минут 24 секунды:
Копишь,копишь,собираешь,купил а он травмат,и потом его не кто берет.Надо закрывать параметры и тогда его возможно купят.Это как?Покупать изученных,как тут советуют?На них денег не хватит,и все равно подсунут Травмата.Со школы приходит шлак,причем постоянно,которого только лига купит.Конечно можно продать сразу,но 4-6 лямов это не о чем в сезон.Из за этого ПРС все сломали,заработки,рынок в угоду мимолётных лоликов.Ждешь чего то,сезон за сезоном,да ладно сезон,реальные год за годом.Мне в Капяз до сих пор не один молодой нормальный не пришел,5-6 лет уже.Копишь,выкручивается на игроков купить,покупаешь,травмат.Вы чё?

Добавлено спустя 54 секунды:
Так их потом ещё и продать невозможно,открытыми
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение _fox_ 06 апр 2024, 08:48
Не покупай игроков со скрытыми параметрами. Это кот в мешке.

Продавай игроков со скрытыми параметрами только лоликам.

А вообще, давай в начале следующего сезона прямо без изучения куплю у тебя из Аргентины 16-летнего таланта. У тебя же только шлак приходит?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12358
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Reversus 06 апр 2024, 10:23
Мог бы и в личке спросить,по делу есть что?Или ты так по привычки умника решил навернуть.

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Я играю,для удовольствия.Мне не нужен какой то топ клуб.Я играю для себя,без напряга.А последним лет пять только негатив от этой игры.Мне достаточно играть там где я играю,с такими же командами как у меня,плюс,минус,нравится обыгрывать сильные команды.На слабые команды я даже не смотрю отправляю состав наобум.Но не нужна ЛЧ,поскольку это больше хлопот,больше загруженности в проект.Мало того что школы убили с этими параметрами,(как может игрок с травмой 70-80-90 быть в спортшколы,если только он не сын Акара),с этим ПРС,так ещё и рынок отдали махинаторам.Рынок как коллизия стал,угадайка.Это нормально что ли?Кот в мешке,для меня,таких же середняков как и я? АиА вы для кого это сделали?

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 59 секунд:
Lsa89 писал(а):
Barrem писал(а):
Lsa89 писал(а):Ну вот куплены двое 16ти леток в его аргентинскую команду https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=11717 как узнать изучали их менеджеры перед продажей или нет?

А какой резон покупать неизученных игроков, к тому же легионеров? Ради последующей продажи?
Наверно человек думал, что из 2х неизученных один да должен с 4 звездами ПРС быть). Такая логика, а раз оба с плохим ПРС, то его обманули лолики)
Да неужели,сам догадался.....тебе в психоаналитики идти,как ловко вычеслил

Добавлено спустя 36 секунд:
Алистер темы затирает,как стрёмно старается
Костлявый отметил этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Прозрачные трансферы
Сообщение Minia 07 апр 2024, 14:20
WorstFriend писал(а):
Minia писал(а):даже дебилу понятно о чем разговор..кому нужно скрытие параметров параметров игроков, для чего? Почему это возможно стало? Потому, что А^А поддерживают ловлю рыбки в мутной воде в угоду безсполезной затеи с СЦ8..балдею от якобы тупых менеджеров.. создавая подобные непрозрачности А^А создают лжеконкретику во всем остальном..хотя..о чем это я.? игра давно разбилась на две...удалено ...кто на чем свою копну молотит...

ничего не мешает покупать изученных игроков, на рынке их полно
эт ты серьезно? и даже пробывал покупать?

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
VelvetSky писал(а):
Lsa89 писал(а):
Reversus писал(а):Хотелось бы спросить,когда прекратится явное мошенничество по трансферам?Когда параметры станут видимыми у изученных?Сейчас видно одно,как АиА крышует лоликов.Те (лолики) покупают мгновенные изучения и продают игроков,если шлак,пользуясь спросом на таких игроков.То есть АиА продают лоликам изучения что бы впоследствии обеспечить продажу ненужных игроков.Когда рынок станет чистым и прозрачным?
Сам придумал что кто-то покупает изучения мгновенные или они тебе рассказали?
На сколько я понял твою проблему, ты наугад покупаешь игроков, а потом оказывается они с плохим ПРС. И ты сделал вывод что менеджеры тебе их продавшие знали это и спрятали от тебя?
А еще интересно как ТС отсеивает тех кто честно изучил через СЦ плохой параметр и скрыл его)
интересно, как шулер наказывает шулера ?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения