Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паска 06 апр 2015, 10:03
Решил создать топик где менеджеры могут отписаться по правилам, которые по их мнению надо доделать. Я сам лично столкнулся с такой проблемой. Сегодня получил клуб Соллефтео ГИФ из Швеции. У команды большой долг и лучший игрок стоимость 50 миллионов выставлен на трансфер. У меня была маленькая надежда что взяв клуб игрок уйдет с трансфера. Мои надежды не оправдались. Все вроде бы согласно правил. Но я новый тренер в команде. Я рассчитываю на лидера команды. Но ничего сделать не могу. Так может в таких случаях надо правило подправить и давать новому тренеру время на исправления ситуации. Допустим неделю. Таким принудительным трансфером команду наоборот еще больше гробят.
Паска
 
 
 

Re: Несовершенство правил
Сообщение RAUL7 06 апр 2015, 11:14
Если есть несовершенство какого-то правила, то это стоит обсуждать в разделе "Идеи и предложения" по каждому вопросу отдельно. Вести тему в шапке по всем предложениям всё равно никто не будет (если уж одну тему в указанном разделе ведёт нормально лишь маленький процент создающих там темы).

Поэтому тему переношу в соответствующий раздел, переименовываю, а вы оформляете шапку согласно указаниям.
RAUL7
 
 
 

Re: Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру
Сообщение Паска 06 апр 2015, 14:00
Ну собственно в шапке все написано. Предлагаю в командах где много миллионное долги давать новом ому менеджеру неделю а лучше две на исправления ситуации.
Паска
 
 
 

Re: Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру
Сообщение rockstar 06 апр 2015, 14:09
В любом случае тебе придется кого-то продавать. В твоем случае это в любом случае будет один из лидеров команды. Либо два парня по 16 мультов. Неделя-две не спасут.
rockstar
 
 
 

Re: Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру
Сообщение Паска 06 апр 2015, 14:11
rockstar писал(а):В любом случае тебе придется кого-то продавать. В твоем случае это в любом случае будет один из лидеров команды. Либо два парня по 16 мультов. Неделя-две не спасут.
Не факт. Стадион уже уменьшается- останется миллионов 8 долга. Там может продам не лидера. И будет меньше 5 уже.
Паска
 
 
 

Re: Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру
Сообщение rockstar 06 апр 2015, 14:15
В принципе да, но вряд ли уже что-то поменяют, хотя идея здравая.
rockstar
 
 
 

Re: Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру
Сообщение Паска 06 апр 2015, 14:20
Жду вот реакции. Продажа лидера команду угробит еще сильнее.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 41 секунду:
Тех поддержка в лице Аверса ответила отказом( что не удивительно)
Паска
 
 
 

Re: Продажа лидера при задолжности. Отсрочка новому тренеру
Сообщение RAUL7 06 апр 2015, 15:26
Ну, значит и обсуждать дальше нечего.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения