Важные темы и объявления

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 25 июл 2017, 19:13
Сейчас очень много развелось тем, которые всегда висят вверху. Иногда это оправдано, а иногда и нет. Сейчас изменить статус темы могут только модераторы после обращения к ним через тп. А хочется предложить следущее: если в теме за последние полгода нету новых сообщений, то статус темы "Объявление" автоматически меняется на "Важная", в "Важная" автоматически меняется на "Обычная". При этом модеры вручную могут менять статусы тем, как и раньше.
Фактически реализация данного продложения немного уменьшит работу модераторам и позволит не скапливать неактуальные темы вверху подразделов форума, мешая переходу к темам с более актуальной информацией.
Selenid
 
 
 


Re: Важные темы и объявления
Сообщение вихтор 26 июл 2017, 19:52
Овчинка выделки не стоит. (с)
Ну будут модеры на 1 раз меньше в год менять статус тем, но работа Акара по воплощению идеи будет сопоставима, как по исправлению нескольких серьезных багов. Форум у нас отдельно от игры и любое исправление очень затратно по времени.
ЗЫ Мешают, лично вам, какие-либо "Важные" или другие темы - пишите в ТП, модеры разберутся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Вернуться в Идеи и предложения