Ребят, помогите вернуть игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tema83 11 окт 2013, 14:52
Ребята!

Помогите отменить сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2101555, это ведь смешно, забрать игрока за 60% при том что Я НЕ ВЫСТАВЛЯЛ ЕГО ЗА ТАКУЮ СТОИМОСТЬ!!! (я продавал его за 150%!!!!!, но лига САМА ИЗМЕНИЛА процент от стоимости на 60%, из за отрицательного баланса на тот момент в моей команде). Да, в правилах прописано, что при отрицательном балансе в команде можно продать игрока только за 60%, но нигде НЕ СКАЗАНО, ЧТО ЛИГА БУДЕТ МЕНЯТЬ, САМОВОЛЬНО МОЮ ЗАЯВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто бесит, развиваешь команду, как ребенка, следишь за ней наигрываешь сыгранность, взаимку прогнозируешь поведение противников и тут на тебе.
Что я только не делал - и в тех поддержку писал, и менеджерам, чтоб те в свою очередь заявки по убирали, в форум писал viewtopic.php?f=52&t=167440 все НАСМАРКУ!
Просьба проголосовать против сделки, СПАСИБО!
tema83
 
 
 

Re: Ребят, помогите вернуть игрока
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 11 окт 2013, 14:54
Ответ ТП: Нечего не можем сделать :D :D :D Тему закрываем :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Ребят, помогите вернуть игрока
Сообщение montekristo 11 окт 2013, 15:08
Раздел "Скорая помощь": Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно" - остальное в баги или вопросы новичков
В вашем случае, изредка надо читать правила:
1. 8. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 60% от его стоимости. При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.

В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.


Лига может выставить на трансфер только тех игроков, которых можно выставить на рынок согласно правилам игры. Если Лига выберет игрока, который стоит на аренде или обмене, то он будет удален оттуда и выставлен на трансфер.
Тему закрываю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 


Вернуться в Для новых менеджеров