Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 27 июн 2017, 01:33
barsenal писал(а):
giphy (1).gif
;)
barsenal уже наловчился, можешь на пост претендовать 8-)
Владис
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 04 июл 2017, 18:45
прикольно, вчера моя команда стоила 350 баксов, сегодня уже 275 баксов... как-то очень уж рьяно они опускают ее... скоро с такими шагами она будет бесплатной... :D
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Маляр 04 июл 2017, 19:48
Батистута писал(а):прикольно, вчера моя команда стоила 350 баксов, сегодня уже 275 баксов... как-то очень уж рьяно они опускают ее... скоро с такими шагами она будет бесплатной... :D
у меня на 5 у.е подешевела! {haha}
Маляр
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 04 июл 2017, 21:00
Батистута писал(а):прикольно, вчера моя команда стоила 350 баксов, сегодня уже 275 баксов... как-то очень уж рьяно они опускают ее... скоро с такими шагами она будет бесплатной... :D
Я думаю, это результат замены спецух И на Л - новая лидерка не учитывается в Vs, так что по Vs ты просел за последний день. Если посмотреть статистику по ценам в уе, то 350 монет стоят только команды с Vs 2580 и выше, а у Сиэттла осталось только 2382: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &division=

Для менял выходит, что новая Л4 - бесполезная обуза, а для тех, кому важнее выигрывать матчи и брать баллы с игры - наоборот. Ты вроде из второй категории ;)
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 04 июл 2017, 22:22
barsenal писал(а):
Батистута писал(а):прикольно, вчера моя команда стоила 350 баксов, сегодня уже 275 баксов... как-то очень уж рьяно они опускают ее... скоро с такими шагами она будет бесплатной... :D
Я думаю, это результат замены спецух И на Л - новая лидерка не учитывается в Vs, так что по Vs ты просел за последний день. Если посмотреть статистику по ценам в уе, то 350 монет стоят только команды с Vs 2580 и выше, а у Сиэттла осталось только 2382: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &division=

Для менял выходит, что новая Л4 - бесполезная обуза, а для тех, кому важнее выигрывать матчи и брать баллы с игры - наоборот. Ты вроде из второй категории ;)
прикольно, а я и не глянул на свой Вс, только сейчас глянул... так это вообще здорово как для меня... посмотрим на сколько это будет эффективно в будущем...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Pan-Lyolek 05 июл 2017, 18:23
Привет, Штаты! Возглавил Феникс на сезон, грядут большие перемены.:-)
ko10ko отметил этот пост как понравившийся.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 05 июл 2017, 18:28
Pan-Lyolek писал(а):Привет, Штаты! Возглавил Феникс на сезон, грядут большие перемены.:-)
Витаем пана! А почему только сезон? Большие перемены обычно занимают побольше времени?
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Pan-Lyolek 05 июл 2017, 22:52
Потому что, уважаемый, команда очень потеряет в силе, это неизбежно. Реформы продолжат другие люди.:-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arman_Zh 06 июл 2017, 06:30
Приветствую Штаты, возглавил скромную команду, посмотрим что получиться, прошу любить и жаловать :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Arman_Zh 06 июл 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 426
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Пиан 06 июл 2017, 11:07
Еще один новичок вашей федерации, возглавил Китсап Пумас, и надеюсь не на один сезон. Давно хотел поиграть в Штатах, за реальную команду.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 466
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 06 июл 2017, 16:06
Добро пожаловать всем новичкам!!! :beer:
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение A-Slane 06 июл 2017, 22:01
Всем новичкам привет, удачи в командах! Будут вопросы - пишите :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 08 июл 2017, 03:10
Pan-Lyolek писал(а):Потому что, уважаемый, команда очень потеряет в силе, это неизбежно. Реформы продолжат другие люди.:-)
Только что заметил, в какое дерьмо окунули Каролину и Феникс перед уходом бывшие менеджеры клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=41
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=41

Пан-Лелек, не добивай лежачего, ладно? Команда 2 сезона назад играла в финале Лиги Чемпионов - а еще один сезон таких сделок, и вылетит нафиг в Д2 и ниже.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 08 июл 2017, 05:03
barsenal писал(а):
Pan-Lyolek писал(а):Потому что, уважаемый, команда очень потеряет в силе, это неизбежно. Реформы продолжат другие люди.:-)
Только что заметил, в какое дерьмо окунули Каролину и Феникс перед уходом бывшие менеджеры клубов:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=41
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=41

Пан-Лелек, не добивай лежачего, ладно? Команда 2 сезона назад играла в финале Лиги Чемпионов - а еще один сезон таких сделок, и вылетит нафиг в Д2 и ниже.
Ой-Ё!! {abuse} Это Гузель так Королину отымела? {wall} Красиво... {facepalm}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 677
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 555
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Pan-Lyolek 08 июл 2017, 08:52
Арсений, спокойно. Мой предшественник напортачил, этот шлак можно перепродать только ближе к концу сезона. Будут куплены сильные молодые и среднего возраста игроки. Процесс пошел.:-)

Да, если команда добьётся высоких мест, то в начале следующего сезона в неё вернусь. Обещаю.
Pan-Lyolek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США