Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 375
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 08 фев 2015, 22:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419610
Я не знаю какими правильные слова подобрать относительно этого матча {wall} . Опять рамдомное поражение дома , если взять характеристики матча , то задаётся вопрос , что не так????

Огромное спасибо всем менеджерам за отличную подготовку сборников к этому туру , все игроки были на высоте , я действительно не знал кого лучше выпустить на поле. Большое спасибо!!!!!! :super:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 23 мар 2015, 18:24
Итак, вчера наша молодёжка сыграла последнюю игру сезона и я решил написать отчёт, тем самым оживив, надеюсь, немного этот форум...
Начали мы турнир достаточно бодро, победив три первых матча у Венесуэлы, Уругвая и Перу, во всех этих матчах мы превосходили соперников в силе. Потом матч с Колумбией на выезде, в котором мы имеили небольшой перевес в силе, проиграли и дали обойти себя Бразилии. Третим шёл Парагвай, с которым мы играли в следующем туре дома, и про важность победы в этой игре дополнительно говорить не надо...
Здесь хочется сделать маленье отступление и вернуться к регламенту. На прямую на ЧМ из нашей группы попадает лишь первое место, а второе и третье будет игать в пульке с европейскими командами. Каждой команде даётся на отборочный цикл по три супера и если пойти вабанк и нацелиться на первое место, то можно было все эти суперы бросить на ближайших соперников, но мы шли вторыми и как-то не было уверенности в победе в турнире, а значит нужно было быть готовым к играм в плей-офф...
Вернёмся, на матч с нами Парагвай выбрал суперзащиту, ожидая от нас супернастроя, словил нас на коллизии, что в принципе не сложно было сделать, и в результате превзошёл нас в силе, но, к счатью для нас, не смог победить, так как всю игру провёл в обороне...
На матч с Чили мы ехали побеждать, хотя стартовые минуты провели в защите, но соперник выставил супер, что вместе с его домбонусом уравняло шансы на игру. Мы повели в счёте, а у Чили поочерёдно удалили двух (!) игроков, что дало нам весомое преимущество в силе, но по непонятным для меня причинам, генератор решил дать сопернику отыграться... Дальше нас ожидал выездной матч с Бразилией, которая громила всех налево и направо, имея в своём активе всего одну осечку - ничью на выезде с Парагваем. Не смотря на то, что аргентинские менеджеры ждали от нас победы, в этом матче мы не были фаворитом и ничья стала справедливым результатом.
Тем временем в борьбу за высокие места включились Эквадор и Боливия, в 8-м туре мы победили дома первых, а в 9-м уступили на выезде вторым, которые применили против нас супер, но вместе со своим домбонусом не были сильнее нас..., но увы, выигрывая до 79-й минуты, матч мы проиграли...
Победив в 10-м туре Венесуэлу, мы закрепились на втором месте, при этом до первого нам очень далеко. В следующем сезоне нас ждёт второй круг, в котором нам уже не смогут помочь игроки, которым сейчас по 23. Итак, хочется отметить наших лидеров, которые переходят во "взрослую жизнь" - Лукаса Висентина, нашего постоянного стража ворот, Хуана Пабло Франсия, Матиаса Армандо Сальвио и Мигеля Бенитеса, каждый из которых в этом цикле хотя бы раз исполнял роль капитана нашей команды, думаю, мы увидем их со временем в национальной сборной, а также всех остальных игроков, кто был задействован в матчах нашей молодёжки, тренерам спасибо за их подготовку.
Отдельную благодарность хочу выссказать своему заму, Жозе_Моуринью, который на протяжении всего турнира давал мне полезные советы по поводу привлечения в команду новых игроков, а также подстраховал меня в матче с Боливией и выставил состав.
Последний раз редактировалось tigr 24 мар 2015, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 23 мар 2015, 21:15
Про последнее можно было и умолчать... ведь мы там проиграли. :oops:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 375
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Асан 25 мар 2015, 07:30
отличный отчет, хотелось бы услышать нечто подобное и от других тренеров сборных
Асан
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 08 июн 2015, 14:58
Молодёжка отстрелялась в отборочном цикле...
В этом сезоне нас ждал второй круг отборочного турнира, вернее 8 игр второго тура. После прошлого сезона мы уверенно шли на втором месте, что нам оставляло хорошие шансы надеяться на переходные игры, все супернастрои были у нас в запасе.
Итак, мы отыграли пять игр, три раза победив и сыграв два раза в ничью, скоротив тем самым отстование от Бразилии до трёх очков, впереди нас ждал матч с лидером. Мы играли дома, против нашего супера, бразильцы выставили свой, но перевес у нас в силе был более чем достаточный, мы победили и вышли на первое место. Оставалось две игры с Эквадором в гостях и с Боливией дома, а Бразилия сначала принимала Перу, а потом имела выезд в Эквадор. Эквадор до матча с нами был в середине таблице и особо уже ни на что не рассчитывал.., но на матч с нами он вышел с супером и домбонусом, и при небодьшом преимуществе в силе победил нас, скинув с первого места, на котором снова удобно разместилась Бразилия, победившая Перу. В последнем туре Бразилию устраивала даже ничья и они выставили свой последний супер, но бравые эквадорцы победили и их, а мы в паралельном матче вырвали победу за две минуты до конца у Боливии.
Спасибо всем, кто готовил сборников, спасибо заму за полезные советы, но никому не разслабляться, нас всех ждёт самое интересное...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 09 июн 2015, 15:18
мы уже обсуждали ранее, что аргентинские менеджеры редко высказывают своё отношение к тренеру в виде нажатия кнопки, и каждый раз на протяжении сезона, когда я заходил в ростер молодёжки, я видел 2% - положительное и 1% отрицательно отношение к тренеру... потом к концу турнира ещё кто-то соизволил нажать нужную кнопочку, соотношение стало 3-1... и вот, после последнего тура, до этого самый недовольный работой тренера менеджер меняет свою позицию, и теперь 4% (!) признали мою работу )))
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 02 июл 2015, 15:24
Молодёжка вернулась из ЮАР.
По горячим следам хочется написать отчёт.
Изначально скажу, что практически вся наша основа находилась в прекрасной форме. В пятый раз "мои" сборные едут на ЧМ/ЧА и в первый раз почти все игроки находятся в такой физе. Исключением разве что была форма Мартинеса, чья команда перед чемпионатом осталась без тренера. Итак, всем менеджерам сборников благодарность.
В группу мы попали по мнению многих самую сильную, по крайней мере, если взглянуть на рейтинги команд, то так оно и было..., причём у нас был самый низкий рейтинг в группе. Сыграв в ничью с хорватами и победив Кайманы мы возглавили эту "группу смерти", но нас ждал матч с действующими чемпионами мира Таджикистаном, которого устраивала только победа и для всех, кто наблюдал за нашим выступлением, было очевидным, что они сыграют против нас супером, президент нашей федерации даже написал этот прогноз в новостях. Но что было делать мне? Выходить без супера - 100%-ое поражение и высокая вероятность вылета, так как хорваты были явным фаворитом в своей игре, и их победа оставляла нас за бортом. Вылетать без борьбы мне вообще не хотелось и я решил суперить в надежде на ничью. Но разница в силе оказалась на столько велика в пользу таджиков (видать их лидеры вышли на пик), что после игры действительно можно уже рассуждать, что супер мы могли и не ставить. Но что интересно написал бы в новостях президент, если бы мы без супера вышли и безславно вылетели?... Но продолжим, матч мы проиграли, а хорваты не смогли победить Кайманские острова, и мы прошли дальше. В одной восьмой в соперники мы получили сильный Мадагаскар. В этом матче нам нужна была коллизия, и мы её получили, хотя может не все это понимают, уверенности не было, ведь в противном случаи уже бы мы оказались в виде аутсайдера матча и серия пенальти была бы для нас заветной мечтой. Начиная с 20-й минуты мы играли нормальной тактикой, готовые её поменять, если счёт на табло изменится. То что мы вылетели после этого матча можно назвать одним словом абсурд, своё мнение я написал в послематчевом комментарии http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=579466
Ещё раз всем спасибо, все свободны.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 02 июл 2015, 17:17
При всей патриотичности вылет от Мадагаскара вполне логичен. Считаю решающим в серии пенальти стало Ат 4 оппонента. Но Аргентине нужно было играть с позиции силы чтобы не доводить дело до пенальти. Я не кидаю камень в огород тренера. В принципе не сторонник лезть с советами. Это просто реакция на слова " абсурдный результат". Гена не любит осторожной игры в ичполнении фаворитов. Тренеру сборной спасибо за работу.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Offworld 02 июл 2015, 17:21
pozitivny писал(а):Считаю решающим в серии пенальти стало Ат 4 оппонента.
Как Ат4 роляет при пенальти?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 02 июл 2015, 21:22
vetal-37 писал(а):
pozitivny писал(а):Считаю решающим в серии пенальти стало Ат 4 оппонента.
Как Ат4 роляет при пенальти?
Концентрация внимания лучше становиться в решающие секунды. А почему нет? В серии пенальти при всех равных условиях и некритичной разнице в силе свою роль может играть именно уровень усталости в целом и в матче в частности. Не догма а мнение.
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Offworld 02 июл 2015, 21:26
pozitivny писал(а):
vetal-37 писал(а):
pozitivny писал(а):Считаю решающим в серии пенальти стало Ат 4 оппонента.
Как Ат4 роляет при пенальти?
Концентрация внимания лучше становиться в решающие секунды. А почему нет? В серии пенальти при всех равных условиях и некритичной разнице в силе свою роль может играть именно уровень усталости в целом и в матче в частности. Не догма а мнение.
Тут математическая модель. Хотя неизвестно, как это всё заложено в генератор
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение pozitivny 02 июл 2015, 21:39
Потому я и предположил такое. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Neledva 03 июл 2015, 01:51
pozitivny писал(а):
vetal-37 писал(а):
pozitivny писал(а):Считаю решающим в серии пенальти стало Ат 4 оппонента.
Как Ат4 роляет при пенальти?
Концентрация внимания лучше становиться в решающие секунды. А почему нет? В серии пенальти при всех равных условиях и некритичной разнице в силе свою роль может играть именно уровень усталости в целом и в матче в частности. Не догма а мнение.
Если посмотреть на игрока бьющего последним в Мадагаскаре то у него Ат и вовсе отсутствует ! :think:
А так как он выходил в каждом матче чемпионата ( усталость как минимум за 30 у него было ), он и до мячика не должен был бы добежать во время пробития пенальти с такой усталостью :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 547
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Асан 03 июл 2015, 17:58
tigr писал(а): Но что интересно написал бы в новостях президент, если бы мы без супера вышли и безславно вылетели
думаю если бы у тебя оставался супер, ты бы его не поставил в 1/8, вылетел ты несправедливо, но и выход из группы был на тоненького. Как итог - нормальное выступление, могло быть лучше, но могло быть и хуже,так что нормально
Асан
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение finist 03 июл 2015, 23:22
Со стороны и задним числом всегда всё замечательно видно ;), поэтому тоже прокомментирую.
В третьем туре суперил правильно. Действительно, в паралельном матче хорваты вполне могли выиграть и так, а если бы поставили супер - тем более, и если бы ты в такой ситуации проиграл таджикам не суперя, все бы сочли, что именно эта ошибка и привела к вылету. Единственное, я бы всё же рисковал сыграть стилем - норма против дождя точно пролетает (ну, по-крайней мере по опыту моих дождливых команд), а стилем было бы 50 на 50.
Но несмотря на норму, повезло вдвойне - и хорваты не выиграли, и оказалось, что второму месту соперник достался гораздо слабее первого - Мадагаскар, а не Южный Судан (разница процентов 20, с отдохнувшими суданцами даже таджики не справились).
Против мадагаскарцев идеально выбрал стиль :hello: , а вот насчёт тактики я не согласен - по-моему, всё же стоило атаковать. Даже при проигранной коллизии бесшабашная атака могла помочь забить шальной гол, ну а при выигрыше её тем более не помешала бы. Ну или уж тогда, если опасался, сидел бы в защите сам. А норма - это как-то ни то, ни сё... (Хотя, выиграй бы ты матч, и моё мнение, наверное, было бы уже иным).
Почему по пенальти проиграл? Это всё же сильна лотерея, ну, скажем, были у тебя отличные шансы три к одному, но это значит, что 25% против - не так уж и мало. А если ещё учесть, что у тебя из бивших пенальти ни у кого У не было, а у него у троих...
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина