Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белый Нож 19 сен 2013, 13:09
pallo писал(а):Кажись я начинаю понимать что такое "западло" )) Это ветеран с силой 49 на начало сезона, который за весь сезон так и не взял ни одного балла силы из 123-х взятой командой, вдобавок - отказался уходить на пенсию. И сколько времени за сезон на него было потрачено совершенно напрасно. Куча игрового времени в ущерб результату. Ни спецухи тебе, ни баллов силы. Жесть...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362813

Не волнуйся, в след сезоне точно свалит, главное не падай духом! :sharik:
Белый Нож
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 19 сен 2013, 13:51
pallo писал(а):Кажись я начинаю понимать что такое "западло" )) Это ветеран с силой 49 на начало сезона, который за весь сезон так и не взял ни одного балла силы из 123-х взятой командой, вдобавок - отказался уходить на пенсию. И сколько времени за сезон на него было потрачено совершенно напрасно. Куча игрового времени в ущерб результату. Ни спецухи тебе, ни баллов силы. Жесть...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362813
ставить на первые 15 минут товарищеского матча, который ты должен выиграть - есть большая вероятность, что плюс получит именно он!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimp 19 сен 2013, 14:28
pallo писал(а):Кажись я начинаю понимать что такое "западло" )) Это ветеран с силой 49 на начало сезона, который за весь сезон так и не взял ни одного балла силы из 123-х взятой командой, вдобавок - отказался уходить на пенсию. И сколько времени за сезон на него было потрачено совершенно напрасно. Куча игрового времени в ущерб результату. Ни спецухи тебе, ни баллов силы. Жесть...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362813
у меня такой же, но с силой 47
Slimp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 20 сен 2013, 13:31
Limp писал(а):ставить на первые 15 минут товарищеского матча, который ты должен выиграть - есть большая вероятность, что плюс получит именно он!
Есть сомнения Антон в этой "большой вероятности". Просмотрел свои товы, там плюсы брали те же кадры что и по ходу сезона нормально их хватали. Отклонения в сторону слабых не замечаю. Возможно оставлю этого дятла на следующий сезон для тестирования данной гипотезы.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 20 сен 2013, 15:00
Юрий, просто имей ввиду, что такой способ есть и, уж поверь мне, он работает. Единственное что я бы посоветовал, так это набрать сначала 25 матчей для сыгранности, чтобы уверенности в победе в товарняке было больше, а потом уж начинать таким образом стараться выцепить балл для ветерана!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Rexhepi 21 сен 2013, 19:21
Ньюэллс Олд Бойс кандидат в свободные? Один из наших грандов...Жаль если попадет в плохие руки...
Rexhepi
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 21 сен 2013, 19:56
да уж, можно было бы передать кому-нибудь( хотя там лишили за неявку в ростер больше трех месяцев - неужели не отследили?
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Gines 21 сен 2013, 21:14
Уже не первый раз такая история с НОБ.
Уверен в свободные не уйдёт, менеджер в ростере появиться должен.
Gines
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение vlasik 05 окт 2013, 15:19
Всем привет!!!
Я новый тренер Сентраль Кордова (Росарио)!!!
vlasik
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Валенсийский 06 окт 2013, 11:16
vlasik писал(а):Всем привет!!!
Я новый тренер Сентраль Кордова (Росарио)!!!
привет привет) одним достойным менеджером к нам в див добавилось :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Limp 07 окт 2013, 09:17
vlasik писал(а):Всем привет!!!
Я новый тренер Сентраль Кордова (Росарио)!!!
приветствую, поздравляю)!
Limp
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение фокс836 18 окт 2013, 12:24
Блин, что твориться? Из 12 игр только один раз попалась команда с силой менее 100%
Радует, что хоть баллы беру
фокс836
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение trenafin 18 окт 2013, 12:45
Jim Fox писал(а):Блин, что твориться? Из 12 игр только один раз попалась команда с силой менее 100%
Радует, что хоть баллы беру
Похоже у других команд с силой близкой к твоей показатели выступления в КМ гораздо хуже и генератор их не находит к тебе в соперники ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение фокс836 18 окт 2013, 15:16
pallo писал(а):
Jim Fox писал(а):Блин, что твориться? Из 12 игр только один раз попалась команда с силой менее 100%
Радует, что хоть баллы беру
Похоже у других команд с силой близкой к твоей показатели выступления в КМ гораздо хуже и генератор их не находит к тебе в соперники ))
Куда хуже... Из 16700 команд моя занимает 15600 место. Скорее всего слабее моей команды в КМ не существует :-)
фокс836
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение SOLID_D@VE 18 окт 2013, 15:24
Jim Fox писал(а):Куда хуже... Из 16700 команд моя занимает 15600 место. Скорее всего слабее моей команды в КМ не существует :-)
Бери пример с моей комы - выше только звёзды )))))
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 476
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина