Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 11:27
Sudden80 писал(а):это значит, что надо забросить попытки что-то изменить? ;)
НЕЕЕЕТТТ. Просто,если с обзорами как-то еще можно решить,то с Д-4 думаю будет ох как непросто,я их и на форуме то не наблюдаю!!! А по обзорам уже есть три активиста :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 11:29
Дмитрий Сахаров писал(а):
Sudden80 писал(а):это значит, что надо забросить попытки что-то изменить? ;)
НЕЕЕЕТТТ. Просто,если с обзорами как-то еще можно решить,то с Д-4 думаю будет ох как непросто,я их и на форуме то не наблюдаю!!! А по обзорам уже есть три активиста :beer:
а 32 менеджеров Д4 не сложно в личке опросить, между прочим...
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 11:30
Попробую,сложнее будет с наличием у них випа!!! Хотя зачем в личку писать-есть же новости,вот завтра про сборные буду отписываться заодно и к Д4 обращусь!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение mihmuh 06 ноя 2009, 12:59
Ну во-первых заставить представителей Д-4 играть без дом бонуса будет тяжело-у каждого свое видение развития комы и не у каждого есть ВИП!!!
Я думаю это будет практически невозможно заставить в Д4 играть без дом. бонуса, потому что это чуть ли не единственный шанс для слабых команд сыграть с лидерами дива у себя дома более менее достойно. Вы бы лучше там с автососами разобрались. А то в 15 сезоне у нас в д4-д из 28 туров всего было 1 или 2 тура без автососов. И кстати ни одного обзора!!!! Сам не писал, потому что появлялся на сайте в основном с мобилы, а это крайне не удобно для написания обзоров
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 529
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 13:05
а вот и получается, что лидеры у вас выигрывают без аншлага, берут очки и деньги, а вы все больше отстаете...
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 13:06
А в следующем сезоне как у тебя с обзорами??? На счет автососов-опять многое упирается в вип,потому что менеджеру без оного зам положен только на время отпуска,следовательно подстраховки никакой :wise: :wise: :wise:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 14:38
с обзорами - как время будет
может, 1-2 родятся...
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dimitry999 06 ноя 2009, 17:06
"Сергей, насчет помощи неимущим" - прозвучало когда то. Только и размер этой помощи нужно заработать не статусом "неимущего" но например талантом и умом. В лиге недавно - может такое где и практикуется, да и до реализации идеи целый сезон. Пара бесплатных коммерческих турниров, с неплохими призовыми для "слабых" команд Аргентины.
Или например "беспроцентные целевые кредиты" - с условием что команда использует их не абы куда - а на строительство уровня спортшколы например. и.т...
Dimitry999
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 17:13
По-моему, кредитование слабых команд - это лучший способ загубить идею Фонда Федерации....
зачем давать деньги тем, кто не сумет ими распорядится?
и кто согласится усиливать своих конкурентов?
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dimitry999 06 ноя 2009, 17:28
зачем давать деньги тем, кто не сумеет ими распорядится?
Вот по этому не кому ни по падя - а победителям/призерам/участникам плейофф КК
и кто согласится усиливать своих конкурентов?
А вот это глобальнейший вопрос, вообще финансирование фонда федерации должно рассматриваться на самом высоком уровне с привлечением всех заинтересованных сторон. И долго ли, скоро ли, но такое решение будет найдено.
Dimitry999
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 20:28
Кредитование слабых ком-гиблое дело,потому что много менеджеров односезонок,лично я никогда не обращался за финансовой помощью!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение vadyu 06 ноя 2009, 20:41
Дмитрий Сахаров писал(а):Кредитование слабых ком-гиблое дело,потому что много менеджеров односезонок,лично я никогда не обращался за финансовой помощью!!!
это уж точно, пус ть попробуют сами
vadyu
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 21:56
Dimitry999 писал(а):зачем давать деньги тем, кто не сумеет ими распорядится?
Вот по этому не кому ни по падя - а победителям/призерам/участникам плейофф КК
а тогда возниаает вопрос - зачем усиливать сильных? :)
короче, по любому противников будет больше..
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dimitry999 07 ноя 2009, 10:14
Да, а по обзорам. Как и в прошлом сезоне думаю процента 33 туров "охватить".
Есть еще интересное предложение - выдвинул в Шотландии пока какая то реакция есть, может переймем - если энтузиасты найдутся?
viewtopic.php?f=21&t=110002&view=unread#unread
Dimitry999
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение vadyu 07 ноя 2009, 11:09
Dimitry999 писал(а):Есть еще интересное предложение - выдвинул в Шотландии пока какая то реакция есть, может переймем - если энтузиасты найдутся?viewtopic.php?f=21&t=110002&view=unread#unread

нужно человека два-три. в литве два сезона пытались проводить усилиями одного человека, в 14 сезоне еле довели до конца, в 15 бросили наполовину
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина