ТТФ-18. The End

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reistlin 06 мар 2014, 16:59
ТТФ-18

Изображение

Официальный топик турнира

Официальный сайт ТТФ


4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвертых места

ПЛЕЙ-ОФФ

Правила

1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4.Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Последний раз редактировалось reistlin 24 май 2015, 17:41, всего редактировалось 46 раз(а).
reistlin
 
 
 


Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 28 июн 2015, 09:17
{yahoo}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение spyker 28 июн 2015, 21:41
reistlin писал(а):
КриТап писал(а):Так сделайте с этим что-нибудь {unknown}
вон spyker обещал конкурс наподобие буканьеров, будет альтернативой для тех, кто действительно хочет играть товарники.
Сделаю-сделаю. Завтра постараюсь анонс выложить.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 618
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 28 июн 2015, 22:07
reistlin писал(а):
КриТап писал(а):У тебя 20 лямов на счету, не жмотись ;)
ладно. проведу опрос :-)
Я все еще придерживаюсь мысли, что было бы лучше в новостях про ТТФ говорить - за весь сезон ни одной новости не было - только одно упоминание в длинной новости про конкурсы. Вон, даже те кто сидят на форуме забывали про ТТФ - что уж говорить о тех, кто возможно вообще был не в курсе о существовании такого турнира. Так что в опросе я голосовал "нет" - без донесения информации до остальных менеджеров федерации нам действительно в ТТФ делать нечего.
Zanfaz
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 29 июн 2015, 07:51
Бредовый опрос. Во-первых, в чём его назначение? Почему, если большинство не хочет участвовать, меньшинство должно себе в этом отказывать? Во-вторых, сама формулировка вопроса подталкивает нажать на "нет". В-третьих, нет вариантов "Мне всё равно" и/или "Я не знаю, что это такое", поэтому люди, которые проголосовали бы именно так, жмут на "нет". И в-четвёртых, "особых результатов не показала" - это не повод не участвовать дальше. Из сезона в сезон всё может измениться. Вот взять Данию, например. Казалось бы, абсолютно никаких предпосылок к удачному выступлению. Очень слабое выступление на групповом этапе, за тур до конца президент уже говорит "доигрываем турнир". Однако, чудом выходим из группы и в конце концов доходим до финала, где не выиграли чисто из-за отсутствия опыта. А ведь могли выиграть! Короче, если решить проблему, о которой говорит Zanfaz, у вас вполне всё может получиться.
А опрос призываю считать нелигитимным {shout}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение tampleonni 29 июн 2015, 11:22
КриТап писал(а):Бредовый опрос. Во-первых, в чём его назначение? Почему, если большинство не хочет участвовать, меньшинство должно себе в этом отказывать? Во-вторых, сама формулировка вопроса подталкивает нажать на "нет". В-третьих, нет вариантов "Мне всё равно" и/или "Я не знаю, что это такое", поэтому люди, которые проголосовали бы именно так, жмут на "нет". И в-четвёртых, "особых результатов не показала" - это не повод не участвовать дальше. Из сезона в сезон всё может измениться. Вот взять Данию, например. Казалось бы, абсолютно никаких предпосылок к удачному выступлению. Очень слабое выступление на групповом этапе, за тур до конца президент уже говорит "доигрываем турнир". Однако, чудом выходим из группы и в конце концов доходим до финала, где не выиграли чисто из-за отсутствия опыта. А ведь могли выиграть! Короче, если решить проблему, о которой говорит Zanfaz, у вас вполне всё может получиться.
А опрос призываю считать нелигитимным {shout}
Чтобы участвовать в ТТФ, нужно серьезно этим заниматься (сейчас понимаю, что ответ: "СПС Кэп!"). Дело в том, что интереса к этому турниру у нашей феды явно не просматривается, а все опять-таки из-за чего? Из-за отношений в федерации. Уже не один вопрос поднимали и натыкались на пустое молчание большинства - многим просто пофигу. Играю и не трогайте меня. Уже успели подсчитать сколько человек общается на форумах из Чехии? Так я отвечу: spyker, buzz-yovic, pkv_aktobe, Zanfaz, Михаил, reistlin - всё? Ну еще человек 7-8, которые изредка пишут что-то вроде как в общую тему... Так вот КриТап - вот это меньшинство страдает (и то может не все) от неучастия Чехии где-то, вот это меньшинство что-то пытается обсудить о выступлении сборной и о федерации в целом. Все. Почти всем остальным не интересно. И никакими "неправильными формулировками" это не оправдать. Ну нажали бы все "мне все равно" что, от этого полегчало бы? Вряд ли. Я не знаю почему в Чехии такое отношении. Может везде так, во всех федах? Просто из-за чрезмерной активности 3-5 человек создается образ бурной деятельности? А может просто у нас нет своего КтиТапа.
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 29 июн 2015, 11:53
tampleonni писал(а):
КриТап писал(а):Бредовый опрос. Во-первых, в чём его назначение? Почему, если большинство не хочет участвовать, меньшинство должно себе в этом отказывать? Во-вторых, сама формулировка вопроса подталкивает нажать на "нет". В-третьих, нет вариантов "Мне всё равно" и/или "Я не знаю, что это такое", поэтому люди, которые проголосовали бы именно так, жмут на "нет". И в-четвёртых, "особых результатов не показала" - это не повод не участвовать дальше. Из сезона в сезон всё может измениться. Вот взять Данию, например. Казалось бы, абсолютно никаких предпосылок к удачному выступлению. Очень слабое выступление на групповом этапе, за тур до конца президент уже говорит "доигрываем турнир". Однако, чудом выходим из группы и в конце концов доходим до финала, где не выиграли чисто из-за отсутствия опыта. А ведь могли выиграть! Короче, если решить проблему, о которой говорит Zanfaz, у вас вполне всё может получиться.
А опрос призываю считать нелигитимным {shout}
Чтобы участвовать в ТТФ, нужно серьезно этим заниматься (сейчас понимаю, что ответ: "СПС Кэп!"). Дело в том, что интереса к этому турниру у нашей феды явно не просматривается, а все опять-таки из-за чего? Из-за отношений в федерации. Уже не один вопрос поднимали и натыкались на пустое молчание большинства - многим просто пофигу. Играю и не трогайте меня. Уже успели подсчитать сколько человек общается на форумах из Чехии? Так я отвечу: spyker, buzz-yovic, pkv_aktobe, Zanfaz, Михаил, reistlin - всё? Ну еще человек 7-8, которые изредка пишут что-то вроде как в общую тему... Так вот КриТап - вот это меньшинство страдает (и то может не все) от неучастия Чехии где-то, вот это меньшинство что-то пытается обсудить о выступлении сборной и о федерации в целом. Все. Почти всем остальным не интересно. И никакими "неправильными формулировками" это не оправдать. Ну нажали бы все "мне все равно" что, от этого полегчало бы? Вряд ли. Я не знаю почему в Чехии такое отношении. Может везде так, во всех федах? Просто из-за чрезмерной активности 3-5 человек создается образ бурной деятельности? А может просто у нас нет своего КтиТапа.
вот согласен
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 29 июн 2015, 12:14
В Дании общается ещё меньше. КриТап, Архорс, ванчера, Винни, злой_глаз... вот и всё, кажется {unknown} Остальные появляются лишь эпизодически. Да и внутрифедерационные отношения не на самом лучшем уровне. Так что не думайте, что только у вас мало активности, и не принижайте себя. Пожалуй, единственное отличие заключается в том, что Архорс перед матчами писал в личку каждому участнику товы в рамках ТТФ, что он играет в ТТФ. Мол, не грубите и не автососьте, пожалуйста. Вот и всё. Так что если решить проблему, озвученную Zanfaz'ом, ничем вы от Дании отличаться не будете
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение tampleonni 29 июн 2015, 12:46
КриТап писал(а):В Дании общается ещё меньше. КриТап, Архорс, ванчера, Винни, злой_глаз... вот и всё, кажется {unknown} Остальные появляются лишь эпизодически. Да и внутрифедерационные отношения не на самом лучшем уровне. Так что не думайте, что только у вас мало активности, и не принижайте себя. Пожалуй, единственное отличие заключается в том, что Архорс перед матчами писал в личку каждому участнику товы в рамках ТТФ, что он играет в ТТФ. Мол, не грубите и не автососьте, пожалуйста. Вот и всё. Так что если решить проблему, озвученную Zanfaz'ом, ничем вы от Дании отличаться не будете
Ну во-первых ты сам сказал, что " абсолютно никаких предпосылок к удачному выступлению", но выстрелить может и палка, в конце концов. Гораздо важнее создать систему и назначить ответственных. А во-вторых, по поводу писать в личку, вот тут ты в точку попал - например в Кюрасао есть 2-3 мена, отвечающих за ТТф, вот они и в личку пишут и советы на форуме могут дать, с кем играть с кем нет. А пока мы будем только после драки кулаками махать, аля "все знают, что нельзя грубить и автососить" и т.д. дел не будет. Знают-то все, но у некоторых стоит автомат на согласие с товами - это что понимающий менеджер? Или просто все равно. Предлагаю: 1. Из активистов назначить ответственного за ТТФ, который может и в личку написать и с президентом вовремя пообщаться. 2. Освещать в новостях игры сборных в ТТФ также как и на ЧМ. 3. Обязательно поощрять ответственного. Стимул есть стимул.
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Adventus 29 июн 2015, 12:49
Поддерживаю предложения :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 29 июн 2015, 13:13
КриТап писал(а):В Дании общается ещё меньше. КриТап, Архорс, ванчера, Винни, злой_глаз... вот и всё, кажется {unknown} Остальные появляются лишь эпизодически. Да и внутрифедерационные отношения не на самом лучшем уровне. Так что не думайте, что только у вас мало активности, и не принижайте себя. Пожалуй, единственное отличие заключается в том, что Архорс перед матчами писал в личку каждому участнику товы в рамках ТТФ, что он играет в ТТФ. Мол, не грубите и не автососьте, пожалуйста. Вот и всё. Так что если решить проблему, озвученную Zanfaz'ом, ничем вы от Дании отличаться не будете
по поводу лички, здесь вопросов нет. я всегда перед воскресеньем отписываюсь. причина все рано не в этом. большинству это просто не интересно. и никакие новости федерации в этом не помогут.
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Buzz-yovic 30 июн 2015, 12:26
Это большенство не понимает что теряет {facepalm}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 450
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 30 июн 2015, 14:19
reistlin писал(а):по поводу лички, здесь вопросов нет. я всегда перед воскресеньем отписываюсь. причина все рано не в этом. большинству это просто не интересно. и никакие новости федерации в этом не помогут.
Мне кажется, что большинству неинтересно, потому что они даже не знают о ТТФ.
КриТап писал(а):Бредовый опрос. Во-первых, в чём его назначение? Почему, если большинство не хочет участвовать, меньшинство должно себе в этом отказывать? Во-вторых, сама формулировка вопроса подталкивает нажать на "нет". В-третьих, нет вариантов "Мне всё равно" и/или "Я не знаю, что это такое", поэтому люди, которые проголосовали бы именно так, жмут на "нет". И в-четвёртых, "особых результатов не показала" - это не повод не участвовать дальше. Из сезона в сезон всё может измениться. Вот взять Данию, например. Казалось бы, абсолютно никаких предпосылок к удачному выступлению. Очень слабое выступление на групповом этапе, за тур до конца президент уже говорит "доигрываем турнир". Однако, чудом выходим из группы и в конце концов доходим до финала, где не выиграли чисто из-за отсутствия опыта. А ведь могли выиграть! Короче, если решить проблему, о которой говорит Zanfaz, у вас вполне всё может получиться.
А опрос призываю считать нелигитимным {shout}
Я полностью согласен. Вот только проблема о которой я говорю - это деятельность президента, который в новостях только однажды упомянул о ТТФ, но в нашей федерации это - табу. У Рейстлина какой президентский рейтинг? 64% положительного. Всё, значит все что он делает - истина последней инстанции и никаких проблем нет. А значит, судя по опросу, вся федерация была в курсе того, что мы участвуем в ТТФе, все за этим очень внимательно следили на форуме и теперь настало время решить, будем мы участвовать в следующем ТТФе или нет.
tampleonni писал(а):Чтобы участвовать в ТТФ, нужно серьезно этим заниматься (сейчас понимаю, что ответ: "СПС Кэп!"). Дело в том, что интереса к этому турниру у нашей феды явно не просматривается, а все опять-таки из-за чего? Из-за отношений в федерации. Уже не один вопрос поднимали и натыкались на пустое молчание большинства - многим просто пофигу. Играю и не трогайте меня. Уже успели подсчитать сколько человек общается на форумах из Чехии? Так я отвечу: spyker, buzz-yovic, pkv_aktobe, Zanfaz, Михаил, reistlin - всё? Ну еще человек 7-8, которые изредка пишут что-то вроде как в общую тему... Так вот КриТап - вот это меньшинство страдает (и то может не все) от неучастия Чехии где-то, вот это меньшинство что-то пытается обсудить о выступлении сборной и о федерации в целом. Все. Почти всем остальным не интересно. И никакими "неправильными формулировками" это не оправдать. Ну нажали бы все "мне все равно" что, от этого полегчало бы? Вряд ли. Я не знаю почему в Чехии такое отношении. Может везде так, во всех федах? Просто из-за чрезмерной активности 3-5 человек создается образ бурной деятельности? А может просто у нас нет своего КтиТапа.
Меня ты зря вписал в этот список - на форуме мне тоже все пофигу, кроме разве что сборной, да и то, только потому что у меня в команде есть один игрок сборной. А насчет "неправильных формулировок" - лично у меня это и отбило весь интерес к нашему форуму, когда опрос "Кто готов качать игрока для сборной?" оказался на самом деле опросом "Какого стиля будет наша сборная?". Вернее даже, когда меня поставили перед фактом, что чтобы президент не сделал - это всегда будет правильно, пока у него такой высокий рейтинг и любую критику лучше оставить при себе. С тех пор я участвую только в чем-то нейтральном, как относительно недавний интересный разговор о трансферах, а все остальное время переписываюсь только через "Общение".

Ну и подытожу, для тех, кто может не так давно читает наш форум и чтобы сгладить возможный негатив предыдущих строк. Да, лично я негативно отношусь к тому, что творит наш президент. И прошу заметить, именно, как президент. Как менеджер Рейстлин - и приятен в общении и чертовски хорошо руководит командами. Да, я бы хотел жить в бурной и интересной федерации. Но наша федерация сделала свой выбор и довольна им, а значит мне остается только пытаться с этим смириться. В новостях в основном только внутренняя сцена страны, да сборные. Минимум всего лишнего, вроде конкурсов или турниров. Такова наша федерация на данный момент и большую её часть это устраивает. Меня тоже вполне устраивает такое спокойное течение, а все дополнительное, что я хочу получать от федерации я компенсирую в личных беседах с другими менеджерами федерации с которыми у меня совпадают интересы.
Zanfaz
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение reistlin 30 июн 2015, 16:36
где же эти активисты, которые чего-то ждут? опрос я провел только со своей стороны, что я, лично, не вижу смысла вести этот турнир. и большинству он также не интересен. появится ведущий, я его поддержу, и если он попросит буду анонсировать в новостях.
перед началом всех конкурсов в начале сезона я не один раз в новостях анонсировал конкурсы и предлагал провести новые. результат нулевой. а так да, у меня рейтинг положительный, но я бы и сам хотел большего, а так снова разговоры разговариваем))
reistlin
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение tampleonni 30 июн 2015, 17:33
reistlin писал(а):где же эти активисты, которые чего-то ждут? опрос я провел только со своей стороны, что я, лично, не вижу смысла вести этот турнир. и большинству он также не интересен. появится ведущий, я его поддержу, и если он попросит буду анонсировать в новостях.
перед началом всех конкурсов в начале сезона я не один раз в новостях анонсировал конкурсы и предлагал провести новые. результат нулевой. а так да, у меня рейтинг положительный, но я бы и сам хотел большего, а так снова разговоры разговариваем))
Да все здесь ясно уже. И в принципе Zanfaz нормально все изложил. Федерация живет так как мы задаем ей и сраться по этому поводу не вижу смысла.
tampleonni
 
 
 

Re: ТТФ-18. The End
Сообщение Zanfaz 30 июн 2015, 19:59
reistlin писал(а):где же эти активисты, которые чего-то ждут?
Так их нет. Кроме тебя только Михаил ведет конкурс вратарей, а tampleonni пишет иногда статьи в газете.

Так что с ТТФом все понятно - скорее всего мы в нем больше не будем принимать участие. А насчет конкурса буканьеров - будет классно, если spyker сможет запустить у нас такой конкурс. Думаю многим он даже покажется интересным в начале. Но у нас не Уганда, а Чехия, так что есть довольно большая вероятность того, что даже такой конкурс канет в забвение уже через один-два сезона.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия