поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 07 окт 2017, 19:36
В Сербии все темы интересны!
viewtopic.php?f=34&t=133812&p=5946259#p5946259
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 окт 2017, 19:52
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):Думаю в Беларуси майдан невозможен. Настроение у подавляющего большинства - это дружба с Россией! По другому быть и не может!
В Беларуси все пресекается на корню. Больше трех даже нельзя собиратьсся на площади. Оппозиции как таковой нет, чуть что сразу в тюрьму.

И это на самом деле не так уж и плохо... ;)

Ещё отвечая Веталю я писал что у "России свой путь..." как и своя беда - "раздолбайство и воровство".
Надеюсь простят меня браться-белорусы, но наши народы наверное наиболее похожи из всех пост-советских республик, и беды тоже общие. :beer:
Нам исторически суждено быть сильными только при сильной централизованной властью, а не при "демократиях" и прочих вольностях...

Насчет Единого государства, создание которого было вполне реальным, то многие понимают ПОЧЕМУ оно не свершилось... Российская верхушка на тот момент реально засомневалась в итогах выборов единой Президента. Очевидно, что Лукошенко очень популярен и в России. А сосуществовать вместе двум сильным Лидерам не получилось бы,ещё и поссориться могли бы...

Ну да ладно, мы не трогаем политику.
отметил этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 07 окт 2017, 20:41
Это не политика! Рассуждения (у парадного... :-) ). Про это можно, т.к. не затрагивает "чувст верующих"!
Зачем оппозиция в Белоруссии? Она может появиться только при двух составляющих.
1. "Недемократичный" режим. То бишь, не послушиный госдепу.
2. Свободный доступ зелёнобумажных фондов в страну.
Остальное не оппозиция, а своё личное мнение. Какое государство "оппозиция" сделала процветающим? Её роль - разрушение. Слава Господу, что хотя бы в Минске это понимают.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джон 07 окт 2017, 21:09
Скам писал(а):
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):Думаю в Беларуси майдан невозможен. Настроение у подавляющего большинства - это дружба с Россией! По другому быть и не может!
В Беларуси все пресекается на корню. Больше трех даже нельзя собиратьсся на площади. Оппозиции как таковой нет, чуть что сразу в тюрьму.

И это на самом деле не так уж и плохо... ;)

Ещё отвечая Веталю я писал что у "России свой путь..." как и своя беда - "раздолбайство и воровство".
Надеюсь простят меня браться-белорусы, но наши народы наверное наиболее похожи из всех пост-советских республик, и беды тоже общие. :beer:
Нам исторически суждено быть сильными только при сильной централизованной властью, а не при "демократиях" и прочих вольностях...

Насчет Единого государства, создание которого было вполне реальным, то многие понимают ПОЧЕМУ оно не свершилось... Российская верхушка на тот момент реально засомневалась в итогах выборов единой Президента. Очевидно, что Лукошенко очень популярен и в России. А сосуществовать вместе двум сильным Лидерам не получилось бы,ещё и поссориться могли бы...

Ну да ладно, мы не трогаем политику.
Нечего и трогать эту политику, а то накажут тут карточками.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 окт 2017, 21:18
Давайте про футбол и правда.

Я если честно заснул на первых минутах матча Россия - Корея сегодня... просыпаюсь - счет 4-2
Думаю нефига себе!!!
Наши забили 4 !!! КАК???!

Жду повторов по Матч-ТВ... а их нет.
Дождался пока ролики и нарезки выложат в интернет... и :D :D :D 2 мяча Корейцы сами себе забили... а наши умудрились дважды пропустить в самой концовке, при (как обычно) полных провалах в обороне.

Ну тогда все правильно.
Наши забили 2 Корейцам (не самой сильной Сборной)... все как обычно. {acute} :-)
Могу уже сейчас поставить на то, что наши не выйдут из группы на ЧМ-2018, в какой бы группе они не оказались. 8-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джон 07 окт 2017, 21:21
 Россия - Корея
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Crazy 07 окт 2017, 21:51
Скам писал(а):Давайте про футбол и правда.

Я если честно заснул на первых минутах матча Россия - Корея сегодня... просыпаюсь - счет 4-2
Думаю нефига себе!!!
Наши забили 4 !!! КАК???!

Жду повторов по Матч-ТВ... а их нет.
Дождался пока ролики и нарезки выложат в интернет... и :D :D :D 2 мяча Корейцы сами себе забили... а наши умудрились дважды пропустить в самой концовке, при (как обычно) полных провалах в обороне.

Ну тогда все правильно.
Наши забили 2 Корейцам (не самой сильной Сборной)... все как обычно. {acute} :-)
Могу уже сейчас поставить на то, что наши не выйдут из группы на ЧМ-2018, в какой бы группе они не оказались. 8-)
Конечно не выйдут с таким тренером :beeee: нам вообще ничего не светит {wall}
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 516
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 07 окт 2017, 22:07
Тренер что ли мяч гоняет?

Добавлено спустя 40 минут 28 секунд:
У меня сын летит в Комсомольск-на Амуре. У нас есть комсомольцы?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 07 окт 2017, 23:57
Тим писал(а):Тренер что ли мяч гоняет?

Добавлено спустя 40 минут 28 секунд:
У меня сын летит в Комсомольск-на Амуре. У нас есть комсомольцы?

Тим, не соглашусь на 200%

Тренер - это Главное.
Уж мне, как и Всем (как жителю Ростовской области) это недавно продемонстрировал Курбан Бекиевич.
В ФК "Ростове" он практически не поменял состав, а тех что и поменял были ничем не лучше тех что были, но КАКОЙ результат может выдать команда, если ей правильно управлять все видели. 8-)
Дициплина, четкая установка (причем индивидуальная), отлаженные командные действия на каждом участке поля, гибкая тактика, досканальное изучение соперников, правильная мотивация - вот ТО, что отличает обычного тренера (читай Черчесова), от Классного, такого как например Бердыев.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 08 окт 2017, 00:37
Ага, а ещё попил бабла на игроках.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 08 окт 2017, 07:19
В сборную игроков не покупают. Играют те кто есть. Тут Бердыев не спасёт. В стране футбол на надцатом месте у местных властей. На полянах торговые Ашаны и местные "рынки". В отсутсвии Кожаного мяча и Золотой шайбы откуда взяться Стрельцовым и Харламовым?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Andrei 11 окт 2017, 23:17
Всем привет!

Предлагаю всем желающим конкурс прогнозов на реальный футбол. Призы VIP за первые два места и миллион всоликов за третье место!
Подробности и запись тут - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 14 окт 2017, 18:38
Раннняя смерть, что это? Господь забирает лучших? Души себя исчерпали? Как вы думаете? Высоцкий, Есенин , Шукшин, Лермонтов, Пушкин, Башлачёв ... Если ОНИ сделали своё дело, что дальше? бессмертие в памяти людей, или это что-то более значимое?
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kravasteel 14 окт 2017, 19:18
Творческие люди - это оголенные нервы!! Это люди обладающие особым интересом и имеющие на все свое особое мнение! Зачастую таких людей убирают или они не находя людей способных их понять
спиваются или начинают употреблять наркотики, что приводит так или иначе к смерти...
kravasteel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джон 14 окт 2017, 19:28
kravasteel писал(а):Творческие люди - это оголенные нервы!! Это люди обладающие особым интересом и имеющие на все свое особое мнение! Зачастую таких людей убирают или они не находя людей способных их понять
спиваются или начинают употреблять наркотики, что приводит так или иначе к смерти...
Согласен. Творческие люди они в основном такие. Вдохновение пропадает и начинают искать в чем то новом. Правда некоторых еще до этого успевают убирать или же при неизвестных обстоятельсвах сами трагически погибают. Пример Цой, Круг, Брюс Ли, Сергей Бодров, Панин и этот список очень большой. Кто то садится на наркотики, кто то спивается, кого то просто убирают.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия