поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 05 окт 2017, 09:51
КриТап писал(а):
fanati4nyj писал(а):1. ок... Фашизм какую угрозу представляет, как политическое учение?
Идеология, призывающая уничтожать остальные народы... действительно, какую угрозу она представляет? :?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
fanati4nyj писал(а):2. какую угрозу представляет наркомания? - наркоманы калечат только себя, принимая запрещенные вещества, а за употребление статейка есть ;) ...
про наркоманию ничего не скажу. я не высказываюсь по тем вопросам, в которых очень мало смыслю

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
fanati4nyj писал(а):3. хорошо возьмем вместо педофилии - некрофилию, т ам тоже угроз никаких.
Если труп при жизни завещал, что его тело могут использовать в таких целях - почему бы и нет? :grin:

Ты путаешь понятие фашизм и нацизм, больше с тобой говорить не о чем, извини, но это факт :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
КриТап писал(а):
fanati4nyj писал(а):опять же голословно, конкретный пример?
А что тут непонятного? Есть статья за оскорбление неверующим чувств верующего, а в обратную сторону это не работает.

а как верующий может оскорбить чувства неверующего, когда тому впринципе глубоко на...ть на религию? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Рома Псих писал(а):Каждый верит в своего Бога. В правильного. Даже атеист внутренне обращается к нему, когда плохо, или благодарит, когда хорошо.

"не бывает атеистов в окопах под огнем..." (с)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рома Псих 05 окт 2017, 10:07
fanati4nyj писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Рома Псих писал(а):Каждый верит в своего Бога. В правильного. Даже атеист внутренне обращается к нему, когда плохо, или благодарит, когда хорошо.

"не бывает атеистов в окопах под огнем..." (с)
точно подмечено! :super: :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 05 окт 2017, 10:35
Ходит дурачок по лесу ?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 окт 2017, 10:37
mata писал(а):Ходит дурачок по лесу ?
ищет дурачок глупее себя...
Да-да-да, это бессмертный Летов :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 05 окт 2017, 10:39
Скам писал(а):Мы же не учим Европу или Штаты как и что нужно делать (а почему бы и нет кстати?), вот и к нам не надо лезть
Щас бы думать, что геи в России появляются из-за влияния западных стран {facepalm}

Добавлено спустя 50 секунд:
fanati4nyj писал(а):Ты путаешь понятие фашизм и нацизм, больше с тобой говорить не о чем, извини, но это факт :beer:
Нашёл к чему придраться :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 окт 2017, 10:42
КриТап писал(а):
Скам писал(а):Мы же не учим Европу или Штаты как и что нужно делать (а почему бы и нет кстати?), вот и к нам не надо лезть
Щас бы думать, что геи в России появляются из-за влияния западных стран {facepalm}

Добавлено спустя 50 секунд:
fanati4nyj писал(а):Ты путаешь понятие фашизм и нацизм, больше с тобой говорить не о чем, извини, но это факт :beer:
Нашёл к чему придраться :super:

я не придираюсь, чем фашизм хуже коммунизма или либерализма?
а национализм - это в извращенных умах рождается, а в незнающих рождается путаница этих понятий ;)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Геи именно из-за этого и появляются, я понимаю - есть люди которые такими родились, но их менее 5% из всей массы гомосеков...
а есть те - которые ими стали...
Это ли не опасность для общества о которой ты говорил? ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 05 окт 2017, 10:46
fanati4nyj писал(а):а как верующий может оскорбить чувства неверующего, когда тому впринципе глубоко на...ть на религию? ;)
А с чего ты взял, что атеисту плевать на религию?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 05 окт 2017, 10:48
fanati4nyj писал(а):
КриТап писал(а):
Скам писал(а):Мы же не учим Европу или Штаты как и что нужно делать (а почему бы и нет кстати?), вот и к нам не надо лезть
Щас бы думать, что геи в России появляются из-за влияния западных стран {facepalm}

Добавлено спустя 50 секунд:
fanati4nyj писал(а):Ты путаешь понятие фашизм и нацизм, больше с тобой говорить не о чем, извини, но это факт :beer:
Нашёл к чему придраться :super:

я не придираюсь, чем фашизм хуже коммунизма или либерализма?
а национализм - это в извращенных умах рождается, а в незнающих рождается путаница этих понятий ;)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Геи именно из-за этого и появляются, я понимаю - есть люди которые такими родились, но их менее 5% из всей массы гомосеков...
а есть те - которые ими стали...
Это ли не опасность для общества о которой ты говорил? ;)

Теперь ты путаешься понятия, национализм и нацизм. ;)
Ничего извращенного именно в национализме нет, но если пару шагов отступить выходит нацизм.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 05 окт 2017, 10:52
fanati4nyj писал(а):я не придираюсь, чем фашизм хуже коммунизма или либерализма?
а национализм - это в извращенных умах рождается, а в незнающих рождается путаница этих понятий ;)
нет, ты как раз придрался к тому, что я, возможно, что-то не так сказал про фашизм, и использовал это как повод сказать фразу "больше с тобой говорить не о чем". Ну да, человек ведь спутал фашизм с нацизмом, о чём с ним вообще можно разговаривать? {facepalm}

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
fanati4nyj писал(а):Геи именно из-за этого и появляются, я понимаю - есть люди которые такими родились, но их менее 5% из всей массы гомосеков...
а есть те - которые ими стали...
Это ли не опасность для общества о которой ты говорил? ;)
Я всегда поражаюсь людям, которые думают, что быть геем - это какой-то выбор {facepalm}
Алё, гараж, уже установлено, что причины гомосексуализма - это генетическая предрасположенность, нарушения внутриутробного развития, психологические травмы в детском и подростковом возрасте. Загугли, это всё есть в интернете. То, что никакая "пропаганда" не влияет на сексуальную ориентацию - это факт. Нельзя стать геем, насмотревшись на гей-парады в западных странах. Точнее, можно, но если такое происходит, то значит, ты уже им являешься.
Поэтому и никакой опасности "радужного вымирания" для общества нет: никогда всё население не будет гомосексуальным, так же как никогда оно не будет гетеросексуальным.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 окт 2017, 11:15
CapitanVlad писал(а):
Теперь ты путаешься понятия, национализм и нацизм. ;)
Ничего извращенного именно в национализме нет, но если пару шагов отступить выходит нацизм.

конечно же нацизм, очипятка была :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
КриТап писал(а):
fanati4nyj писал(а):а как верующий может оскорбить чувства неверующего, когда тому впринципе глубоко на...ть на религию? ;)
А с чего ты взял, что атеисту плевать на религию?

с того и взял...
я допустим атеист, и меня никак не заденут чувство верующих впринципе, в частности меня никак не оскорбляет то, что я атеист... Как верующий может оскорбить мои чувства своей религией?

Добавлено спустя 51 секунду:
Кри, а ты случаем не из этих? :D :D :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 окт 2017, 11:28
КриТап писал(а):Алё, гараж, уже установлено, что причины гомосексуализма - это генетическая предрасположенность, нарушения внутриутробного развития, психологические травмы в детском и подростковом возрасте.
Кри, пропаганда разве не влияет на восприимчивую детскую психику? По-моему ты противоречишь сам себе :?
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение CapitanVlad 05 окт 2017, 11:35
Нинози писал(а):
КриТап писал(а):Алё, гараж, уже установлено, что причины гомосексуализма - это генетическая предрасположенность, нарушения внутриутробного развития, психологические травмы в детском и подростковом возрасте.
Кри, пропаганда разве не влияет на восприимчивую детскую психику? По-моему ты противоречишь сам себе :?

Конечно влияет.
Никто не спорит, что определенный процент эм рождаются такими, но не в таком масштабе как это есть.
Все остальное это итог влияния общества и всякого рода действий данной направленности людей. Как бы сказать время, "мода", постоянное повторение, что это нормально из каждого угла и как итог от рождения гетеро в меру распущенности данного времени пробуют все от жизни... кто-то от разочарования в противоположном поле (считай психологическая травма), кто что бы просто так, но никак это не врожденное.
Никто же не запрещает тихо и спокойно жить однополым, если им так хочется, делайте что и куда хотите.
Зачем устраивать именно показушность, типа смотрите я такой, устраивать парады и прочие акции? какой смысл? это провокации и политические манипуляции
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 05 окт 2017, 11:55
CapitanVlad писал(а):
Нинози писал(а):
КриТап писал(а):Алё, гараж, уже установлено, что причины гомосексуализма - это генетическая предрасположенность, нарушения внутриутробного развития, психологические травмы в детском и подростковом возрасте.
Кри, пропаганда разве не влияет на восприимчивую детскую психику? По-моему ты противоречишь сам себе :?

Конечно влияет.
Никто не спорит, что определенный процент эм рождаются такими, но не в таком масштабе как это есть.
Все остальное это итог влияния общества и всякого рода действий данной направленности людей. Как бы сказать время, "мода", постоянное повторение, что это нормально из каждого угла и как итог от рождения гетеро в меру распущенности данного времени пробуют все от жизни... кто-то от разочарования в противоположном поле (считай психологическая травма), кто что бы просто так, но никак это не врожденное.
Никто же не запрещает тихо и спокойно жить однополым, если им так хочется, делайте что и куда хотите.
Зачем устраивать именно показушность, типа смотрите я такой, устраивать парады и прочие акции? какой смысл? это провокации и политические манипуляции

золотые слова :D :D :D
ведь нормальные люди не устраивают порады в честь того, что они гетеросексуалы, а устроят - гомики поднимут вой :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Offworld 05 окт 2017, 12:11
Нинози писал(а):vetal37, когда я ставлю смайлик - :grin: , то это значит, что я шучу, а не "Передёргиваю слова".
Тогда ладно :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия

cron