Аншлаг в гостях ФФ Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 20 мар 2016, 11:43
Дошло, спасибо!
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение som 20 мар 2016, 14:37
Тим писал(а):Дошло, спасибо!
Да не за что.Обращайся.

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 9 секунд:
- оригинал
А теперь прикол
som
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 24 мар 2016, 21:07
Оригинал (первое видео) в разы лучше! Отправил виртдрузьям!
Последний раз редактировалось Тим 27 мар 2016, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 27 мар 2016, 17:11
Изображение
Коллекция перлов из экзаменационных работ ЕГЭ.
 Скрытый текст
Обществознание
1. Без мозга, как известно, нельзя жить. Без мозга человек - это просто сосуд с кровью.
2. Я рада, что живу сейчас, когда наша власть отменила крепостное право.
3. Определение социального неравенства в учебнике разительно отличается от того, которое диктовала нам учительница.
4. В комендантский час дети до 16 лет не имеют права находиться даже на кладбище, хотя там никого нет.
5. С древних времен общество делится на элиту, люмпенов и таких, как мы.
6. Умный человек из-за огромного количества мыслей в своей голове может потерять семью.
7. В результате полета человека в космос мы наконец узнали, что Земля круглая.
8. При Ельцине в стране развился хаус.
9. Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете, я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.
10. Один человек - ничто, а все вместе - часть природы.
11. Маугли не мог завести детей с волками.
12. Мир тесен, а мозг человека необъятен.
13. На субъектов гражданского права возложены разные обязанности, такие как являться лицом.
14. Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
15. Партии, занявшие на выборах призовые места, попадают в Думу.
16. Эмпирический уровень познания имел место как в Среднековье у алхимиков, так и в наше время у физиков, сделавших андрогинный коллайдер.
17. От женщины общество может ждать чего угодно.
18. Гендер - это влиятельный ученый-социолог, видимо, немец.
19. В наше время все меньше людей счастливы в браке - это все от бедности, наркомании и гомосексуализма.
20. По жизни я почти во всем согласен с философом Гегелевым.
21. Когда человек задумался над продолжением рода, в одиночку это у него не получилось.
22. Главная функция государства - удовлетворение граждан.
23. Известный певец, скрывающийся под псевдонимом Ласковый Май.
24. В стране повышается уровень венерической грамотности.
25. Сегодня браки похожи на союз клеща и собаки. Но ситуация ухудшается тем, что обычно в браке два клеща и ни одной собаки.
26. Животные из-за выхлопных газов перестают интересоваться размножением. Та же участь ждет и человека.
27. Когда общественная жизнь подавляется, есть только два утешения - водка или философия Гегеля
История
1. Иван Грозный стоял на самой низкой ступени человеческого развития.
2. Иван IV с детства не любил людей, из-за чего случались массовые казни.
3. При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало.
4. Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя.
5. Современные милиционеры обижаются, когда их называют опричниками. Мой папа-милиционер бьет таким морду.
6. Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов.
7. Декабристов ждала гостеприимная Сибирь.
8. Николай II отдал приказ стрелять по рабочим после окончания рабочего дня.
9. В СССР те, кто не отправлялся в тяжелые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжелые пионерские лагеря.
10. Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось.
11. Хрущев подавил восстание рабов в Новочеркасске.
12. У Брежнева были большие брови и странно поставленная речь. Он был выдающимся и удивительным человеком, его поступки послужили на благо России, и поэтому мы все его любим и знаем как пухленького и большебрового мужичка. Он направлял свою деятельность в разных направлениях. Я бы пожал руку такому выдающемуся человеку, как Брежнев.
13. Османская империя в те времена находилась в стороне от наркотрафика.
14. Западники привнесли в Россию, например, трамвай. Славянофилы до смерти ездили на лошадях.
15. Политика царя вызывала голод и бешенство населения.
16. Княгиня Ольга до замужества с князем Игорем носила имя Прекрасная.
17. Елизавета Петровна считалась первой красавицей среди своих подруг.
18. Колхозницы бежали в город, поскольку там было больше здоровых мужчин.
19. Солженицына отправили в лагерь за рассказ «Один день Вани Денискина».
20. «Шмон», «борзой», «стукач» - этих слов нельзя было найти в орфографических словарях. Солженицын принес их в наш язык.
21. После высылки Солженицын продолжил свой лагерный путь в США.
22. Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством.
23. При Иване происходило искоренение инакомыслия путем коррупции.
24. Самая известная из жен декабристов - Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу.
25. Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь.
26. В 40 году по поручению Хрущева был убит Троцкий ледоколом в Мексике.
27. Политика всеобщей грамотности преследовала цель наполнить бюджет. Грамотные люди покупали книги и газеты, и это наполняло бюджет СССР не меньше, чем покупка водки.
28. Петр I прорубил очко в Европу.
29. Закончилось все, как обычно в России, беззакониями власти и недостатком продовольствия
Русский язык и литература
1. Болконский изменил дубу.
2. До Онегина любовь Татьяны долго доходит.
3. Его конь умер, не дождавшись 9 Мая...
4. К концу лета я стану человеком.
5. Здесь мы видим ответственность старого лошадя.
6. Лошадей во время ранения выносят с поля боя солдаты.
7. Мой дедушка в любой ситуации может показать свое достоинство, лишь бы это не причинило вреда.
8. На ушах у них меховые наушники в длинном пальто.
9. Мерин являлся олицетворением Гастелло.
10. Нужно уметь отличать растения от птиц.
11. Сначала гуси плыли плавно, а потом под ламбаду стали делать движения. Это - последний танец.
12. Трудно приходится, когда не знаешь, что берешь в рот.
13. У нас есть лошадь, из которой мы делаем кумыс.
14. Фразу из романа Толстого «Война и мир» «Рукописи не горят» помнят все.
15. К лошади была пристегнута карета.
16. Он прожил вместе с лошадью двадцать лет...
17. Сосланная крестьянка напоминает мне Виктора Цоя, потому что он пел песню «Перемен требуют наши сердца!».
18. Боец поймал утку. Первая мысль была - съесть животное!
19. Боец отпустил утку в воду, но она не всплыла.
20. А для чего весь этот фальш? Эти люди, от которых прямо так и веет этим фальшем и запахом вранья!
21. В романе Пушкина «Е. Онегин» главный герой - Печорин.
22. Они сошлись: огонь и пламя...
23. Есенин выражал свою любовь к родине словами «Люблю грозу в начале мая...».
24. Искаженное от безразличия лицо.
25. Мы живем ради когота.
26. Учитель Федор Евгениевич был настолько мудрый, что за любую провинность бил указкой по рукам или по спине.
27. Чичиков покупал и продавал мертвых людей. Не всем пришло бы в голову заниматься такими вещами, но он был мастер своего дела.
28. Проверяя мое сочинение, вы тоже можете проявить сострадание и великодушие.
29. На войне так и было: боязнь, если че вдруг не так, то все.
30. Обломов - известный кутила и балагур, герой из «Анны Карениной».
31. Но все-таки убийца дал осечку: он проспал. (Про Раскольникова).
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Dr.Ummer 27 мар 2016, 20:08
Тим писал(а):Коллекция перлов из экзаменационных работ ЕГЭ.
Эти слова принадлежали студенту: Иван IV с детства не любил людей, из-за чего случались массовые казни.
А эти, уже экзаменатору, на вышесказанное: При Иване Грозном на Болотной площади рубили головы, а не орали, что попало.
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 16 окт 2016, 12:35
Петрович...
Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну
все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища
одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий
таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные
тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом
обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит
на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,
осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному
маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение
правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это
время в едином порыве кричит:
"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног,
в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств тоже
звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении...
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 26 окт 2016, 20:00
Моё любимое!
"Ильф и Петров о пешеходах"
"Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того-лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили культуру по всему свету, изобрели книгопечатание, выдумали порох, перебросили мосты через реки, расшифровали египетские иероглифы, ввели в употребление безопасную бритву, уничтожили торговлю рабами и установили, что из бобов сои можно изготовить сто четырнадцать вкусных питательных блюд. И когда все было готово, когда родная планета приняла сравнительно благоустроенный вид, появились автомобилисты. Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. Мостовые стали вдвое шире, тротуары сузились до размера табачной бандероли. И пешеходы стали испуганно жаться к стенам домов. В большом городе пешеходы ведут мученическую жизнь. Для них ввели некое транспортное гетто. Им разрешают переходить улицы только на перекрестках, то есть именно в тех местах, где движение сильнее всего и где волосок, на котором обычно висит жизнь пешехода, легче всего оборвать. В нашей обширной стране обыкновенный автомобиль, предназначенный, по мысли пешеходов, для мирной перевозки людей и грузов, принял грозные очертания братоубийственного снаряда. Он выводит из строя целые шеренги членов профсоюзов и их семей. Если пешеходу иной раз удается выпорхнуть из-под серебряного носа машины — его штрафует милиция за нарушение правил уличного катехизиса. И вообще авторитет пешеходов сильно пошатнулся. Они, давшие миру таких замечательных людей, как Гораций, Бойль, Мариотт, Лобачевский, Гутенберг и Анатоль Франс, принуждены теперь кривляться самым пошлым образом, чтобы только напомнить о своем существовании. Боже, боже, которого в сущности нет, до чего ты, которого на самом деле-то и нет, довел пешехода! Вот идет он из Владивостока в Москву по сибирскому тракту, держа в одной руке знамя с надписью: «Перестроим быт текстильщиков», и перекинув через плечо палку, на конце которой болтаются резервные сандалии «Дядя Ваня» и жестяной чайник без крышки. Это советский пешеход-физкультурник, который вышел из Владивостока юношей и на склоне лет у самых ворот Москвы будет задавлен тяжелым автокаром, номер которого так и не успеют заметить. Или другой, европейский могикан пешеходного движения. Он идет пешком вокруг света, катя перед собой бочку. Он охотно пошел бы так, без бочки; но тогда никто не заметит, что он действительно пешеход дальнего следования, и про него не напишут в газетах. Приходится всю жизнь толкать перед собой проклятую тару, на которой к тому же (позор, позор! ) выведена большая желтая надпись, восхваляющая непревзойденные качества автомобильного масла «Грезы шофера». Так деградировал пешеход.
И только в маленьких русских городах пешехода еще уважают и любят. Там он еще является хозяином улиц, беззаботно бродит по мостовой и пересекает ее самым замысловатым образом в любом направлении..."
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение som 26 окт 2016, 21:35
Едет в машине семья. Муж , беременная жена и дочка 6 лет. Девочка спрашивает - "Мама, а кто у тебя в животике", мама - "ребеночек". Дочка - "мама, а ты мне говорила мне, что если сосать палец, то в животике будут глисты". Мама - "конечно доча". Пауза минуты в три- четыре, потом дочка говорит - "Мама, а что тогда надо сосать, что бы в животике ребеночек появился ? ". Папа резко тормозит у обочины и с диким смехом вываливается из машины. Занавес.
som
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 14 ноя 2016, 23:12
"Случай из жизни одного товарища.
После бурной вечеринки, испытывая тяжелое состояние, товарищ пошел в туалет, не заперев дверь, где его стошнило.
Наблюдая за происходящим через приоткрытую дверь, его 3-х летняя дочь сказала:
- Папа, ты неправильно какаешь."
Dr.Ummer отметил этот пост как понравившийся.
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Классик 15 ноя 2016, 16:32
:grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 18 ноя 2016, 20:25
"Военком"
"В 1992 году в городе N один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагическую историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Учился он как бог пошлет, то есть никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию и, как любой нормальный пацан, выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома, и вдруг раздается звонок в дверь.
«Кто там?» - спрашивает он. А ему в ответ: «Военком!!! Такой-то здесь проживает?» А он с дури: «Это я». «Откройте, вам повестка». «Не открою». Военком ему (кстати, их пришло двое): «Как «не открою», а кто Родину защищать будет? Ты один дома?» Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут военкома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком и как свернет ему шею, если этот «малолетний урод» ему не откроет дверь. Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше, как взять телефон и набрать «02», Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят «свернуть ему шею». Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну и стал выглядывать милицию.
Когда менты подъехали, военкомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр – это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военкомов. Короче, Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки и пользоваться ими менты умели. У моего приятеля ноги отнялись почти сразу после того, как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал: «Милиция. Откройте!», он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: «Лучше бы мне не рождаться». Оба военкома были так «отдемократизированы», что лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант-милиционер смог сказать только: «Парень, знаешь, а ведь они впрямь военкомы. Мой тебе совет: ты в армию лучше не ходи».
Спасло этого идиота только одно: полподъезда слышало угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок и уже знакомый голос говорит: "«Ты у меня пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь». Раздались гудки. И вот в этом не очень полезном обществу субъекте вдруг ни с того ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал «хорошо», то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер. Вот как бывает."
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Классик 19 ноя 2016, 13:38
Очень сурово
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 10 дек 2016, 13:51
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа:
— Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!
Когда вернулась, злющий муж варил шестой пельмень
Тим
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Рус33 10 дек 2016, 19:01
"В постановлении суда написано: такой-то, фамилия и дальше - совершил (преступление) путем написания заявления в Липецкую областную прокуратуру".
{wall}

:grin:
Dr.Ummer отметил этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 

Re: Аншлаг в гостях ФФ Сербии.
Сообщение Тим 10 дек 2016, 19:23
А это самое тяжкое преступление в наше время! :grin:
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия