Суперюниорка 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 13 сен 2008, 23:40
Пора наверное и нам нарушить обет молчания и погорить о перспективах наших юношей на оставшиеся игры отборочного цикла.
В принципе команда у нас крепкая, но так сложилось что жеребьёвка отборочного этапа проходит исходя из рейтинга национальных сборных, в итоге получилось, что в нашу группу попали три сильнейшие Европейские сборные: Швейцария, Россия и Сербия, плюс всегда очень сильные Чехи и было понятно, что на ЧМ из этой мясорубки пробирутся максимум двое, явно в нашей группе пока то что Швейцарию уже не догнать и если до сегодняшнего матча я ещё на это надеялся, то супер чехии перечеркнул все эти надежды и вообще второй отборочный цикл как не странно на нас сыпятся все суперы, особенно от конкурентов, мне честно не понятно почему Россия и Чехия супер ставят против нас, надо же реально было останавливать Швейцарию, ведь не факт, что второе место позволит кому бы то нибыло претендовать на выхов в финальную часть ЧМ, от безысходности, понимая, что выше второго места нам не забратся взялся просматривать остальные группы и думаю если нам улыбнётся фортуна в лице его величества гены, то мы сможем выйти и со второй позиции, но для этого надо выигрывать все оставшиеся игры, а это не так и просто будет сделать, ближайший матч в России, которая уже потеряла все шансы на продолжение борьбы за путёвку на ЧМ, отсюда наверное и автосостав в последнем туре и как итог ничья на своём поле, далее мы играем дома с лидером Швейцарией и заканчиваем турнир опять же выездом в Боснию, как видим календарь не лёгкий, но всё может сложиться при нашей взаимной поддержке, очень благодарен всем кто идёт мне на встречу, но убивает меня ситуация когда перед каждым туром пишу менеджеру Обилича. что бы он дал отдых своим игрокам, а в ответ тишина, а игроки продолжают играть накапливая усталость, а ведь из этой команды в юниорке играют пять футболистов и все с Л4 и все не на последних ролях в ней.
Мне бы очень хотелось, что бы все менеджеры федерации объединились и поняли, что это не только моя команда, но и Ваша и в нашем взаимодействии 85 % успеха наших юниоров, в этом сезоне ситуация не много изменилось и как итог мы видим где сейчас находятся наши юниоры, третье место без права на ошибку. В сложившейся ситуации нам стоит объединится, что бы выполнить поставленную перед командой задачу и выиграть три оставшихся матча, завоевав тем самым путёвку на ЧМ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 14 сен 2008, 09:30
Что ж! Придётся поговорить с манагером Обилича. Конечно, его никто не обвиняет. Своя команда, есть своя. За кубок человек хочет зацепиться. Но! Объяснить-то можно, почему! И всё-таки юноши растут в сборной! Не понимаю....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Суперюниорка 12-го сезона
Сообщение Billy 25 ноя 2008, 12:01
2Tommazi: :beer: , бум надеяцца на подарок администрации к НГ, чтоб Крстичичу Л4 дать))
Billy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сербия