Сербский Вестник (СВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 13 ноя 2008, 00:56
Было бы конечно классно если бы Владимир вернулся, но мне например Холапуты не хватает, очень жаль, что Паша покинул Сербию, он вроде как покинул проект, но меня терзают смутные сомнения, что это не совсем так, но тревожить человека смысла не вижу, тем более если он зарегился под другим Ником значит у него были на то свои причины, но опять же это лишь мои догадки и ничего утверждать я не хочу. Писал и появилась идея, может кто нибудь для вестника возьмёт интервью у одного из бывших наших менеджеров? Тот же Пью, Эгуарус, Нарек, да и много ещё кандидатов есть, если есть возможность можно поговорить с людьми которых уже нет на проекте, хотелось бы услышать о жизни вне ВСОЛа.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Ст@нисл@вич 13 ноя 2008, 07:13
Интервьюер из меня....., я вот анкетки разные.....
Но для журналов и газет - это не формат. Они для форума больше подходят.

Поддерживаю идеи с интервью. Только можно побольше человек взять. И назначить в газету интервьюера!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Dilik1982 13 ноя 2008, 09:28
Отлично
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 454
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Пью(слав)вич 13 ноя 2008, 15:50
Tommazi писал(а):Было бы конечно классно если бы Владимир вернулся, но мне например Холапуты не хватает, очень жаль, что Паша покинул Сербию, он вроде как покинул проект, но меня терзают смутные сомнения, что это не совсем так, но тревожить человека смысла не вижу, тем более если он зарегился под другим Ником значит у него были на то свои причины, но опять же это лишь мои догадки и ничего утверждать я не хочу. Писал и появилась идея, может кто нибудь для вестника возьмёт интервью у одного из бывших наших менеджеров? Тот же Пью, Эгуарус, Нарек, да и много ещё кандидатов есть, если есть возможность можно поговорить с людьми которых уже нет на проекте, хотелось бы услышать о жизни вне ВСОЛа.


Я возьму интервью у первого из списка Томмази. Мне кажется он у меня расколется. :rot:
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Скам 13 ноя 2008, 16:42
Привет Коллега!!!
С возвращением и...

Готов к Сотрудничеству. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Пью(слав)вич 13 ноя 2008, 16:49
Привет Ярослав.
Рад что ты откликнулся.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение KastyanGomel 13 ноя 2008, 19:26
Собирается бывшая катка))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 432
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Tommazi 13 ноя 2008, 21:58
Пью(слав)вич писал(а):Я возьму интервью у первого из списка Томмази. Мне кажется он у меня расколется. :rot:
Попробуй. :beer: :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Пью(слав)вич 15 ноя 2008, 01:11
Есть предложение. У многих есть команды в других странах. Было бы интересно узнать что происходит в других федерациях. У меня есть что рассказать про Мальдивы. У кого нить про другие ФФ. Отдельной строкой. Если кому есть что написать, Стучите. В личку. Будут у нас свои информационные источники из других фф.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Cardinal 15 ноя 2008, 18:25
Приветствую всех! Я только сегодня получил команду Единство. Я могу помочь своей новой федерации, но начать смогу только у следующим выходным!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение kolonel 15 ноя 2008, 23:42
С огромным интересом прочитал все 10 страниц этого топика ! Здорово !!!!!!! Эх жалко у нас в федерациях где я играю такого нет ! Какая федерация ! Хотел к вам , но начинать с Д3 или Д4 не хотелось. Поэтому купил сильную литовскую команду и вот меняю ее на Сербию, даже на слабее по С11 и можно Д2 , но видно не судьба :(. С удовольствием посещаю постоянно ваш форум ! Маленькая страна, не хватающая звезд с неба , но какая дружная ! :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Tommazi 15 ноя 2008, 23:56
Колонел, привет. Всегда рады активным менеджерам, очень приятно, что тебе у нас интересно, нам тоже нравятся активные менеджеры, но на сколько известно наши команды Д1 пока не кто не планировал отдавать,а ты даже если и не выменяешь команду из Сербии, заходи - общайся, думаю от этого все только выиграют.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Пью(слав)вич 16 ноя 2008, 02:31
Приветствую Вас, Колонел и Кардинал.
Думаю Сербия всегда рада будет пополнению.
Особенно такому!!!
Кардинал, ппоздравляю тебя с приобретением сербской команды. Здесь играют отличные люди. И приходят достойные. И не всем пока получается врнуться сюда. А желание огромное.
Думаю пока есть такие менеджеры как я и Колонел, без командтв себии, то можно было бы отработать аварийный вариант приобретения сербских клубов. Допустим кто то из сербов покидает проект по тем или иным причинам. Так лучше бы предоставил возможность нам стать заместителями в его команде. И команда не брошена. И пока туда сюда можно будет с толком п прокачать кому. И вернуться мен смшжет. Идеально было бы конечно если бы слабых команд Сербии не бросали резко а могли передать под управление федерации. Правда бывают такие моменты когда иенеджер уходиттне успев предпринять нужных мер. В такой же сиоуации и я оказался. Теперь есть желание приобрести сербскую команду. Но новые правили мне этого пока не позволяют. Придумаю что нить
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение yuretc 16 ноя 2008, 02:43
Ох уж эти правила! Из-за них такие люди не могут попасть к нам в страну! :(
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 551
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Ст@нисл@вич 16 ноя 2008, 12:03
Пью(слав)вич писал:
У многих есть команды в других странах. Было бы интересно узнать что происходит в других федерациях.
Пью, а что именно интересует по другим странам? Вот я наверное рассказать могу, но только удобнее будет по вопросам, которые в личку скинуть можешь...или на твоем примере рассажу, когда о Мальдивах прочитаю!

Cardinal , поздравляю с вступлением в наши ряды! Ждем активности и новых идей!

Колонел, я на форуме немного погорячился(ты тоже кстати :grin: ), но если твои обмены и покупка Литвы- для того, чтобы перейти в нашу ФФ, то буду рад!
Вот только из первого дивизиона врятли кто согласится. А на Жарково ты наверное не обменяешь Литву.

Есть ещё команда Иржи- "Црвена Звезда".
В прошлом сезоне я говорил с ним по автососам, и вообще о команде, и в принципе его отношениями здесь.
Сначала разговор не заладился, потом мы поняли друг друга, и в принципе он нормальный и адекватный человек.
Но жаль, что активности никакой.
Думаю, если Колонел или Пью, вы поговорите с ним по обмену командами- то что-то должно получится.
"Црвена Звезда"- всё-таки тоже ИМЯ. И ещё какое!
В этом вопросе могу и я помочь.

ПС: Колонел!!! У тебя опять обмен на Россию! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия