Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 04 дек 2016, 23:06
Националка и молодежка - шикарно! И юниоры матч выиграли, тоже круто.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 дек 2016, 17:43
Мои поздравления всей Федерации с достойным выступлением в отборе! :beer: :beer: :beer: Юниоры, не смотря с трудностями в составе по позициям, в концовке тоже раскочегарились. :super: В кои то веки нам наконец повезло с менеджером юниоров... Роман, большая просьба к тебе - подавай заяву на след сезон! Поддержу тебя не только в голосовании, но и 17-летним опорником, которому под силу войти в основу будущего состава!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 05 дек 2016, 19:01
Блестяще! Молодцы! :beer: :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 11 дек 2016, 17:42
Приветствую менеджеров Румынии. Хотелось бы кратко подвести итоги по юн сборной. во первых огромная благодарность всем менеджерам кто помогал сборной и готовил игроков весь отбор. теперь о самом отборе. сборная конечна кривая, британская прокачка но без вингеров, куча правых инсайдов, мало центральных защей и т.д но это следствие того бардака который наступил после того как прошлую программу кинули. каждый готовил под свой клуб игроков а цельная сборная без координации не получится. теперь об самом отборе, из этой группы можно было выходить не смотря даже на состав ибо группа была слабая, я допустил много ошибок и с выбором стиля игры и в первый сезон отбора глупая затея была попытаться наскребсти два состава игроков 16-18 чтоб попеременно играли на пике, но когда 17 летка в день матча на пике, но с усталостью 20-30 пользы от него нет. и т.д играл бы сразу одним составом думаю очков больше бы взяли, пару раз с капитаном ошибался один раз из за этого не выиграли и потеряли 2 очка. В общем в первом круге потеряли очень много и во втором исправить не удалось, удалось только улучшить игру и результаты. Да и менеджеров третировать не имея шансов на выход не очень правильно. короче на троечку максимум сыграли .
Что касаемо след сезона. глянул состав на вскидку вроде как он более цельный чем был и играть им можно, но пробегал бегло. Спасибо за доверие, очень возможно что подам заявку, а уж кого выберете это вопрос не ко мне.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
единственное выполнять общественную работу в федерациях где это никому не интересно почти мне не хочется, работать плохо стыдно, а хорошо без должного интереса со стороны самой федерации запала может не хватить.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 12 дек 2016, 22:19
Ситуация изменилась в след сезоне подавать заявку не буду.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
националке гадить не буду стройкой базы или меда не волнуйтесь.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 13 дек 2016, 17:02
SirMihalich писал(а):Ситуация изменилась в след сезоне подавать заявку не буду.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
националке гадить не буду стройкой базы или меда не волнуйтесь.

Конечно изменилось, видимо австралийцы пост пообещали :grin: тренерские то переведешь в ФФ Румынии или уже перевел в Австралию? или просто слабо? ;)
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 13 дек 2016, 20:52
Не вижу большей глупости,чем переводить кровнозаработанные в фф Румынии 8-)
А как насчёт примиальных сообразить сборным за выход на ЧМ? ;)
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 13 дек 2016, 23:17
ИЛЮХА писал(а):Не вижу большей глупости,чем переводить кровнозаработанные в фф Румынии 8-)
кровнозаработанных на билет в Австралию не хватает? :D а если серьезно, то даже не знаю, что тебе ответить, вроде не новичок... или ты предлагаешь ветеранам Румынии пенсии увеличить? )))
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 14 дек 2016, 09:31
сначала хамят, потом денег требуют по хамски издеваясь ))))) красавцы. если их кто и заслужил то это менеджеры кто готовил сборников и уже потом тренер но никак не федерация в целом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 14 дек 2016, 16:31
ИЛЮХА писал(а):Не вижу большей глупости,чем переводить кровнозаработанные в фф Румынии 8-)
А как насчёт примиальных сообразить сборным за выход на ЧМ? ;)

Ты не понял, в федерацию не надо, тут не для всех сборных, просто проверял чудака и его сподвижника на слабо, оказалось слабо :D пусть в клубы переводят:) раз переживают за федерацию, просто думаю, что это будут австралийские клубы :D

Идея про премиальные очень хороша, тренеры сборных могут представить списки, думаю лямов 20-25 выделю из фонда.
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 14 дек 2016, 21:28
Вот это верное решение,не че им из сезона в сезон мертвым капиталом в фонде болтаться {acute} если выделишь 30 -могу поделиться :grin:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 26 дек 2016, 19:53
Обе наши сборные смогли выиграть коллизии в своих матчах, но сами матчи проиграли ...

Молодежка в стартовом матче уперлась в супер Эквадора и при почти равных силах за три минуты до финального свистка пропустила мяч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484780

Национальная сборная Румынии на 90-й минуте пропустила мячик от Уругвая http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484731

Будем надеяться, что геннадий вернет отобранное в следующих матчах :? :(
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 30 дек 2016, 02:33
Молодежку Александра Бурцева - с достойным выступлением на ЧМ! :beer: :beer: :beer: К сожалению пробиться в полуфинал для нас было непосильной задачей... Сложно играть в таких турнирах без Ат-шек, а у нас оба основных напада вообще ими не прокачивались. Тем не менее словив два супера смогли войти в восьмерку сильнейших сборных планеты. :super: Ждем на след сезон от молодежки попадания в призы на ЧЕ. Надеюсь что он (сезон) станет лебединой песней сборной созыва Макса Царева...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 31 дек 2016, 05:02
Как все тухло то, ребята... единичные выбросы от старожила - и все, активность кончилась... президент в кои то веки проявил хоть какую-то активность... Закончилось все очень плохо - лучший за все года менагер пацанов плюнул на нас... Кстати, правильно сделал! Ну а я продолжу наступать на грабли и готовить для румын сборников... Боюсь только, что эта подготовка в очередной раз выйдет для меня боком... :think:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 янв 2017, 10:11
Ну, если хромой в очередной раз подает заяву на сбоную, тогда я спокоен... :( Гнить Румынии и дальше {wall} {wall} {wall}
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния