Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 13 апр 2012, 09:37
miava писал(а):потеряли таки Спортул :(
у нас группа неплохая, можно за 2 место побороться, ну а Прогресул вообще всех рвать должен :grin:

Мда, не смогла я ;( Видно не наш сезон, а в следующих еще веселее будет -- будем растить новых игроков и команду. Вам удачно побороться! :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение miava 17 май 2012, 21:37
мда... Прогресул вылетает, а мы идем дальше... :? ловить в 1/8 скорее всего нечего, но попробуем для федерации хоть 1 очко зацепить
miava
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 17 май 2012, 23:37
miava писал(а):мда... Прогресул вылетает, а мы идем дальше... :? ловить в 1/8 скорее всего нечего, но попробуем для федерации хоть 1 очко зацепить
Поздравляю Наташа :cool: , тренер Динамо на предматчевой, как в воду смотрел.
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 21 июл 2012, 19:58
"Новички" все помнят про еврокубки?
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 22 июл 2012, 08:26
Плин, посмотрел жеребьевку наших клубов -- просто жэсть жэстячковая... :molot: :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 24 июл 2012, 09:07
Дебютантам придется прыгнуть выше головы. Ну а нам с Натальей соперники равные достались.
Многое решит форма.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 01 авг 2012, 12:52
Micson писал(а):Дебютантам придется прыгнуть выше головы. Ну а нам с Натальей соперники равные достались.
Многое решит форма.
Поздравляю всех с выходом в следующую стадию еврокубков! молодцы! :cool:

Петролул пока не может наладить игру в чемпионате Румынии, но в Еврокубках показывает себя во всей красе. При скользком счете 2-1 в родных стенах, команда Натальи Кливер ожидала от соперников-поляков нешуточной борьбы за выход в следующий раунд, но поляки решили проявить себя в местном чемпионате, чего и остальным нашим соперникам желаю :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421236

Навол в домашнем поединке смог посеять панику в рядах противника и в гостевом матче решил просто удержать преимущество -- рисковал, конечно, но для его фартовой или баговой(кому как нравится) команды такие фокусы творить не в новинку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421250

В лиге чемпионов наш еврокубковый локомотив Прогресул оказался в самом "интересном" положении после гостевого поражения 1-2, сопровождавшегося целым букетом травм. В ответном домашнем поединке уже на этой ранней стадии, чтобы избежать причуд геннадия или их сократить, известному итальянскому тренеру со странным именем :-) Михаилу Липпи, пришлось изрядно потрудиться, чтобы как следует зарядить свою команду на борьбу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421408

На данный момент наша федерация поднялась на 11-е место в еврокубках, совершив взлет сразу на восемь позиций. Если удержимся в пределах 15-го места, то уже в следующем сезоне от ФФ Румынии в еврокубках будет участвовать пять команд, а если сможем взобраться на 8-е место 8) по итогам сезона, то сразу шесть :shock: :flag: команд смогут там о себе заявить. Всем вам удачи! ;)

Обещаю не суперить команды, участвующих и полностью выкладывающихся в еврокубках :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 10 авг 2012, 01:11
Поздравляю "старичков" еврокубков Прогресул и Петролул с выходом в группы Лиги Европы :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 10 авг 2012, 09:33
Спасибо, Жень :beer:

Наталья вообще молодчина - потрясающую оптимальность демонстрирует Петролул :shock:
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 29 авг 2012, 00:11
Поздравляю Прогресул с выходом из группы :beer: и все болеем за Петролул :beer: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 29 авг 2012, 21:43
Dedu писал(а):Поздравляю Прогресул с выходом из группы :beer: и все болеем за Петролул :beer: :cool:
Спасибо :beer:
Наталья, Удачи! Кстати, у нас есть шансы пересечься в еврокубке, причем уже в 1/16.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение sema 29 авг 2012, 22:41
Поздравляю и я Прогресул.
Жаль только что я с Вами в КС попал, для меня будет интересно, но все равно будет :mg: атата )))
sema
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение nightmare 30 авг 2012, 03:12
А мне в кубке страны с Петролулом бодаться ((
nightmare
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 30 авг 2012, 21:54
sema2007 писал(а):Поздравляю и я Прогресул.
Жаль только что я с Вами в КС попал, для меня будет интересно, но все равно будет :mg: атата )))
Ну, у вас в чемпионате все схвачено, так что можете выложиться в кубке. А мы основу по-любому побережем ...но не всю :-)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение sema 01 сен 2012, 14:35
Micson писал(а):
sema2007 писал(а):Поздравляю и я Прогресул.
Жаль только что я с Вами в КС попал, для меня будет интересно, но все равно будет :mg: атата )))
Ну, у вас в чемпионате все схвачено, так что можете выложиться в кубке. А мы основу по-любому побережем ...но не всю :-)


У Вас состав не оптимальный, но это не помешало быть драме просто! ))
sema
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния