Обменяю Булле c11=671 на другую команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 13 сен 2007, 09:36
Хы! Я отпишуся сдесь пока не закрыли принял бы так командуну в кранем случае мог бы отдать Мадагаскар! Но не сейчас:)! Так что отпишусь в личку попозже:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение *Павел* 13 сен 2007, 11:00
Kimi писал(а):*Павел*

Посмотри на себя со стороны и подумай, хотя среднее образование всё таки сказывается, если даже просьбу не писать в моих темах ты не можешь пропустить. Я второй раз прошу, играй в своём Габоне, гордись этим до потери сознания,хватай ещё карточки за оскорбления и хвались какой ты классный что играешь в такой стране как Габон

Добавлено спустя 57 секунд:

Тему можно закрывать, чтобы гадкий парниша тут не развлекался, кому надо отпишуться в личку

между прочим, я ни слова плохого в твой адрес не сказал, кроме "неадекватный", оскорбления сыпятся от тебя и эстонское образование, даже если оно высшее к сожалению не помогает твоей культуре! Не суди да не судим будешь! Если ты никогда не играл в Габоне и не знаешь коллектив, то ты не имеешь права судить данную федерацию! ее создавал я и за короткое время она достигла уровня гораздо выше, чем многие другие страны, которые существуют дольше
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды